Форум на ОКУЛУС

Тема 31486, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     9 октября 2013 (18:26)

Солярный Асцендент в 6 доме натала. Что может такой солярный год дать?

Только нездоровье, тяжелую работу, заботы. И все?

Я свои солярные года смотрела с 18 лет.

И соляры с асц солярный в 6 дом натала мне попадались 3 раза.В эти года у меня были:

уход из жизни близкого человека, уход из жизни отца (но я его мало знала),подозрение на рак и операция (подозревали меланому - оказалось погранично), увольнение с работы (Меня вынудили), безработица. Из позитивного - только мое крещение, и я нашла себе хобби, которым занимаюсь уже 3 года. Ну и один год такой - просто какой-то пустой без событий.

и еще близится такой год с таким Асц.

А что у вас бывало при таком Асц? Конечно, я понимаю, что не только от Асц все зависит. Но какая-то тенденция прослеживается...

От темы...жду позитива.. Вроде, у меня все было хорошо и т.п. А так...что было у вас напишите.

Lelya
Леля
     9 октября 2013 (18:50)

заведите кошку и спите с ней спокойно

limonka24
     9 октября 2013 (18:53)

Lelya

У меня и так кот есть.

Lelya
Леля
     9 октября 2013 (18:59)

тогда собаку

ну, или ищите работу своей мечты

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     9 октября 2013 (22:51)

Лимонка24,

Повышение на работе было, но там завязки на 10 дом присутствовали

Mary_il
     10 октября 2013 (08:48)

Лимонка24,

Может быть надо проанализировать управителя Асц, силен он или слаб, управителя и показатели натального 6 дома, и тогда делать выводы какие будут события в году положительные или отрицательные. Но я все же за полный анализ карты, нельзя вот так вырывать строчку из общего контекста.

limonka24
     10 октября 2013 (09:10)

Mary_il

в ретро - в изгнании в 11 солярном доме и делает к натальной и солярной.

Посмотрела предыдущие года, у меня тогда управ асц попал в 12 дом (это, когда я существовала, без событий), и в 8 дом (операция и т.п.).

Так что все я настроилась на позитив

Просто у меня соляр в остальном такой "беременный". Только асц портит

л.шмидт
     10 октября 2013 (10:15)

как вариант внимание к своему здоровью. Прохождение медосмотров, анализов и т.д.

Хотела посмотреть свои соляры с АСЦ в натальном 6. За последние 25 лет не обнаружила ни одного.

Sextile
Oksana Yunak
     10 октября 2013 (11:00)

Если есть связь 6-8-12, то скорее всего отразиться на здоровье. Если есть связь 6-10 , то актуальна тема работы.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Li_Leo
     10 октября 2013 (11:19)

limonka24, коллега, жму руку У меня тоже через недельку новый соляр с АС в 6 доме и в последнее время такого не наблюдалось. Натальный в 10 доме. Плюс солнце попадает в 8 дом. А МС попадет в 5 дом. Посмотрим

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере