Форум на ОКУЛУС

Тема 31472, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     8 октября 2013 (16:53)

Мой дядя - Рак с . Был женат дважды, с обеими разошелся по собственной инициативе. Сейчас свободен. По его словам, не может выносить рядом с собой долго одну и ту же женщину. Может встречаться с несколькими сразу, отношения нестабильные. Зато по отношению к дому вот прям Рак - хозяйственный, дом очень важен, родственники на первом месте.

Мой брат - Рак с . Женат уже больше 10 лет на . Не скажу, что прям семьянин. Не знаю, гуляет ли, но в семье постоянно на фоне ревности возникают конфликты. Возможно, дым не без огня.

Мой мужчина (уже писала) - Водолей, . Гений, потому на пьедестале держится уверенно В отношениях заботливый, внимательный, верный; очень важно личное пространство и друзья. Особенно друзья. В этом плане не терпит ограничений со стороны партнера, да я и не давлю.

bluepansy
     8 октября 2013 (17:31)

Мой друг - с и , с места не сдвинешь, даже если сильно стараться, перемены для него это ужас, какие там измены... забоиться .Зато по отношению к дому вот прям Рак - хозяйственный, дом очень важен, родственники на первом месте. Это точно, всё в семью

Raspberry
     8 октября 2013 (20:32)

Всем

У меня сын (11лет) Рак с Венерой во Льве, но правда с Луной в Блзнецах. Лучше характера для мужчины, правда он еще маленький мальчик, я не встречала

Заботливый, ответственный, хозяйственный, очень социально активный.

Я даже сама при своем муже говорю, что в след жизни хотела бы мужа с таким характером

Вот от него прям исходит какое то чувство, что никогда не предаст, без двойного дна.

Я понимаю, что среди других знаков тоже есть представители с такими мужскими характерами, но я это вижу пока в нем.

Пусть побольше будет таких мужчин, нам женщинам очень важно чувствовать себя защищенными, иметь надежного человека рядом.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Татьяна М
     8 октября 2013 (20:36)

Рак с Венерой во Льве, но правда с Луной в Близнецах. Лучше характера для мужчины, я не встречала. Заботливый, ответственный, хозяйственный, очень социально активный.

Подтверждаю, у дочери мальчик с такими показателями.

Julsi
     8 октября 2013 (20:50)

Лучше характера для мужчины, правда он еще маленький мальчик, я не встречала

Девочки, кому-то кто-то подходит, и тогда лучшего характера и нет. А бывают влюбляются друг в друга совершенно несовместимые люди - и все.

Мне вот в детстве мама говорила, что меня замуж никто не возьмет.

Хотя у нее те же самые недостатки, а она замужем в 4-й раз.

Raspberry
     9 октября 2013 (02:17)

Татьяна М

Julsi это я в защиту Раков высказалась.

Этот знак, особенно среди мужчин, считается не очень мужественным, маменькиным сыном, но мне попадаются совершенно другие люди, со стержнем, удачливые бизнесмены. Хотелось чтобы и сын вырос в надежного мужчину.

Юля, а вот интересно, у мамы все мужчины, скажем одного типа или все разные?

Недавно, Н. Нурмухамедова, не знаю правильно ли фамилие ее написала, а она, как известно была замужем 10 раз, говорила в интервью, что каждый последующий брак был хуже предыдущего


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Vulpinari
animum sumere
     9 октября 2013 (07:53)

Лучше характера для мужчины, правда он еще маленький мальчик, я не встречала

вряд ли Вы можете судить о нем как о мужчине. Вам он сын. Для его жены он будет мужчина,муж,а это разные роли совсем. Я бы на Вашем месте постаралась как-то переформулировать для себя этот посыл,а то ни одна девочка потом ему не подойдет с Вашей подачи.Материнская ревность-дело такое.


Vulpes pilum mutat, non mores Лиса меняет шкуру, но не нрав, и, если по душе нам речи лисьи, лишиться можем, словно сыра, Жизни, и, кто же в этом случае неправ, лиса, что нрав свой хитрый не меняет, иль тот, кто лести Патрикеевны внимает?
Raspberry
     9 октября 2013 (09:30)

Vulpinari

Я вас поняла . Это щекотливая тема, когда мать описывает собственного сына.

Вот не поверите, но иногда, уже даже с маленького возраста, просматриваются черты характера будущей личности. Как сын он тоже хороший, бывает и капризным и неугомонным, но сейчас я говорю именно о мужских качествах.

И помимо него, у меня есть еще два сына. В общей сложности живу среди 4 мужчин и сравниваю.

Что касается моих детей, то я, если честно, не могу дождаться когда они уже начнут жить соими собственными жизнями. Материнство очень энергозатратно и поэтому я для себя уже давно решила, что вмешиваться в их жизнь не буду. Моя свекровь не дает покоя моему мужу и мы все страдаем от этой материнской любви. Я так не хочу. На свете есть очень много интересного, чем жить только жизнью детей.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
beta
.
     9 октября 2013 (15:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

... то ,что одному плохо ,то другому-другой может быть луч/ше не бывает.

Для Нелли Кобзон ее муж-Дева наверное - ,как впрочем диаметрально противоположные Рыбы - Горбачев для Раисы Максимовны был ...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Julsi
     9 октября 2013 (21:45)

как впрочем диаметрально противоположные Рыбы - Горбачев для Раисы Максимовны был ...

Raspberry

Все разные.

Правда, 2-й и настоящий, 4-й, козероги.

4-й явно лучше всех, самый плохой - мой отец, который первый.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере