Форум на ОКУЛУС

Тема 31488, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     10 октября 2013 (18:30)

Danna спасибо!

Вообще хотелось бы конкретных примеров вранья лунных мерков и вашего понимания их мотивов

Bluepancy тем более, ложь сразу чуете нутром


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
bluepansy
     10 октября 2013 (18:33)

Ох помню парня с оппозицией мерк плутон - какие он басни сочинял, весь город их пересказывал! Прям шокирующие истории про кгб, расстрелы, как в него на балконе стреляли и в окурок сигареты в руках попали Во во и такое имеется, сочиняет на ходу, а я то всё насквозь вижу, он ещё не начал говорить, а я уже знаю сейчас соврёт чего-нибудь. Противно

Danna
     10 октября 2013 (18:53)

Еще из особенностей: ненавижу лицемерие, вот его чую сразу, а вранье не всегда.

Nastya_A
     10 октября 2013 (19:10)

У сестры ретро в трине к с большим орбом и близком секстиле к .

Врет она постоянно, в основном для того, чтобы замять факт постоянного безделья, создать видимость занятости. Также на всех соц сетях куча интересов, просто полстраницы якобы интересов, от казахского языка до верховой езды, покупает книги на тему своих якобы интересов и никогда их не читает. Недавно всем рассказала, что летом поедет на подработку гидом в Италии на круизном лайнере, так оказалось, что она просто с кем-то из той компании общалась и этот кто-то обмолвился, что у них есть позиция...типа может ты бы подошла. Никаких предложений сделано не было. И так очень часто, постоянные преувеличения. Хочу сказать, бесит это конкретно!!!

Serthan
Астролог - практик
     10 октября 2013 (19:44)

У меня во в 5 доме (хоть не в воде, но тоже пополню статистику).

katrin dia

Согласна с вашим описанием, похоже на меня.

Могу добавить - мне часто говорят на работе, что я поучаю и давлю на людей (это часть).

Врать я не люблю, но если надо - совру профессионально, не докопаться (все таки юридическое образование накладывает свой отпечаток).

Не согласна в одном с вашим текстом - "Часто не выполняют обещаний"

Стараюсь либо не обещать, либо выполнять. Не переношу необязательность ни в чем.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Galaxyalex
     10 октября 2013 (19:52)

Алекс может я их оправдать хочу) просто любого человека можно попытаться понять, когда выясняешь его мотивы и начать относиться к его поступкам иначе.. А вы типа никогда не врали?

Да, нет Кать. Дело не в этом. Это ваше поколение с Нептуном в Козероге. Зачем тебе их оправдывать? , если бы ты не чувствовала с ними родства До вас, если мы и врали, то для какого-то серьезного дела, вот как bluepansy написала. И чувствовали угрызение совести и стыд!!! А вот, когда я столкнулся с вашим поколением, то для меня

Ох помню парня с оппозицией мерк плутон - какие он басни сочинял, весь город их пересказывал! Прям шокирующие истории про кгб, расстрелы, как в него на балконе стреляли и в окурок сигареты в руках попали (и это ему 20 лет было, то есть не дите), как он в израиль ездил и там нашел священное писание

не вызывает смеха. Никакого стыда и угрызение совести замечено не было!

И я понимаю, что кому-то с этим человеком жить и работать, если он вообще будет на это способен

А вот ты этой темой полностью себя дискредитируешь - поймёшь ты это или нет не знаю.

Единственное, что я научился, это не верить не одному слову из вашего поколения (1984-1998)

Что собственно говоря везде всем и сообщаю об этом, что веры вам нет

Если кто-то когда-то меня в этом переубедит, буду приятно удивлён


Европа будет Свободной!!!
Джия
     10 октября 2013 (21:09)

Аспект Меркурий-Плутон любит пошлить, в тему материться, в неожиданный момент сказать грубое словцо, смутить и очень любит "есть" чужой мозг чайной ложкой лилипута, но вот приукрашивание я у них не встречала.

Ну, Меркурий-Нептун классика жанра, очень часто встречала, Мерк-Юпитер тоже, а так же третий дом в рыбах, особенно поражённый.

Весы могут врать, потому что им неудобно отказать, боятся обидеть, а потом будут мучиться над отмазками.

Что бесит, Меркурий-Нептун врёт просто на пустом месте, автоматически.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Файно
     10 октября 2013 (21:40)

katrin dia

а какой максимальный орб. учитываете для с высшими планетами.. и считается ли соединение через знак?

Galaxyalex
     10 октября 2013 (21:43)

Аспект Меркурий-Плутон любит пошлить, в тему материться, в неожиданный момент сказать грубое словцо, смутить и очень любит "есть" чужой мозг чайной ложкой лилипута, но вот приукрашивание я у них не встречала.

Всё правильно замечено. Тоже хотел об этом написать. Враньё надо искать в аспектах к Нептуну у этого парня. А вот характер (кгб, расстрелы) вполне описывает /


Европа будет Свободной!!!
bluepansy
     10 октября 2013 (22:12)

Что бесит, Меркурий-Нептун врёт просто на пустом месте, автоматически. Даже с минорным аспектом 150

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере