Форум на ОКУЛУС

Тема 31471, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Serthan
Астролог - практик
     6 октября 2013 (18:14)

А я так и не могу понять, зачем на Окулусе выкладывать свой личный конкурс с призом 1000 виртуальных долларов? Кому это кроме вас (и 10 чел. принимавших в нем участие) интересно?

Такое ощущение, что вы в детстве не наигрались

Но особенно меня впечатлила фраза - "для меня она лучше чем Левин,

лучше чем Глоба, лучше чем Шестопалов, лучше чем Дараган".

Как можно сравнивать профессионалов и дилетантку, тем более ссылаться на фамилии! Вас корректной подаче информации не учили?

Жесть просто!

Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
     6 октября 2013 (18:14)

Джия

Конкурс был посвящен девушкам. Я работал для них. Довел до финала. Я даже не судил конкурсные задания, а только искал подходящие темы. И так пришлось работать около полгода. ГДЕ ТУТ Я ??

я ваиноват в том что организовал проект. оН ИНТЕРЕСНЫЙ. Блог читают постоянно. На сайте Джая действительно интересно. А что ха Чушь вы несете, что за ахинею вы пишете? Вы - адекватны вообще?

Мне кажется, что вы не совсем в себе. Вам желатедьно показаться к психотерапевту. Ну то есть, пусть он посмотрит ваши психо отклонения. Уверен -врачи у вас найдут массу интереного. Ведь от вас идет ТАКАЯ ЧУШЬ ??!!

e-mail - asоlo280@gmail.com
     6 октября 2013 (18:19)

Serthan

А где учатся КОНКРЕТНО корректной подаче информации.

Я недавно непосредственно сталкивался с Левиным по определенным вопросам. У меня волосы дыбом поднялись - от того как он ведет диалог. Ну что л дальше могу думать -- если Левин так себя подает????

Я сильно разочаровался в нем. Всегдла считал его образцом показателем в астрологии.. А как соприкоснулся близко - меня ПОРАЗИЛО.

Вам надо научиться различать дилетантов от профессиналов. Постарайтесь этому побыстрее научиться чтобы не попадать в неуютные ситуации.

Самый ПОПУЛЯРНЫЙ ЗНАЧОК НА ОКУЛУСЕ Потешный колобок вовсю смеется.

Буду тоже им пользоваться, настроение подымает, когда вас читаю!

Вишенка
ягодка
     6 октября 2013 (18:30)

Джай такой затейник у девушки сиська ксати одна голая трусов тоже по-моему не наблюдается

Джай все уже поняли что вы сексуальноозабоченный гражданин, также известно, что эксгибиционизм не лечится. Как и любые други сексуальные отклонения и фетиши.

Тока я не пойму, какое простите вы имеете отношение к астрологии???????

консультирую, обращаться на почту
     6 октября 2013 (18:41)

У меня все нормально. Нет проблем. Хотя бы потому, что чувствую себя счастливым.

Ну ладно - пока... Не хочется здесь гничего писать. Я создал тему, чтобы вы поздравили победительницу, талантливую девушку. А все почему то смотрят в тирусах или без трусов моя девушка.

Фото сделано не пошло. Нет ни порнухи, ничего пошлго. Я сам фотографировал. Это красиво и мне нравится. Я доволен.

6 октября 2013 (18:42)

Самое важное - что счастлива моя девушка!

Джия
     6 октября 2013 (18:50)

Ну понятное дело, что не юношам, в отличии от всего другого, ориентация у вас нормальная)))

Одно из низших проявлений Венеры в рыбах - это виртуальная любовь, выдуманная любовь и плескание в собственных фантазиях. Чем Вы и занимаетесь.

Разводите женщин наивных с проблемной личной жизнью либо таких же наивных глупеньких молоденьких девочек. Озвучить для чего?)))

Ничего что у форумчан Окулуса от Вас уже давно волосы дыбом стоят? Но Вас это похоже не трогает.

"Changeable women are more enduring than monotonous ones. They are sometimes murdered but seldom deserted" B. Shaw
Galaxyalex
Модератор
     6 октября 2013 (18:54)

Поздравили с победой в конкурсе. Ну и будет.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Тема закрыта для добавления сообщений!

Пояснения