Форум на ОКУЛУС

Тема 31478, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 октября 2013 (19:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

приближается мой Соляр. Соляр шестидомный, неудивительно что акцент на 6 доме , я не работаю сеичас . в 6 Солнце, ретро Меркурий и Сатурн. Меркурий точно на Уране. Асц. в 10 доме. Упр. Асц. Меркурий , который ретро. Видимо с работой будет напряга в етом году ( ? ).

Луна в 6 доме ,5 на 2 натальный . Уж не знаю как нащет темы материнства если она на 2 натальный, тут возможен заработок от спекуляции? или все же может означать беременность? Луна 90 Луна и Юпитер и 60 Марс. Марс на нат. Асц. упр. 11 и 6 . Венера в 7 с добольно большим орбисом тринит нат. Сатурн.Юпитер во 2 ,но в 90 к Венере . Ожидать трудностей в фин. сфере?

мои данные: 1/11/1977 0232: Минск. Релок: Хадера. Израиль.

Может кто даст дельный совет по поводу следующего года.

спасибо.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
инна123
     8 октября 2013 (22:51)

annabelle http://coeli.ru/category/astrology/authors/timo...enii/page/2/

хорошая ссылка,посмотрите.У меня практически точно все совпало.

K
     9 октября 2013 (01:25)

annabelle

Как раз пытаюсь разобраться со своими солярами - лунарами. Хотела только что создать новую тему, но если вы разрешите - спрошу здесь: Меня интересует какие орбисы соединения планет с углами карты считать действительными в соляре/лунаре. До 3°? или 5°? Заранее благодарю за ответ

О беременности в соляре... у меня в этом году был такой соляр.

Вот прекрасная статья!!!!!

http://www.oculus.ru/blog.php?a=80&m=9

У меня всё по пунктам сходится. Спасибо Евгению Волоконцеву за информацию

Что до ссылки, данной выше - я тоже в эти интерпретации заглядываю, вот по этой ссылке удобнее

http://astrohit.com/lunar/solar_0.php

или в программе сотис набрать.

limonka24
     9 октября 2013 (05:14)

У меня этот соляр 6-домный. Уже 7 месяцев прошло.

В 6 доме - ретро и все попадает в 10 дом.

Как и у вас управитель Асц - ретро в 6 доме.

Кажется, что будет карьера и т.п. Ничего такого нет. Хотя были некоторые напряги по работе. НО! У меня такие напряги вечно, в независимости от соляра.

Marta33
     9 октября 2013 (09:34)

annabelle,

Разве луна не в 5 попадает?

Какая широта-долгота?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 октября 2013 (10:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

всем спасибо , почитаqю ссылки.

Марта ,

32н26 34е55. Опечатка , 5 конечно, я потом написала 5 на 2 .

лимонка ,

а как еще 6 может себя проявить ? Заботы?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
молния
     9 октября 2013 (10:32)

а как еще 6 может себя проявить ? Заботы?

здоровье, к примеру. Вспоминаю свой соляр 6-домный, весь год - сплошная суета, ну и по работе отыгралось.

Marta33
     9 октября 2013 (14:10)

У меня 6 -домный соляр выпал на 14-летний возраст, родители оставили меня с бабкой на год, которая не умела готовить, пришлось заботится о ней, научилась готовить, и еще завела кошку, хотя терпеть не могу животных.

Анабэлль,я не очень грамотна астрологически, но у вас разносторонний соляр, упр 7 натала в 10 соляра тринит ваше солнце, хороший аспект для брака, или удачного партнерства по работе,упр 5 натала на куспиде IC соляра, трин соляр венера в 7 д. может быть зачатие по договоренности, какое-то деловое соглашение на эту тему. Ваш планета Плутон в 8 соляра,хочется написать - снятие порчи, или откроете в себе что-то сверхестественное. Конечно аспекты важны, много всего... узлы благоприятно расположены 5/11 Ну и многообещающая луна в 5 д, тем более в натале она у вас сильная.

Написала как смогла

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 октября 2013 (14:26)

Молния .

У меня этот год был в плане работы и здоровья плохой. Еще один такой не хочу.

Марта .

Я могу выйти замуж в этом году просто мне это потребует тяжелого настроя. А ребенка хочу, но исходя из статьи мне не светит: луна в бесплрдном знаке, луна 90 юпитер. Асц. тоже в бесплодном знаке.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Marta33
     9 октября 2013 (14:33)

исходя из статьи мне не светит

Статья хорошая, но у меня не сошлась,у меня был как-то соляр ну точно по этой статье, и ничего не произошло, так что не факт.!

В натале у вас нет и намека на бесплодие,если не нравится солярная луна, ищите плодовитую транзитную

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере