Форум на ОКУЛУС

Тема 31474, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     7 октября 2013 (11:34)

дважды два равно четыре - это догма или правило?

мы в 5 классе на уроке математике проходили другое доказательство, что 2х2=5 И это легко доказуемо для любого математика.

Согласно ведам, то отец идет под 9 домом (исходят,наверное, из того, что Бог -отец , и благодаря его велению появляются дети. Хотя, если посмотреть, то всегда зачатие ребенка будет сопровождаться "разрешением" или Юпитера, или Сатурна к к9 дома - нужно только правильно систему домов при этом рассматривать )

Mary_il
     7 октября 2013 (11:51)

У меня У4 , папа Стрелец , У10 мама близнец, совпадение наверное?. А вот если говорить о корнях, то мамин клан мне ближе. С папиной родней я практически не общалась. С этой точки зрения У4 должна быть мама.

Если судить о том, кто был главой семьи и самым авторитетным, то это мама У10.

Darina
     7 октября 2013 (12:17)

У всех

Отец - 4 дом,

Мать - 10 дом

за всех не могу сказать, но у меня именно так

10-й дом заполненный, планеты в нем и сам МС в знаке асц мамы и ее две личные планеты в этих же знаках стоят в ее 1-м доме. Плюс все планеты в моем 10 доме ее характеризуют.

4-й дом пустой, планета упр моего 4-го дома у отца выделена, она сильна - в обители и делает трины чуть ли не ко всем планетам в его гороскопе. Да и сам знак его характеризует. Также упр моего 4-го дома и упр его асц находятся в одном знаке.

Мама для меня очень важный человек, мой двигатель в социум, она всегда была амбициозным человеком и именно с ее подачи я старалась развиваться и ставила перед собой новые цели. И сейчас во всем с ней советуюсь, что касается работы(бизнеса) и вообще любых важных и не очень решений)

Нани Давиташвили-
астролог
     7 октября 2013 (13:15)

Конкретно папа и конкретно мама в гороскопе дневного рождения это солнце и Венера, в ночном Сатурн и луна. Управители 4 и 10 домов расширяют и добавляют характеристики, а так же указывают на карьеру, недвижимость, род и.т.д.

В средневековой астрологии естественно отец был 4, а мать 10 дом. Сегодня реалии изменились и это надо учитывать при рассмотрении конкретной карты.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
bluepansy
     7 октября 2013 (13:42)

У всех

Отец - 4 дом,

Мать - 10 дом

У меня У4 , мама стеллиум в , У10 папа стеллиум в . наверно что-то не вижу важного.

Rey
     7 октября 2013 (15:49)

У меня отец идет в большей степени по , в меньшей по . Мама по и в равной степени. видимо потому что находится в 5 доме.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     7 октября 2013 (17:08)

У меня К4 , в 4-м

У мамы Асц , в 1-м

В прогностике аспекты всегда указывают на события в жизни мамы. Она у меня ярко выраженный Скорп

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     7 октября 2013 (17:51)

Мда, а вот с отцом все намного запутанней... Время его рождения неизвестно, солнечный скорп тоже, но менее выраженный по сравнению с мамой (у мамы шикарный стеллиум в ). У меня 10-й дом . Где-то читала, что Мс часто дает ремесленников. Я не ремесленник, а вот отец чисто рабочей профессии. Бывает резок, ревнив, то есть есть в нем что-то овновское. Возможно, Асц , по описанию по крайней мере похож. Приземистый, крепкий, рыжеват, хотя в роду рыжих отродясь не было. Всю жизнь с кем-нибудь воюет.

Так что, вполне возможно, что 10-й дом и Солнце (я овен) действительно отображают отца. Тем более что у меня - в моем воспитании отец практически не принимал участие, начал играть особую роль только недавно, и его влияние возрастает.

Ariete
     7 октября 2013 (17:52)

Конкретно папа и конкретно мама в гороскопе дневного рождения это солнце и Венера,

Больше всего подходит.

- мама солнечный

12 - биологический отец с мамой развелся и контактов с нами не поддерживает.

У меня отчим.


не астролог
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 октября 2013 (18:07)

bluepansy там где близнецы и стрелец, там взаимно намешано родители иностранцы по отношению к друг к другу. Я не увидел информации о домах 3 и 9, асц, положения луны родителей.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере