Форум на ОКУЛУС

Тема 31473, сообщений: 4

Автор Сообщение
darinka
     6 октября 2013 (23:27)

Как пройдет предпологаемая поездка в город N? Вопрос задан 06.10.2013, 19:58 Бристоль(+1)Поездка делового характера,имеется в виду заключение сделок-т.е. зарабатывание денег-основная цель поездки.

Я - в в 7-м доме,предстоит с и с -не знаю,стоит ли в этом случае рассматривать эти аспекты? В общем, ,то есть я хоть и в 7-м доме но в ,что не есть хорошо.Второе, в 6-м доме в ,тоже плохо.Но это я обьясняю тем что буду скучать по дому,семье и мне вообще не уютно вдали от своих близких. предстоит с и . отвечает в этой карте за 9-й дом-дом моей поездки.Так как поездка далеко,не в соседний город,самолетом буду лететь.В 9-м же доме находится будет с ним .Деньги от поездки это 10-й дом?10 дом тоже управляется ,который в 6-м доме в .То есть деньги будут,но скорее маленькие.Вывод: поездка получится малоприятной.Правильно ли я понимаю хорар?

Заранее благодарю всех ответeвших.

Динка
Юдина Тамара
     7 октября 2013 (13:24)

darinka

в

до выхода из знака никаких аспектов не делает, поэтому о квадратах пока рано говорить...

На какую дату намечена поездка?

Сколько вы планируете пробыть в другом городе?

Венера через градус с небольшим меняет знак, меняются обстоятельства. Как вы это можете осветить?

С чем связан ваш бизнес?


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
darinka
     7 октября 2013 (13:55)

Спасибо за ответ! Вопрос хороарный,поэтому,не думаю что здесь будет играть роль дата поездки.Вообще дата поездки устанавливается мной и я могу выбрать любой день для этого.Бизнес связан со страхованием.Вопрос рассматриваю именно с точки зрения хорарной астрологии.

Perla
     7 октября 2013 (17:22)

Съездите когда , тогда и узнаете ответ на свой хорар. ЗапИшите к себе в блокнот, как ценный прожитый ВАМИ опыт.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере