Форум на ОКУЛУС

Тема 31471, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     6 октября 2013 (15:47)

Поздравляю девушек! Игорь не добавил слово "начинающих астрологов" я начинала участвовать, но в силу занятости не смогла продолжить! Интересное было обсуждение

А насчет любимой девушки, Игорь, ну это право...как-то...молоденькая девчушка хохотушка на диване. Не избежали вы моды...

Julsi
     6 октября 2013 (16:17)

Джай,

Очень рада за Вас, что Вы теперь не одиноки и счастливы в личной жизни.

Но что ж Вы в интернете выложили фото любимой девушки Лены без трусов? Других не было?

аист
птицца
     6 октября 2013 (17:23)

Интересно девушка вобще в курсе что она уже чья-то

     6 октября 2013 (17:41)

Она хотела, чтобы я поздравил ее официально, тем самым убрав в сторону конкуренток. И она их убрала.

Остальные поняли - что я занят. Такой мотив у этого поздравления.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     6 октября 2013 (17:43)

А почему мне говорят опять ЧТО Я ПИАРЮСЬ??

Как мне вообще тогда рассказать о том, что конгкурс финишировал??? Что есть победитель??


e-mail - asоlo280@gmail.com
Джия
     6 октября 2013 (17:45)

Просто не знаешь от чего ржать, то ли от "скромности" и мании величия, то ли от фантазий, хотя, может это такое чувство юмора, а я не въехала?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
     6 октября 2013 (17:48)

Это сайт форум ДЛЯ РЖАНИЯ ??

Но ведь есть сайты для приколов, есть сайты для анекдотов, зачем астро сайт превращать в РЖАНИЕ ?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     6 октября 2013 (17:48)

А что ржачного и прикольного в этой теме ? или просто охота ПОРЖАТЬ ?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Джия
     6 октября 2013 (17:50)

Да потому что везде я я Я я я Я Игорь джай Игорь Джай Яаааааааааааааааааааааа!!!!

Потом постоянные выдуманные интерпретации или плагиат, а чаще всего просто ахинея, которая к астрологией не имеет ни малейшего отношения. Вечное бахвальство и какое-то несуразное сочетание хитрости и наивности, вот уж воистину простота хуже воровства.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Qinbox
     6 октября 2013 (18:13)

Глупо когда взрослый мужчина, на всеобщее обозрение в интернете, выкладывает фото молодой девушки в неглиже Даже если сама девушка не против этого, подумать о этичности и уместности подобного порыва должен был мужчина. И самое неприятное в этой ситуации...о чем вообще (да и чем )думает молодая девушка, когда начинает отношения с достаточно взрослым мужчиной...

начало | 1 . 2 . 3 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере