Форум на ОКУЛУС

Тема 31471, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Serthan
Астролог - практик
     6 октября 2013 (18:14)

А я так и не могу понять, зачем на Окулусе выкладывать свой личный конкурс с призом 1000 виртуальных долларов? Кому это кроме вас (и 10 чел. принимавших в нем участие) интересно?

Такое ощущение, что вы в детстве не наигрались

Но особенно меня впечатлила фраза - "для меня она лучше чем Левин,

лучше чем Глоба, лучше чем Шестопалов, лучше чем Дараган".

Как можно сравнивать профессионалов и дилетантку, тем более ссылаться на фамилии! Вас корректной подаче информации не учили?

Жесть просто!


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
     6 октября 2013 (18:14)

Джия

Конкурс был посвящен девушкам. Я работал для них. Довел до финала. Я даже не судил конкурсные задания, а только искал подходящие темы. И так пришлось работать около полгода. ГДЕ ТУТ Я ??

я ваиноват в том что организовал проект. оН ИНТЕРЕСНЫЙ. Блог читают постоянно. На сайте Джая действительно интересно. А что ха Чушь вы несете, что за ахинею вы пишете? Вы - адекватны вообще?

Мне кажется, что вы не совсем в себе. Вам желатедьно показаться к психотерапевту. Ну то есть, пусть он посмотрит ваши психо отклонения. Уверен -врачи у вас найдут массу интереного. Ведь от вас идет ТАКАЯ ЧУШЬ ??!!


e-mail - asоlo280@gmail.com
     6 октября 2013 (18:19)

Serthan

А где учатся КОНКРЕТНО корректной подаче информации.

Я недавно непосредственно сталкивался с Левиным по определенным вопросам. У меня волосы дыбом поднялись - от того как он ведет диалог. Ну что л дальше могу думать -- если Левин так себя подает????

Я сильно разочаровался в нем. Всегдла считал его образцом показателем в астрологии.. А как соприкоснулся близко - меня ПОРАЗИЛО.

Вам надо научиться различать дилетантов от профессиналов. Постарайтесь этому побыстрее научиться чтобы не попадать в неуютные ситуации.

Самый ПОПУЛЯРНЫЙ ЗНАЧОК НА ОКУЛУСЕ Потешный колобок вовсю смеется.

Буду тоже им пользоваться, настроение подымает, когда вас читаю!


e-mail - asоlo280@gmail.com
Вишенка
ягодка
     6 октября 2013 (18:30)

Джай такой затейник у девушки сиська ксати одна голая трусов тоже по-моему не наблюдается

Джай все уже поняли что вы сексуальноозабоченный гражданин, также известно, что эксгибиционизм не лечится. Как и любые други сексуальные отклонения и фетиши.

Тока я не пойму, какое простите вы имеете отношение к астрологии???????


консультирую, обращаться на почту
     6 октября 2013 (18:41)

У меня все нормально. Нет проблем. Хотя бы потому, что чувствую себя счастливым.

Ну ладно - пока... Не хочется здесь гничего писать. Я создал тему, чтобы вы поздравили победительницу, талантливую девушку. А все почему то смотрят в тирусах или без трусов моя девушка.

Фото сделано не пошло. Нет ни порнухи, ничего пошлго. Я сам фотографировал. Это красиво и мне нравится. Я доволен.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     6 октября 2013 (18:42)

Самое важное - что счастлива моя девушка!


e-mail - asоlo280@gmail.com
Джия
     6 октября 2013 (18:50)

Ну понятное дело, что не юношам, в отличии от всего другого, ориентация у вас нормальная)))

Одно из низших проявлений Венеры в рыбах - это виртуальная любовь, выдуманная любовь и плескание в собственных фантазиях. Чем Вы и занимаетесь.

Разводите женщин наивных с проблемной личной жизнью либо таких же наивных глупеньких молоденьких девочек. Озвучить для чего?)))

Ничего что у форумчан Окулуса от Вас уже давно волосы дыбом стоят? Но Вас это похоже не трогает.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Galaxyalex
     6 октября 2013 (18:54)

Поздравили с победой в конкурсе. Ну и будет.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере