Форум на ОКУЛУС

Тема 31479, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     8 октября 2013 (20:58)

Добрый вечер!

Обратила внимание, что в моей семье (муж, я и дети) у всех ключевые моменты гороскопа сводятся к одному знаку - Деве. У меня еще в этом знаке . То есть общий знаменатель моей семьи мне как бы еще и подсказка при получении главных уроков жизни.

Что с этим делать, я точно не знаю.

Наверно, овладеть качествами знака в совершенстве, а потом интериоризировать, то есть сделать бессознательными?

Мне это показалось очень интересным.

Предлагаю всем желающим найти, если найдется, общий знаменатель их семей, тех, в которых они выросли, или тех, которые создали сами.

Что смотреть.

Асц Стеллиум (если есть)

Диспозиторы стеллиума

Управитель Асц

Узлы (если имеют отношение к вышеперечисленному)

     8 октября 2013 (21:14)

Julsi

"Наверно, овладеть качествами знака в совершенстве, а потом интериоризировать, то есть сделать бессознательными?"

Думаю, верная мысль. Но кроме этого, непременно ещё бы, рассматривая такую "узконаправленность" кармического потока, тронула бы ось 6-12.

интересная тема, с удовольствеим почитаю.

https://briah.ru/
Sextile
Oksana Yunak
     8 октября 2013 (21:21)

В трех поколениях семьи присутствует "семейный аспект" , но в разных стихиях и домах. По роду передается , щастье такое


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Galaxyalex
     8 октября 2013 (21:27)

Наверно, овладеть качествами знака в совершенстве, а потом интериоризировать, то есть сделать бессознательными?

Интериоризировать - не значит сделать бессознательным. Это как раз значит вывести в Сознание


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 октября 2013 (21:31)

И всё-таки семья - не есть какая-то отдельная единица в современном обществе. Когда-то да, была. Поэтому, ничего конкретного вы не найдёте. Единственное, что можно проследить это общие аспекты родителей с детьми по отдельности.

Поэтому тема глючная (ненаучная), которая выходит из ложного постулата "Семья - ячейка общества", что не является естественным (природным)

В своё время были и другие общественные устройства: и родовые и племенные и пр.


Европа будет Свободной!!!
anastasiSha
     8 октября 2013 (21:32)

У нас в семье, я, муж, дочь, есть такие совпадения: - во Льве у всех троих, во Льве так же у всех троих (мы с мужем не ровесники), у меня во льве Асц., у мужа - , потом - в Деве у всех троих, у мужа и дочери Асц/Дсц, в противоположных знаках у мужа Асц.- , у дочери Асц - . У нас с дочерью Ураны Юпитеры в точных тринах друг к другу, в середине водных знаков: мой с ее в трине к моему в в трине к ее в , такой большой трин в синастрии получается. У нас с дочерью в 11 домах, у мужа в пятом. Всяких разных совпадений так много, что даже не знаю, что тут считать ключевым и к чему все свести..

Julsi
     8 октября 2013 (22:02)

Добрый вечер!

Эта тема не об аспектах подобия.

Если интересны аспекты подобия - можно открыть другую тему в продолжение открытых ранее.

Я совершенно о другом.

Опять же на своем примере.

У меня Асц в Деве.

Диспозитор Солнца в Деве.

Северный узел в Деве.

У мужа управитель Солнца, Асц, Луны в Деве.

У старшей дочери Асц в Деве, Луна в Деве, диспозитор Солнца в Деве.

У младшей Луна в Деве, управитель Асц, диспозитор Солнца в Деве, узел в Деве..

ТО есть все нити от всех ключевых точек (Асц, Солнце, Луна) наших гороскопов ведут в Деву. Исключение только моя Луна.

У нас Солнца у всех в разных знаках, все остальное - как у всех, что-то есть общее, что-то по-разному.

Светлана

Да, спасибо за мнение.

У меня Дева как раз на оси 6-12 и 1-7. Узлы 12-6.

Алексей

В данный промежуток времени я живу в семье как единице общества, и мне это нравится. Многие люди тоже. Я знаю, ты считаешь, что это пережиток. Пусть.

Про сознание - спасибо за поправку, именно это я и хотела написать.

anastasiSha
     8 октября 2013 (22:33)

Эта тема не об аспектах подобия. [Улыбочка]

У нас все тоже самое со знаком Льва...причем тут аспекты подобия? Либо тут нужно как-то совершенно конкретно разделить что является аспектами подобия, а что "общим знаменателем семьи"..

Bratenkova
     8 октября 2013 (22:53)

надо тему про наследование знака зодиака

Julsi
     8 октября 2013 (23:19)

anastasiSha

Аспекты подобия:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=24691

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере