Форум на ОКУЛУС

Тема 31467, сообщений: 7

Автор Сообщение
инна123
     4 октября 2013 (09:50)

Всем Появился шанс вернуться в старую компанию,где я проработала 5 лет до этого.Снова набирают человека на ту ставку,которую я занимала.Звонила рук-лю,та сказала,что мне перезвонит,пока ни слух,ни духу.Вопрос:вернусь ли на старую работу?Вопрос задан 4.10.2013 в 11.43 Екатеринбург

упр.асц- во 2 упр.10 но сз. и ,упр.работы-если 6 ,то либо либо на границе,но в обоих случаях 1 аспект .Упр.10- в 12 в весь затриненный- и МС.но в 12.Слабые надежды и надежд,похоже нет.До кучи. в 10сх. с ,но сх. и сх.

Татьяна М
     4 октября 2013 (10:04)

инна123

Не по хорару, просто совет: по своей воле не стоит второй раз входить в одну и ту же реку.

Вообще, стойкое ощущение, что происходящее с Вами пытается переключить Ваше внимание на что-то другое, а Вы пытаетесь вернуться в наезженную колею.

Какая-то подсказка наверняка витает рядом с Вами.

инна123
     4 октября 2013 (10:19)

Вообще, стойкое ощущение, что происходящее с Вами пытается переключить Ваше внимание на что-то другое, а Вы пытаетесь вернуться в наезженную колею.

Татьяна М видимо потому,что там была большая удача, а то,что со мной происходит с января 2013-одна большая неудача.Куда меня пытаются переключить я пока сама не понимаю-месяц без работы и сил и желания нет искать,куда хожу по вакансиям мне активно не нравится.Причем по обьективным причинам-маленькая зп и низкая должность,либо оф. маленькая зп,остальное серая.По опыту знаю,что любой больничный и отпуск оплачивается из белой.У меня 2 года подряд это актуально.Да я в декрет хочу.Куда я с белой в 15 000 против 50 000.Я даже не привередничаю,просто я на рук.должности много лет и очень успешно и упасть по должности или зп не могу позволить-не поднимусь больше-возраст не тот,да и женщин-рук-лей не любят.

Татьяна М
     4 октября 2013 (11:03)

инна123

Если посмотреть немного шире, возврат в наезженную колею - это поиск работы в том же регионе, направлении, диапазоне. А может вообще - на дядю, а может вообще - работы

Да, раньше хорошо получалось, а теперь - совсем никак не получается. Почему - хороший вопрос, а для чего - очень важный.

инна123
     4 октября 2013 (11:38)

Татьяна, в эту компанию я попала ,когда вошел в 10 дом,перед этим я сменила направление -из продуктов ушла в стройку.Читала,что когда тр. переходит в 10-появляется профессия,сфера д-ти,которая и определяет работу в дальнейшем.было очень трудно,но тем не менее это была 100% моя компания и удача была на моей стороне.

Perla
     7 октября 2013 (15:25)

если найдут человека, согласного работать за меньшие деньги, то вас не позовут.

инна123
     7 октября 2013 (21:32)

Perla,при ч ем здесь меньшие деньги?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере