Форум на ОКУЛУС

Тема 31472, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     7 октября 2013 (18:36)

обожаю [Овен]

самый популярный пост в этой теме

Сказали спасибо: 2

а говорили не популярны

bluepansy
     7 октября 2013 (19:46)

а говорили не популярны

У они наверно особо популярны

Мирна
     7 октября 2013 (22:21)

И я, и я тоже обожаю

хотя хочeтся заеать меж бровей иногда

Про раков все правильно сказано

anastasiSha
     7 октября 2013 (23:14)

[Рак] не встречал

Из знакомых - два Рака -мужчины, по большому счету их стратегии отношений чем-то похожи, первый встречался всего с двумя девушками, сначала с Тельчихой, а потом променял ее на Деву, со стеллиумом во Льве, сразу начали жить вместе, она оказалась взбалмошна и ревнива, в итоге, через неск.лет, когда наш Рачок созрел для брака, моментально отправил в отставку Деву (что для нее было жуткой драмой) и вернул свою верную Тельчиху (которая давно этого ждала), и уже через полгода они поженились. В браке особых сантиментов в сторону жены не отпускает, но поступками демонстрирует и укрепляет лозунг "все для дома! все для семьи!" После свадьбы в доме - хороший ремонт, запланированное рождение ребенка, жене - свою машину. Но при этом он много работает, а по выходным у него спорт и семейные встречи с друзьями. Т.е. какого-то персонального внимания жене не уделяет. Зато она всегда вьется вокруг него, подчеркивая его статус главы семейства. Напр. если будет одно удобное место, сядет он, а она будет стоять рядом положив руку на плечо. Если он стоит спиной к солнцу она уже бежит с солнцезащитным кремом и начинает сама его втирать, с его же стороны некая прохладца и иногда раздражение, хотя по сути он человек именно семейный, когда приходишь к ним в гости - эта парочка подсознательно насаждает другим такие мысли: мол «мы лучшая семья» «у нас самый лучший ребенок» «у нас дом- полная чаша, и все самое образцовое!» (хотя на мой взгляд слишком много вещей, и все хаотично, разбросано, порядка не хватает, ну это возможно мой в так реагирует)))

Второй Рак тоже имел всего две женщины (сейчас ему в районе сорока) убеждал всех, что случайные связи не для него, попробовал один раз и вроде как противно и тошно. С первой, а потом и со второй сходился жить без всякого конфетно-букетного периода. Его семейная жизнь напоминала слияние в партнере и изоляция от мира. Эдакий уютный мирок двух людей. Но при этом жуткий ревнивец, обидчив и раним. Первую выгнал он, так как изменяла, вторая ушла сама, так как он слишком ревнивый, взрывной и конфлитный.

P.S да, в этих двух примерах речь идет о стеллиумных Раках.

Vulpinari
animum sumere
     8 октября 2013 (04:23)

Что касается того,что не жалит и милое существо,то это правда, но только для тех,в ком самом есть хоть капля скорпионьего яда. у меня Асц. в -прекрасная прививка, как оказалось. Тетушке моей не повезло, иммунитета нет от скорпионьего нрава, она страдает всю жизнь,ибо муж .

Про оторванность от мира достаточно узколобо. знак неоднозначный. Большинство знаков живет в комнатах со стенами разной толщины,а живут в доме,где стены сделаны из тончайшего тумана, через который видно то,что ждет его в соседней комнате. почти всегда идут наверняка,в то время как остальные вынуждены делать шаги веры. Конечно, не может не выводить из себя того,кто видит только стены в каждой комнате, не желая понимать,что комната в доме его жизни не одна, и проблемы , те,что сейчас, не оригинальны. К тому же большинство и ведут себя не как гуру,а скорее как сказочники , ну как ему верить Однако, стОит.


Vulpes pilum mutat, non mores Лиса меняет шкуру, но не нрав, и, если по душе нам речи лисьи, лишиться можем, словно сыра, Жизни, и, кто же в этом случае неправ, лиса, что нрав свой хитрый не меняет, иль тот, кто лести Патрикеевны внимает?
Вишенка
ягодка
     8 октября 2013 (13:20)

близнецы- спаси меня господи, хуже и гаже для отношений знака нет. Пустозвоны, хвастуны, кроме трендежа беспонтового- толку от них ноль. Не держат слова, не выполняют обещаний. Постянно мечут икру и сотрясают эфир- меня лично это до крайности бесит.

Для отношений самые лучшие знаки- все рогатые и членистоногие.

Рогатые- тельцы, овны и козероги.

Членистоногие- раки и скорпы.

Вот эти товарисчи, при отсутсвии явных паталогий в натале- самое оно для любых отношений, любовных, творческих , рабочих и семейных.

Остальные знаки для меня вообще не существуют с точки зрения отношений.

Близнецов в топку сразу.


консультирую, обращаться на почту
alex88
     8 октября 2013 (15:38)

Напомнили про раков. Есть 3 примера мужчин от 35-40лет, все на даный момент женаты, 2 из них со своими женами жили лет по 7 до брака. Их всех объединяет то, что все они изменяют, но жен своих не бросают и не бросят, судя по всему они долго присматриваясь выбирают именно ту, которая будет молча реагировать на частые ночевки вне дома, терпеть нереальное количество друзей, вечное движение.

В дружбе они верны в плане времени, во всех при мерах друзья не меняются со студенческих или школьных лет, и во всех случаях друзья стали бизнес партнерами, окружают себя по максимуму "своими", не видела у них рвения отделиться и делать что-то самому. Еще замечала у раов, что новые бизнес партнеры, становятся друзьями и они их вводят в семью. Как по мне это чисто рачье- семья, друзья, работа-это одно целое, одни и те же лица. Из этого можна сделать вывод, что перемен они боятся.

Nusik
     8 октября 2013 (15:46)

У Раков Венера часто в Близнецах. Отсюда и измены постоянные.

Вишенка
ягодка
     8 октября 2013 (15:51)

да, Нюся -венера в близнецах у раков- это хороший такой допинг к походам налево. Но есть раки с другой венерой)) И рак обладает очень сильным инстинктом гнездования, или рытья нор. Поэтому выкурить рака из семьи- довольно таки сложная задача. Налево-то они ходят, но всё в дом, всё в семью.

А вообще раков сильно портит близнецовская венера, склоняет к совершенно неконтролируемому бл@@ству. Надо выбирать правильных раков. Страшнее всего близнец с близнецовской венерой, тушите свет одним словом.Гитлер капут.


консультирую, обращаться на почту
Bratenkova
     8 октября 2013 (15:53)

а принц Уильям - блзнц с блзнц венерой же?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере