Форум на ОКУЛУС

Тема 31472, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Геката75
     6 октября 2013 (21:08)

Добавлю про Козерогов, что им вообще по барабану, есть ли у партнера чувства к ним или нет. Если партнер достаточно самостоятельный и амбициозный, то все супер, они с такими себя любят ассоциировать. У Козерогов чувства обычно на уровне: я организовываю твою жизнь, значит, я тебя люблю, а если ты не согласна, меня не чешет


17.11.75, 10:40, Киев
Woodson
     6 октября 2013 (21:12)

добавлю как стелиумный Стрелец ( [Солнце] [Меркурий] [Нептун] )

Nusik, как расскажите поподробней. Что Вы ждете от партнера? Проявляете ли инициативу? Что важно в партнерстве? Разделяете ли рабочее партнерство и личное? и т.п.

А вот земные знаки первые с конца рейтинга всеобщих симпатий. И козер с девой делят последнее место

Ну это не так. Скорее даже наоборот. Обсуждают всегда что? всякую гадость, плохое, на чем душу отвести можно. Хорошее никто обсуждать не будет. живут себе мирно, никого не трогают, и все у них хорошо и все счастливы.

мужчины, между прочим, на первом месте у девушек из предпочтений средь знаков. а теже хоть и самые любимые, но по жизни большинство предпочитает держаться от них подальше

Julsi
     6 октября 2013 (21:17)

Добавлю про Козерогов, что им вообще по барабану, есть ли у партнера чувства к ним или нет. Если партнер достаточно самостоятельный и амбициозный, то все супер, они с такими себя любят ассоциировать. У Козерогов чувства обычно на уровне: я организовываю твою жизнь, значит, я тебя люблю, а если ты не согласна, меня не чешет

Про женщин так не сказать.

А про мужчин - те, кого я знаю (2 члена моей семьи, стеллиумные Козероги) очень нуждаются в чувствах своих женщин.

Yrsa
     6 октября 2013 (21:20)

Julsi

Самые любимые - это сексульные волшебники-Скорпионы.

Потом изящные Весы? Или царственные Львы?

Потом Овны и Стрельцы, которые голосуют сами за себя. Львы предоставляют за себя голосовать свите. Все остальные голосуют за Весов.

Где-то там еще Водолеи, которые всех завораживают своим умом и существованием в будущем.

Близнецы не очень популярны, болтливые, лицемерные.

Но лучше, чем мутные Рыбы и Раки, а также прожорливые туповатые Тельцы.

Потом непробиваемо скучные Козероги.

Ну и наконец, занудные и педантичные Девы, что уж хуже.

Спасибо за юморной до слёз вечер!!!!!!

Ksusha Kalinka
благоразумна
     6 октября 2013 (21:22)

А вот земные знаки первые с конца рейтинга всеобщих симпатий. И козер с девой делят последнее место

А мне с преобладающей водой в натале очень даже нравятся земные знаки - как мужчины, так и женщины. От них проникаешься таким спокойствием, уверенностью и стабильностью, как ни от кого другого.

Земные знаки

[Козерог] мужчины, между прочим, на первом месте у девушек из предпочтений средь знаков. а теже [Скорпион] хоть и самые любимые, но по жизни большинство предпочитает держаться от них подальше

Эт чего, твоя собственноручно собранная статистика?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Athena
     6 октября 2013 (21:24)

Woodson

Вы не туда смотрите. Недавно была тема про скорпов. Все дамы сошлись во мнении, что скорпы - лучшие.

Кстати считаю, что истории про яд скорпионов - миф. Меня еще никто не жалил. Даже на словцо они вовсе не ядовитые.

Woodson
     6 октября 2013 (21:42)

Вы не туда смотрите. Недавно была тема про скорпов. Все дамы сошлись во мнении, что скорпы - лучшие.

Ну хорошо, хорошо признаю, раз народ просит) Я порозительный , я лучший, любите меня

А если серьезно, то одно дело говорить, а другое дело - дело) К тому же кто сидит на форумах - интересующиеся. А интересующиеся в теме и знают что скорпы лучшие

Вот и Ksusha Kalinka, хоть и любит скорпионов , но замуж хочет за

Эт чего, твоя собственноручно собранная статистика?

Типа того. Многие даже сразу заявляют что ищут только мужчину козерога. Оно и понятно, - будет вкалывать, денег давать, да еще и в костюме ходить с галстуком в полоску

Кстати считаю, что истории про яд скорпионов - миф. Меня еще никто не жалил. Даже на словцо они вовсе не ядовитые.это все чушь, что говорят. зависит от восприятия. Бывает вообще ничего плохого не скажешь, так и то воспримут сами себе как удар.

Nusik
     6 октября 2013 (21:44)

Woodson Что Вы ждете от партнера? Проявляете ли инициативу? Что важно в партнерстве? Разделяете ли рабочее партнерство и личное? и т.п.

У меня на все это сильно влияет управитель 7 в 1 - пораженный . Но я с ним борюсь.

Бизнес и личное стараюсь разделять:глубоко убеждена - вещи это малосовместимые. Однако трин и этому несколько мешает.

Жду порядочности, честности, лояльности. Сама проявляю те же качества. Ну, мне так кажется. А мы вообще о каком патнерстве, в плане инициативы?

В личном раньше проявила пару раз. До сих пор жалею.

Woodson
     6 октября 2013 (21:50)

о каком патнерстве, в плане инициативы?

о партнерстве во всех его проявлениях. Любовь, работа, дружба все что можно...

Жду порядочности, честности, лояльности. Сама проявляю те же качества.

а как же любовь? чувства, взаимность, внимание, понимание, отдача и принятие?

Nusik
     6 октября 2013 (22:09)

А, ну так надо разделить все же. Я, больше деловое партнерство имела в виду. Оно для меня актуальней нынче.

Любовь я на данном этапе переосмысливаю - мне сложно на эту тему. Как-то в личном я, тем не менее, по-другому, без любви - не понимаю. Важно только понять, что любовь таки более спокойное и глубокое чувство. И все же, повторюсь, пожалуй - очень важна порядочность во всем. И еще, может это даже важней - честность перед сами собой. И моя, и партнера.

А еще -для меня очень важен статус, основанный на собственных достижениях. И в личном, и в деловом. Согласна, отдаёт снобизмом, но это честно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере