Форум на ОКУЛУС

Тема 31484, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ласковый и нежный зверь
     9 октября 2013 (23:21)

Личное: -упр АСЦ, без аспектов к Сатурну.

Тяга к эстетике, безусловно, присутствует. Плюс к этому неплохо расположен, хоть и имеет . Зато есть стимул. Творческие способности, любовь к музыке и т.п.

Была неусидчивой, пока не научилась шить, вязать, рисовать и т.п., т.е. всему тому, что требовало от меня просто сидеть и делать

Неоднократный победитель во всеукраинских чемпионатах (бальные, спортивные, классика, народные, современные...чего только не попробовала)...

Но танцы-не смысл моей жизни , так, больше для души.

Карьеру сделала в др. отрасли.

Девочка артистична, я бы все-таки отдала ее на балет

Nusik
     10 октября 2013 (08:58)

Chiron спасибо за информацию. Т.е. снова имеем слабый марс в аспекте с венерой и львиная венера в аспекте с сатурном. Надеюсь, мы все-таки на верном пути. Но марсик ей, определенно портит картину.

Serthan спасибо большое.

Ласковый и снежный зверь спасибо, а в каких знаках марс и венера?

Девочка артистична,, боюсь что слишком.

За артистизмом забывает, что нужно демонстрировать не только себя.

Селянка
астролог
     10 октября 2013 (14:18)

Я сделала вывод - что в балете главное терпение и труд, а не слабые позиции Марса

Довольно часто в балетных картах либо Марсы в знаках управления Венеры, либо Венеры в знаках управления Марса. Встречаются и экзальтации. Здесь красота связана с физической работой.

В карте девочки квадрат между ними, что мне кажется куда более подходящим, чем трин или секстиль.

Я вот думала про в 10 доме - не помещает ли это. С одной стороны понятно, что профессия соответствует - это выражение эмоций на публике. Но в Раке как-то оно может быть очень переживательно. Смотрю, у хореографа из списка Serthan на МС. У девочки секстиль и одновременно точный антис между этими планетами.

Стоит ли мучить ребенка? Смотря что вкладывать в понятие "стоит". Никто не гарантирует успешной карьеры, но культура движения, осанка, походка останутся на всю жизнь.

Усидчивость ей так и так придется приобретать, без этого и в обычной школе никуда. Но в балете одной усидчивостью не обойдешься. О нравится - не нравится тут тоже речь не идет. Это огромные физические нагрузки, пот и слёзы. Это не нравится никому. Пока резкого отторжения это у ребенка не вызывает, почему был не оставить всё, как есть. Она пока слишком маленькая, подрастет - сама решит. Бросить всегда успеется.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
katrin dia
исследователь
     10 октября 2013 (16:50)

Изучала карты танцовщиц как то и поняла, что необходимо иметь:

1. Сильный 1-й дом с планетами или мощным упр.1, хорошо зааспектированным обеспечит подвижность

2. Марс или меркурий в аспекте или связи через дисп. с водными планетами чувство музыки и ритма обеспечит, слух, плавность движений

3. Ну и соответвенно, как верно писали выше, аспект марса с венерой (оформление движений).

В идеале еще какая то 5-домность/львиность, чтобы хотелось это на публику делать, танцы все-таки на сцене происходят


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Nusik
     10 октября 2013 (20:44)

Селянка

Огромное вам спасибо за такой добрый и подробный ответ. Я как-то так и рассуждала. Луна в Раке пока больше мешает, ибо мы привыкли, что весь мир - для нас и трудностей в нем нет. Чему я сама здорово способствую. Буду надеяться, что 10 дом позволит прислушаться ей ко мне. Решили с ней сегодня - будем ходить.

Катя, спасибо. Из всех перечисленных пунктов, только 1 не соответствует. Венера - ретро, задавлена сатурном. Авось остальные вытянут.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     10 октября 2013 (20:55)

Nusik ,в танце однозначно девочка хороша будет , очень здорово,что решили заниматься, только не бросайте!

но я бы с ее картой лучше не в классические,балетные ,а в бальные ,где латина и танго танцуют,мне кажется,ей это танцевать в будущем больше понравится и также очень важно для нее будет подходящее партнёрство, то есть лучше успехи будут в паре,чем в одиночку

https://evolution.life/p/helenbor
Nusik
     11 октября 2013 (09:38)

rodina спасибо на добром слове и за совет. Да, она весьма зажигательная барышня, в принципе, но луна и медлительного застывания в образе иногда добавляет. Пока хотелось бы качествееных хореографических навыков, а там - куда она их применит, конечно сама выберет.

Спасибо вам.

Ласковый и нежный зверь
     11 октября 2013 (17:25)

Nusik

в , в .

У меня у ребенка Луна на МС во Льве, , в танцах мы с 3 лет. Правда, энергичность нам мешает заниматься одними и теми же самыми постоянно Поживем-увидим

Селянка
астролог
     11 октября 2013 (20:20)

Луна в Раке пока больше мешает, ибо мы привыкли, что весь мир - для нас и трудностей в нем нет

Это и Лев ярко выраженный, куда же без него

Удачи вам в жизни и балете!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Nusik
     12 октября 2013 (12:07)

Ласковый и снежный зверь, ага спасибо.

Селянка, да, Львиный стеллиум достойно обслуживает Луну в Раке.

Спасибо за пожелания.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере