Форум на ОКУЛУС

Тема 31474, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
инна123
     8 октября 2013 (09:49)

jin а почему 2.30, у меня ректи 01.55-02.15,Вы мне писали,что о1.50 или 02.00.

о2.30 время моей бабушки,которая стояла под окном.Бирки нет,маме этого не надо было.Онеа даже время не помнит.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 октября 2013 (10:04)

инна123,

у меня ректи 01.55-02.15 - это не ректи, при ректи точное время должно быть, а не интервал.

у меня ваши данные есть и на 02:30.

Так что без нормальной ректи выводы можно делать только примерно!

Вы мне писали,что 01.50 или 02.00 Я писал, что маловероятно 01:55 и может быть или 01:50 или 02:00, но это не ректи.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
инна123
     8 октября 2013 (10:09)

jin насколько реально сделать ректи ,если особо никаких событий не было в жизни:травмы,работа,карьера,смерть одного из членов семьи и 13 совм.проживание?Диплом,права+.

Ни оф.брака,ни детей.

Мне ректи делали 3 человека и время суммарно по 3 ректи-01.55 до 02.15-все по разному.Учитывали в основном карьеру,смену работ- у меня из немного было и я подолгу на одном месте работала и травмы+знакомство с мужем.

01.55 время в дирекциях на асц-травма ноги,растянувшаяся на несколько месяцев.Развод матери этот же год,но месяцами позже,но там и тр. в 1 дом вышел-смена обстановки полная.съехались с бабушкой и дедушкой.Все поменялось.Отчим пил,когда мать с ним разошлась, я хотя бы нормально есть стала и вовремя.хотя у баб. и деда еще тот характер,тогда уже матери не сладко стало.Может там ректи и подгоняли под события.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 октября 2013 (10:36)

Еще есть даты смерти ближайших родственников, даты рождения братьев сестер, начало - конец учебы, купли продажи авто недвижимости, загранпоездки.

Травмы, операции. Начало конец работы.

То что нет особо событий - это ваша иллюзия.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
anastasiSha
     8 октября 2013 (11:14)

В моем случае, 4-описывает мать, а 10-отца:

У меня знак скорпиона включен в 4 дом, а телец соот-но в 10-ый, мама стеллиумный Скорпион, все ее планеты падают мне в 4 дом, папа - Телец, его попадают мне в 10-ый. Получается в моем случае 4 дом описывает мать, а 10 отца, отец всегда занимал начальственные должности и был типичным главой семьи по-тельцовски. мама - типичный представитель своего знака, все личные планеты, в скорпе плюс лилит в стеллиуме, кстати, у нее в весах и куспид моего 4-го в весах. При этом у нас еще и сетка домов с отцом совпадает, т.е. у него у самого в 10-ом.

Кстати, еще корни нашего рода хорошо просвечиваются именно по материнской линии, ее родня была известными в социуме людьми еще до революции, поэтому мы нашли о них много информации в местных архивах, плюс сохранились очень хорошо множество фотографий начала 20-го века нашей родни, самые ранние 1903 года. С папиной стороны о корнях известно намного меньше. И вся моя многочисленная родня с которой мы общаемся,- в основном с маминой стороны.

инна123
     8 октября 2013 (12:25)

jin я думаю,что все-таки решусь снова на ректи,жить ,гадая про время рождения-как-то непонятно,тем более для меня сейчас это актуально-тр. к асц подходит и дир на Асц.

adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     8 октября 2013 (12:59)

jin у меня в 4,имеет из аспектов только .

Значит папа должен немаловажную роль играть. Совпадает только,что папа ,в прочем как и мама. Но они развелись,когда мне было 6 лет,и папа больше никакую роль в моей жизни не играл,и мне от этого не тепло,не холодно. Что-то не очень совпадает

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     8 октября 2013 (17:07)

Кстати, еще корни нашего рода хорошо просвечиваются именно по материнской линии anastasiSha, у меня то же самое. И по Плацидусу у меня тоже Скорп включен в 4 дом. Интересненько...

Bogalevi
     8 октября 2013 (17:17)

Ни одна из приведенных версий в моей практике не работала стабильно. В Волновой системе домов за родителей отвечает 4 дом, который всегда включает чуть более 2-х знаков. Исключений пока не встретил.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 октября 2013 (17:26)

В Волновой системе домов за родителей отвечает 4 дом, который всегда включает чуть более 2-х знаков. Исключений пока не встретил.

Гениально, нигде исключений не встретил


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере