Форум на ОКУЛУС

Тема 31479, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     9 октября 2013 (13:49)

Крона, это ирония? Мне текст понравился свои разносторонним подходом к определению и последоаательым описанием самого процесса. На мой взгяд, максимально приближен к понятию.

enya
     9 октября 2013 (15:29)

Всем ,Юля .

У меня , ,узлы и АСЦ ( ),так что поровну и .

У мужа и АСЦ там же, .Так что у нас обоих как бы проявлен. У детей :старший АСЦ , и стеллиумный ( ), так что преобладает(у меня ничего ни в ни в ).

Младший АСЦ , , - , - ,узлы -так что вообще нет никакого ядра.

Вывод: У нас нету общего знаменателя?

У ЛЧ самого любимого бывшего АСЦ - , - , - -все сводится к (там ).Общее- и у обоих......не совсем понимаю значение этого общего знаменателя.Хорошо в синастрияхразве что,но не в групповой синастрии....

HelenK
     9 октября 2013 (16:28)

Julsi спасибо за тему

Тоже когда-то думала об этом.

И в нашей семье, как и у Enya, нет общего ядра.

Я - Asc , диспозитор - , , , диспозитор - .

У мужа - Asc , диспозитор - , , диспозитор - , .

У сына - Asc , диспозитор - , , .

Стеллиумов нет. Разве что у сына в - , и . Но это же поколенческое.

Если копать глубже, то по факту, по крайней мере в моей семье, найдется много людей с . Про Asc ни у кого не знаю, т.к. время рождения неизвестно. тоже, как правило, непонятна.

В общем, похоже, я в своей семье чужая.

     9 октября 2013 (16:36)

enya

Смотрите бабушек-дедушек. Это ТОЖЕ семья, если уж говорим о таких вещах.

Но правильнее - до прабабушек-прадедушек смотреть

https://briah.ru/
Galaxyalex
     9 октября 2013 (17:14)

Смотрите бабушек-дедушек. Это ТОЖЕ семья, если уж говорим о таких вещах.

Но правильнее - до прабабушек-прадедушек смотреть

В белом шуме всегда можно что-то найти , особенно чертей


Европа будет Свободной!!!
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     9 октября 2013 (17:53)

Брала только Солнце, Луну и их диспозиторы, Асцеденты и управителей гороскопа у всех членов нашей семьи, которая состоит из 5 человек.

у отца и сестры Асц в Овне, у меня Солнце и ВЛУ (соед.) в Овне;

У мамы и старшего брата Асц в Весах, у сестры и брата Сатурн в Весах;

У отца и сестры Марс в Раке, у брата – Солнце и ВЛУ (соед.) в Раке, у меня Луна;

У мамы Марс во Льве, у сестры Солнце во Льве, у меня Асц;

У мамы и отца Солнце в Скорпионе, у мамы Венера в Скорпионе и еще 3 планеты там же, у отца Меркурий в Скорпионе, у меня Плутон

Если дойти до бабушек-дедушек, будут повторяться те же самые знаки, с соединением Солнца с ВЛУ.

А лидируют страсти-мордасти: Скорп. Так и живем

     9 октября 2013 (18:45)

Galaxyalex

"В белом шуме всегда можно что-то найти [Подмигивание] , особенно чертей [Большая ухмылка] "

а нельзя ли модератору форума быть несколько повежливей?

Или как минимум обосновать своё столь категоричное заявление?

https://briah.ru/
enya
     9 октября 2013 (19:17)

Свете-Lewke .

Увы,смотреть родителей не прийдется.Мой отец умер,мне еще и 19 не было-я не была замужем и не знаю его время рождения.У него , ,но она в рецепции с ,потому и ядра особого нету.Его узлы -обратны узлам младшего сына

Мама- АСЦ , в ,там же -вобщем,ничего общего со мной,но узлы такие же,как и у старшего сына.Мать была сиротой с 9 лет полной,так что дедов/бабушек у меня никогда не было.Отец старше меня на 48 лет- его родителей я не знала и никогда не видела....

Ну а свекровь...у нее - и , на грани - .Она более -как ее сын,но со мной или моими детьми ничего общего.Отца у мужа нету,так что как то все не вяжется....

Galaxyalex
     9 октября 2013 (19:31)

а нельзя ли модератору форума быть несколько повежливей?

С кем я не вежлив?

Тебя это как-то оскорбляет?

Или как минимум обосновать своё столь категоричное заявление?

Ты, Светлан, наверно не знаешь, что такое белый шум?

Белый шум — стационарный шум, спектральные составляющие которого равномерно распределены по всему диапазону задействованных частот. Примерами белого шума являются шум близкого водопада[1] (отдаленный шум водопада — розовый, так как высокочастотные составляющие звука затухают в воздухе сильнее низкочастотных), или шум Шоттки на клеммах большого сопротивления. Название получил от белого света, содержащего электромагнитные волны частот всего видимого диапазона электромагнитного излучения.

В природе и технике «чисто» белый шум (то есть белый шум, имеющий одинаковую спектральную мощность на всех частотах) не встречается (ввиду того, что такой сигнал имел бы бесконечную мощность), однако под категорию белых шумов попадают любые шумы, спектральная плотность которых одинакова (или слабо отличается) в рассматриваемом диапазоне частот.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB...%D1%83%D0%BC

Т.е., по простому - в белом шуме можно найти что угодно и чертей в том числе (это юмор, если что )

Для многих астрология - в принципе является белым шумом, ну а уж "общий знаменатель семьи" тем более


Европа будет Свободной!!!
Raspberry
     9 октября 2013 (19:42)

Julsi

В моей семье тоже нет общего ядра. Единственное, что со стороны мужа очень много Дев по . И наш второй сын тоже Дева. Примечательно, что я со стелиумом в Рыбах в окружении Дев


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере