Форум на ОКУЛУС

Тема 31477, сообщений: 10

Автор Сообщение
Alegria
     8 октября 2013 (13:20)

задала вопрос: расстанемся/расстаемся ли мы с А?

Москва 08.10.2013 12:37

открыла карту, луна без курса... т.е. все остаетя вот в этой самой поре/состоянии, в текущем виде? ничего не меняется?

alex88
     8 октября 2013 (15:43)

http://oculus.com.ua/blog.php?id=2522

Alegria
     8 октября 2013 (16:36)

Спасибо Alex

enya
     8 октября 2013 (19:26)

Дубль

enya
     8 октября 2013 (19:32)

Alegria ,вообще то всегда нужно проверять хорары.У меня был такой в ЛБК и все получилось

Вопрос был-получу ли я свои деньги?( это мне задержали выплату пособия,которую никогда не задерживали на протяжении 6 лет)Пособие платится после 20 числа(но не в госбанке дают даже 12-15 числа).И так получилось,что звонила 23 и далее ежедневно ,а денег все нет и нет,или есть,но совсем чуть чуть.Потом позвонила в собес и сказали там,что пособия всегда выплачиваются вплоть до последнего дня месяца-в моем случае до 31 включительно.30 звоню в казначейство и они говорят,что деньги перечислены.А 31 звоню в банк и говорят,что денег нету.Задала вопрос вышеописаный 31.07.2013 в 8-10 в Виннице(Украина).

Луна -БЛК.Я- ,как и мои деньги.Но пособие(я думаю,что это 2-й дом от 10)-11дом упр. ,а она практически за 2,5* от МС.Прикольно то,что примерно за 2,5 часа мне отдали в банке деньги(которые у них были) и я закрыла в нем счет и открыла в другом.Вот такая история. БЛК не всегда помеха и не во всех случаях дает негативный ответ.

В Вашем же случае хоть и ЛБК, а ранний АСЦ,есть явные указания,что ответ можно будет получить на этот вопрос не ранее 5 единиц времени.(Луна скоро сменит знак и она близка от АСЦ- что то вскроется и тайное станет явным).

Sextile
Oksana Yunak
     8 октября 2013 (21:00)

Вопрос был-получу ли я свои деньги?( это мне задержали выплату пособия,которую никогда не задерживали на протяжении 6 лет)

enya,в Вашем хораре без курса в тему -"ничего не изменится"= получите как и получали все предшествующие 6 лет.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Alegria
     8 октября 2013 (23:02)

Спасибо друзья!

Света через 5 единиц времени я лечу к нему.

m-ag
     8 октября 2013 (23:31)

Таня, приветик!

ну ты и молодец- смогла на лбк задать сразу 2 вопроса - расстаемся и расстанемся

Знаешь, когда открыла хорар, почему подумала- ищет приключения на свою 5 точку опоры. Смотрю, Луна как раз в этом градусе- Приключения. Научись задавать хорары ))))))))))))))) . Посмотри на него- почему он прилип к Сатурну, какую помощь он хочет от него получить ? или это помощь в депресняке заключается?

m-ag
     9 октября 2013 (17:33)

Таня,

еще раз сегодня смотрела на хорар. Он нерадикален, содержит 2 вопроса.

Луна после ЛБК идет на соединение с Венерой в Стрельце - на улучшение ситуации.

Alegria
     9 октября 2013 (21:39)

Я люблю тебя Галя!

Только слушаться тебя надо было мне немножко раньше. Все как ты и предполагала.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере