Форум на ОКУЛУС

Тема 31472, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     6 октября 2013 (22:11)

Вот и Ksusha Kalinka, хоть и любит скорпионов [Скорпион] , но замуж хочет за [Козерог]

это откуда у тебя такая информация?

Ничего подобного я не говорила нигде, никогда и никому

Типа того. Многие даже сразу заявляют что ищут только мужчину козерога. Оно и понятно, - будет вкалывать, денег давать, да еще и в костюме ходить с галстуком в полоску

Дык, у тебя же тоже есть

Это значит, что ты ищешь жену, которая будет вкалывать, а также будет верной, преданой и денег давать будет, да?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
alex88
     6 октября 2013 (23:50)

Так как тема изначально задумывалась для стрельцов, начну с них.

яркий, амбициозный, хвастливый знак, во многих вопросах поверхностный, в силу того, что начинают и хватаются за такое огромное количество дел в котором, просто не успевают разбираться. щедры , меценаты . Если львам нужен зритель, то стрельцу нужна свита, которая будет ходить и "поддакивать", любят лесть. Хотите порвать или испортить отношения со забудьте поздравить его с днем рожденья или каким-нибудь профессиональным праздником, они уж точно первые на связь не выйдут. Во всех видах партнерских отношений не терпят, когда пытаются оспаривать их мнение и решение. Заботливы, но по своему, тому решить, что-то нужно, тому купить, того накормить, душевные переживания их мало интересуют.

Canela
Астро и Таро консультации
     6 октября 2013 (23:57)

Ну и наконец, занудные и педантичные Девы, что уж хуже.

а тем временем Девы "скромно" делят первые места в финансовых рейтингах

тут действительно за "дамки", помеченная скорпами территория, да и по сфере интересов психологии/эзотерики (*или любителей покопаться в чужом исподнем под их предлогом* зачёркнуто) - выражен в целом у форумонаселения.

- огненные и либо эго, либо энергетику не задвинешь. По отдельности разбирать нюансы не буду (и да не закидают меня они за то тапками, как более как раз само_центрированные индивидуалисты)

- так же как , выделены у форумчан из-за тематической направленности площадки, но менее навязчивы по смыслу и по бóльшей сложности предложить что-то существенное из астрологических знаний и практики.

Ну и да, известные общенародные обаяги могут широкому разношёрстному кругу понравиться.

по эзотерике и поискам смысла, и как любопытных инфоискателей тут явно тоже не мало, но им хоть по-разному, но по сути похоже что не так нужно самоутверждать свой авторитет...

- всё равно. Насколько они "в любимчиках". Когда им по каким-то соображениям не всё равно и есть такая постановка цели - все это заметят.

- подчеркнут скорее внешние достоинства.., а тут - ну ни о чём эти первые места.., лучше устроиться комфортно посередине)

- всё что ни происходит, то с теплом его поддержки и вкладом в сохранение живучести форума.

Так, не написала про ... Целуются хорошо.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
alex88
     7 октября 2013 (00:00)

Ksusha Kalinka

Берите как я, с , а в , тогда и костюмчик в полосочку и эиоции водные

Ksusha Kalinka
благоразумна
     7 октября 2013 (00:37)

Так, не написала про [Телец] ... Целуются хорошо.

Катя какая исчерпывающая астрологическая характеристика

...прямо сразу же проверить захотелось

Берите как я, с [Солнце] [Козерог] , а [Луна] в [Скорпион] , тогда и костюмчик в полосочку и эиоции водные

alex88 у самой там луна, а 2 одинаковых луны в паре, считаю, - перебор


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Canela
Астро и Таро консультации
     7 октября 2013 (01:07)

Ксюша

Это, кстати, не ирония . Если убрать эмоциональную субъективность и предпочтения, то - поправка: мужчины, но с сильным и аспекте (связи) - ) и интересных довольно картах - таки да, есть такое.. Хоть на небольшой выборке. Притом, что у меня в ничего, кроме к12, и из земных знаков по тригонам тоже личное не затрагивается.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Геката75
     7 октября 2013 (10:24)

Про женщин так не сказать.

А про мужчин - те, кого я знаю (2 члена моей семьи, стеллиумные Козероги) очень нуждаются в чувствах своих женщин.

У меня муж стеллиумный Козерог (по Солнцу и по знаку синтеза тоже). Он вроде бы нуждается в моих чувствах, но для него очень четко: если я его люблю, значит, должна складывать заработанные деньги в семейную кассу, вовремя готовить обед и держать дом в порядке . А для меня, стеллиумного (по Солнцу и по знаку синтеза тоже) чувства значат совсем другое. Я могу в себе кучу всего переживать, он особо и не заметит. Любовь все знаки понимают и проявляют по своему!

- очень душевный и теплый знак. Но быстро надоедают потому, что надо петь диферамбы все время и поддерживать их огромнейшее эго.

С одним дружу уже 20 лет. Человек живет в своем мире и радуется. Воспитывает сам 2-х детей, потому, что жена из командировок возвращается на пару часов в неделю. Одинокими вечерами уходит в книги .

Дружу еще с одним стеллиумным уже 22 г. Но у него в с и . У него всегда куча женщин и он обычно всех бросает. Ушел от жены к любовнице, а потом бросил и любовницу. Вообще, ему интересна именно частая смена впечатлений. Прекрасный, надежный друг, который всегда поможет! Но тут, думаю, именно влияние просматривается.

Мужчины всегда пассивные мазохисты и всегда у них куча каких-то секретов. Часто завидуют своей женщине.

С дружба не получилась, потому, что он интересовался только работой собственного желудка.

Общалась с , но он только через полтора года моего полного и демонстративного отсутствия интереса к нему понял, что я не хочу с ним встречаться.

- мужественные эгоисты.


17.11.75, 10:40, Киев
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     7 октября 2013 (17:29)

Здравствуйте

Солнечный , Асц

Скромна, всегда стараюсь подстроиться под партнера, держусь на вторых ролях, но обвинения в эгоцентризме со стороны партнера все равно регулярно поступают Это чисто конкретный пример с одним партнером (кстати, солнечным , Асц ).

Если не в лицах, а общо, партнер должен в чем-то превосходить. Если не удерживается на пьедестале, стряхну с него и добью гада

РаИНЬ
     7 октября 2013 (17:33)

astrofobiya

обожаю


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     7 октября 2013 (17:35)

РаИНЬ Ну слава богу! Я думала, меня счас помидорами закидают

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере