Форум на ОКУЛУС

Тема 31476, сообщений: 7

Автор Сообщение
Наташенька97
0
     7 октября 2013 (20:35)

Добрый вечер. Вопрос - как будут развиваться отношения с МЧ? Москва, 7.10.2013 в 20-03.

Сразу оговорю ситуацию, МЧ женат, никаких брачных отношений не планирую, чтоб из семьи ушел тоже не хочу. Хочу совместного интересного времяпровождения. Вместе уже месяцев 8. (отношения аля служебный роман). В последнее время какое то непонимание между нами, вроде бы и желание есть быть вместе, но неудовлетворенность отсутствием большего времени быть вместе и его постоянной занятостью делают свое дело. Вот и возник вопрос а что дальше??? (смотрю по фроули, он в таких хорарах берет еще солнце и венеру как мужское и женское начало)

Я луна в падении , он сатурн в (ну это его брак как я понимаю). Его солнце в падении в в обители моей венеры, т.е. как женщину он меня хочет. ОН в падении моей - вот тут не поняла? что значит падение? его неудовлетворенность мной или впринципе пофигистическое отношение ко мне??? Ну я сама в падении понятно...я действительно не довольна ситуацией. Дальше интересная картина...моя венера зашла в в гости к и юпитер в 1 доме моем в моей экзальтации ( ) т.е. я это понимаю как появление на горизонте другого мужчины. Я правильно понимаю???? и наш взаимный интерес... к тому же у - т.е. двое моих мужчин должны столкнуться лбами??? В моей жизни пока нет другого... я правильно понимаю что он появится??? или поскольку он стоит уже в 1 доме то он есть просто я его как мужчину не воспринимаю...а сейчас обращу на него внимание? (Правда теряюсь в догадках кто бы это мог быть). Ну так вот юпитер управляет 11 домом. друг??? нет таких....((( кто еще может быть представлен 11 домом?? ну и вообще не понимаю и что дальше то по хорару...вместе или разошлись....

Помогите понять пожалуйста.

Ласковый и нежный зверь
     7 октября 2013 (22:07)

Наташа

в хорарах не сильна, но что вижу.

1. АСЦ в последних градусах, ответ Вам понятен.

2. в Скорпе в падении в фиксированном знаке (изменятся обстоятельства).

3. сделает первый аспект с , еще 3градуса . Но это после перехода в другой знак.

4. в 7, аспектов с у 7 нет.

в в экзальтации.

5. также в фиксированном знаке. Между и аспектов нет. Ничего не изменится. Это ответ на вопрос "Что дальше". Что касается "появления на горизонте другого мужчины"- по карте не вижу, а появиться он может в любое время Все от Вашего желания

Плацидус на указанное время.

m-ag
     7 октября 2013 (22:27)

смотрю по фроули, он в таких хорарах берет еще солнце и венеру как мужское и женское начало

И плюс Луну Вы еще рассматриваете. Это же как надо разтроиться, чтобы себя в трех ипостасях рассматривать. Берите тогда уже все планеты для себя и затем все планеты для него.

Наташа,

Прежде чем применять любую методу, Вы сами немного подумайте, как один человек может выступать в нескольких ролях одновременно? Вот и получается, что Вы не можете прийти к единому ответу , так как Луна говорит одно, Венера показывает другое , скорости у них разные , сигнификация у них разная, но мы стараемся все это одеть на одного человека да еще и в хораре,

Для Вас поздний АС должен уже говорить- что полоса закончена и Вы переходите в другой разряд отношений . А самое главное, что Вы уже по-другому будете смотреть на эту ситуацию.

И еще вопрос, риторический, мне не нужно знать на него ответ. Для чего Он Вам нужен? Хочу совместного интересного времяпровождения. Где Вы такое встречали, чтобы с женатым человеком было интересно проводить время ? Это унижение . И Вы это прекрасно понимаете. А если не понимаете, тогда и дальше тратьте свое золотое время на женатиков . Не обижайтесь .

Его солнце в падении в в обители моей венеры, т.е. как женщину он меня хочет.

Станьте в позу ..... и любой мужик Вас захочет

Наташенька97
0
     8 октября 2013 (13:42)

Спасибо девочки . M-ag я смотрела по фроули, ничего не выдумывала, луна т.к. Асц у меня в раке, он сатурн и солнце, а я плюс еще и венера. Никуда я не троилась. Зачем женатый? Замужем была, никак не очухаюсь от этой радости, не хочу свободного мужчину чтоб мозг мне выносил и ревностью и прочими разборками. Да и вообще найти нормального редкость, и уже не важен его статус если нравится человек. А любой мне не нужен. Вот как то так....

m-ag
     8 октября 2013 (23:49)

не хочу свободного мужчину чтоб мозг мне выносил и ревностью и прочими разборками

Никогда себя не относила к феминисткам, но с годами все больше их понимаю . И если Бог создал мужчину по образу и подобию своему, то ....

Наташенька97
0
     9 октября 2013 (11:14)

то да)))))))

neona
     9 октября 2013 (23:52)

очень скоро вы переключитесь на другого мужчину, а с этим расстанетесь:

луна идет к юпитеру + венера переходит в знак юпитера тоже

нынешний мужчина к вам равнодушен, его интересует только секс (марс без достоинств по венере, стоит в 5м доме)

имхо

буду благодарна за обратную связь)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере