Форум на ОКУЛУС

Тема 31472, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     6 октября 2013 (15:02)

Приветствую граждане, товарищи

Задался мыслью понять замысел Стрельца, но решил создать тему шире.

И так, каково же отношение к партнерству каждого знака?

Прошу выкладывать свои мнения, наблюдения, а также собственные чувства если Вы есть исконный объект исследования.

Начну с того, что наблюдаю я:

много сказать не могу. Из того что наблюдал, есть только 3 фигуры. ИМХО достаточно тоталитарны, т.е. любит чтоб партнер играл по его правилам. Оставляют только тех кто их устраивает, или прислуживает

Такое ощущение, что им вообще на все и всех плевать, лишь бы не трогали. Партнер есть, - хорошо. Нет, - еще лучше, спать никто не мешает. Девушки ведут себя царственно по отношению к партнеру (но не как Львица, а как статная девица дворянский кровей), чтобы за ней ухаживали. Хотя и сами достаточно активны.

все начинается с дружбы и общения. Общаются со всеми, но по настоящему доверяют только избранным, с кем больше всего проводят времени. Хоть внешне это и не заметно, но долго присматриваются к новым людям. Есть одна близкая подруга, так та вообще шарахается от тех кто желает с ней познакомиться на улице, думает что вор или маньяк, сейчас сумку украдет или еще что. Работает также там где комфортно находиться и с теми, с кем комфортно общаться. Много разговоров, но до дела часто не доходит, т.к. слишком много сомнений, недоверия. К партнеру отношение скорее дружеское, как в любви так и в работе. Не любят играть и отдаваться чему-то, все достаточно сдержано, в рамках приличия, с опаской, и путями отхода. Если встречаются трудности - предпочитают уйти.

не встречал

любят чтоб их обожали и уделяли много времени и внимания. Любят показные действия в отношении их. Многие любят рычать артистичны. Влюбляют в себя. Их сложно понять, и невозможно забыть. Как в песне:

"Она дьявол, но красива,

она дьявол, но умна

ее гордость и спесивость

достается всем сполна..."

Любят играть, но если у это игра, у эмоции натуральны.

не интересовался

тоже не особо интересны. Как-то что-то где-то с кем-то. Практически не важно где и с кем, лишь бы был кто рядом и не напрягал.

полностью отдают себя партнеру, но требуют от него того-же. Должны быть чувства, драйв, рок-н-ролл. Пытаются вытянуть из партнера эмоции, узнать истинные чувства. Важна игра эмоций, мимика, глаза, роли и маски во всем. Если этого партнер не дает то с ним будет очень сложно и скучно. В работе от партнера также требуют полной самоотдачи, - если взялся, то нужно забыть обо всем, о семье, детях и пр., ибо сейчас мы работаем... Как доделаем, тогда и будешь заниматься семьей.

для них партнерство чисто формально, если так можно сказать... Оно вроде бы есть, но его вроде нет. Он сам по себе. Попадешь так в больницу на месяц, так Стрелец даже и не подумает где ты и что с тобой. Вообще он с тобой только потому что его это устраивает, не напрягает и с тобой весело. Достаточно амбициозны и активны, этим и привлекают партнера. Хватаются за много дел, кардинально меняют сферу деятельности, если прежняя перестает радовать. Уходят также легко как и приходят. Ничего после себя не оставляют. Вроде бы все обо все, за все хватаются, но в тоже время ни о чем. Даже вспомнить и нечего порой о них.

нет информации

живут в своем вымышленном мире. Идеализируют партнерство и себя. Видят идеальную картину, представление о том как все будет как в сказке, хотя на самом деле все не так уж и сказочно. Просто они этого не замечают. Даже если всем кругом плохо водолей думает что все отлично и строит новую сказку себе в мыслях. Если же сказка не удается, - то лезет в эзотерику и начинает искать того, кто его сглазил. "Злодеи негодяи, так все было прекрасно, а из-за них ничего не получается...". Находит виновника, "лечит" его, а потом ищет другого виноватого. Партнеры клюют на легкость Водолея, его доступность, а также на обещанную "сказку".

надо понаблюдать

Ksusha Kalinka
благоразумна
     6 октября 2013 (15:19)

Ооо!!! ... Какие люди

Вудсон

Я тебе напишу о тех, о ком ты не написал

не встречал

Раки сначала присматриваются, пускают в свою жизнь близко медленно. Девушки мягкие, податливые или кажущиеся таковыми. Всегда стараются помочь партнеру, делом, советом и т.п. Слышат даже незначительные перемены настроения и пытаются успокоить, эмоционально поддержать. Для них очень важен собственный дом, поэтому туда попадают только проверенные люди. Если девушка-рак пригласила Вас домой, значит она вам доверяет, а для рака это - одно из фундаментальных условий для отношений.

не интересовался

Не хватает водных качеств девушкам,по крайней мере тем, которых я знаю, - нежности, чувствительности, сенсетивности. Они компенсируют это вербальным общением. Рациональный подход к отношениям и к партнеру, способны помогать ему на равных - не видят в этом геройства и воспринимают, как само собой разумеющееся, но вот эмоциональности может не хватать.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Джия
     6 октября 2013 (16:06)

Думаю это скорее от оси АСЦ-ДСЦ зависит, а не от Солнца.

Да и стеллиум, как правило, затмевает Солнце.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
limonka24
     6 октября 2013 (16:11)

У меня подруга - очень женственная девушка, эмоциональная, нежная. И при первом знакомстве - видно, что она такая.

Вторая девушка (знакомая) - тоже не скажу, что неэмоциональна.

Julsi
     6 октября 2013 (16:28)

У меня муж солнечный и Асц Стрелец.

для них партнерство чисто формально, если так можно сказать... Оно вроде бы есть, но его вроде нет. Он сам по себе.

Знаю две категории.

Такие, как ты описал, есть и их противоположности. Очень парные. Как лебеди.

Попадешь так в больницу на месяц, так Стрелец даже и не подумает где ты и что с тобой.

Будет спать ночью в машине под окнами больницы. Приезжать домой готовить, чтобы принести тебе. Сам есть будет забывать. ТОлько дети могут внести коррективы в этот распорядок, так как их надо кормить, спать укладывать, заботиться о них, чем он и будет заниматься.

(Так было в жизни не единожды.)

Вообще он с тобой только потому что его это устраивает, не напрягает и с тобой весело.

Да, не от поиска мучений, это точно.

Достаточно амбициозны и активны, этим и привлекают партнера.

Да, но не только этим.

Привлекают широтой, благородством, эрудированностью, интересным взглядом на жизнь.

Они - романтики по жизни, часто идеалисты, часто максималисты.

Хватаются за много дел, кардинально меняют сферу деятельности, если прежняя перестает радовать.

Я бы перефразировала.

Стрельцы, на мой взгляд, чаще других занимаются именно любимым делом.

В любимом деле не боятся трудностей, достигают высот.

Уходят также легко как и приходят.

Не сталкивалась.

Ничего после себя не оставляют.

Вроде бы все обо все, за все хватаются, но в тоже время ни о чем. Даже вспомнить и нечего порой о них.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     6 октября 2013 (17:49)

У меня подруга [Дева] - очень женственная девушка, эмоциональная, нежная. И при первом знакомстве - видно, что она такая.

Вторая девушка (знакомая) - тоже не скажу, что неэмоциональна.

Лимонка а в воде есть у них что-то?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Qinbox
     6 октября 2013 (18:17)

Woodson И вам не хворать!

для них партнерство чисто формально, если так можно сказать... Оно вроде бы есть, но его вроде нет. Он сам по себе. Попадешь так в больницу на месяц, так Стрелец даже и не подумает где ты и что с тобой. Вообще он с тобой только потому что его это устраивает, не напрягает и с тобой весело. Достаточно амбициозны и активны, этим и привлекают партнера. Хватаются за много дел, кардинально меняют сферу деятельности, если прежняя перестает радовать. Уходят также легко как и приходят. Ничего после себя не оставляют. Вроде бы все обо все, за все хватаются, но в тоже время ни о чем. Даже вспомнить и нечего порой о них.

Позвольте не согласиться

С чем соглашусь - ухожу легко, также как и прихожу Амбициозна и активна.

в

limonka24
     6 октября 2013 (18:34)

Ksusha Kalinka

У подруги -

и все. Возможно, но не факт . забыла ее время.

Причем мы с ней чувствовали друг друга. Я говорю фразу, она за мной заканчивает. Сейчас у ней так с мужем. Как мама она тоже хорошая.

От я вижу в ней только немного медлительности и все.

У знакомой -

HelenK
     6 октября 2013 (18:58)

От я вижу в ней только немного медлительности и все

Это медлительная? Держите меня семеро.

может быть аккуратная, дотошная, пунктуальная, щепетильная, требовательная (прежде всего к себе, но и к другим до кучи тоже), занудная в конце концов. Но не медлительная!

Woodson
     6 октября 2013 (19:13)

Ооо!!! [Удивление] ... Какие люди [Браво!]

Ksusha Kalinka, бонжур

Позвольте не согласиться [Подмигивание]

С чем соглашусь - ухожу легко, также как и прихожу [Улыбочка] Амбициозна и активна.

Qinbox, а с чем не согласны?

Да и стеллиум, как правило, затмевает Солнце. [Улыбочка]

Мы рассматриваем типичных представителей знака. Это когда Солнце и хотяб 2-3 личных в одном знаке. Остальное бракуем

А вообще конечно многое зависит от личного восприятия и синастрий с объектом, ибо в партнерстве с разными людьми раскрываешься по-разному. Но все-же какие-то общие черты можно выделить.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере