Форум на ОКУЛУС

Тема 31488, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
A
     12 октября 2013 (12:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

п.с. просто мне кажется , что целесообразней говорить, кто врет так, что не поймаешь , а кто врет, что все понимают, что это ложь (или не совсем правда )


Слава Україні !
anastasiSha
     12 октября 2013 (12:57)

про рекламщиков и продажников, это "профессиональная ложь" а точнее сознательное искажение реальности за зарплату. Тут наверное должен быть хороший воздушный Меркурий и выраженные третий-пятый дом...

bluepansy
     12 октября 2013 (14:09)

Вишенка Если по пионерски не врать, то например- натив недоволен имеющийся работой, ЗП ему явно недоплачивают. Втихую он начинает искать работу получше.

Натив правильно делает? Само собой правильно.

Приходят предложения от работодателей- нужно съездить на собеседование.

ВСЕ собеседования проходят исключительно в рабочее время. Соотвественно нужно отпрашиваться.

Встает вопрос -каким образом? Сказать правду работодателю- знаешь Вася, мне тута надо на собеседку съездить, отпусти меня.

Работодаль отпустит????? Ага))))) и пинка наподдаст))

Соотвественно только ЛОЖЬ. Работает только ложь. Причем эффективно.

Идешь к работодателю и врёшь, что нужно срочно съездить в ОВИР, в больницу к теще, отвезти ребенка по срочным нуждам куданить. и т.д.

Кому что подскажет фантазия. Накрайняк сгодятся похороны давно умершей тещи.

Иначе никак. Была в жизни такая ситуация, работу искала открыто, на собеседования отпрашиваясь говорила правду, ещё и удачи желали и уговаривали не уходить, передумать. Отношения были великолепные со всеми, с начальством в том числе . Уходила исключительно из за зарплаты. Так что по разному бывает. Но я согласна, что это наверно исключение, специфика наверно, гос. учреждение.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     12 октября 2013 (15:09)

Как мастерски - ррраз! - и всех под одну гребёнку! Прям восхищена, аха

     12 октября 2013 (16:52)

Я к Вишенке отношусь неоднозначно. С одной стороны, меня задевают ее прямозначные умозаключения. Я и сама к ним склоняюсь, если совсем откровенно, но с другой стороны, меня как завершенную меркурианку, они напрягают. А как же "Не задень самолюбие и самоошушение значимости собеседника", " Не тронь того, кого не очень знаешь?" "Вдруг ему будет не очень хорошо, от того, что ты скажешь?" и вот прочие заморочки. Связанные и с сострадательностью, обычной человеческой жалостью, и неуверенностью в правоте, личным любопытством. Меркурианские комплексы. Осторожность, при безбрежной разговорчивости, избирательность в общении.

У меня только в одном месте включается ненависть и желание бить - когда это касается животных. Кто зверюху обидел, тот для меня не человек, а конченая мразь.

А с людьми сложно. Поэтому читаю иногда Вишенку и думаю, а в чем то ведь права! И не хочется признавать это, но ведь права! Иногда в чем то сильно.

Вишенка
ягодка
     12 октября 2013 (17:38)

bluepansy

Конечно же это исключение- гос.учреждение- вас не смогли бы просто так взять и уволить, этож не коммерческая структура где хозяин барин.

А во-вторых наверняка была куча нюансов.

И еще по-моему если я не путаю у вас луна в скорпе.

А лунные скорпы все как один на голубом глазу утверждают, что всегда говорят исключительно правду.

Ага. И при этом врут безостановочно.

Просто они пожизни путают-где правда , и что такое правда.

Правда для них, это то что правда ДЛЯ НИХ.

Оттакот.

В реале же всё обстоит совершенно не так как они излагают.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     12 октября 2013 (17:47)

меня больше интересует моменты, не лжи как таковой. А люди которые профессионально врут, так что комар носа не подточит.

И еще нащет лжи- любой кто изменял, изменяет своему партнеру- врёт.

Так что моё утверждение что все мы абсолютно живем во лжи- оно легко доказуемо.


консультирую, обращаться на почту
bluepansy
     12 октября 2013 (18:30)

И еще по-моему если я не путаю у вас луна в скорпе. Да

А лунные скорпы все как один на голубом глазу утверждают, что всегда говорят исключительно правду. Я не утверждала, что говорю только правду, наоборот в предыдуших постах писала, что людей которые не врут вообще нет и приводила примеры собственного вранья

oljusa
     13 октября 2013 (02:40)

Катя,

У меня знакомый с Солнцем в Рыбах.У и ( ).

с единственным аспектом . Этот человек врал постоянно. Надо, не надо - врёт и всё. Попадался периодически на этом мне, но не потому, что я искала враньё, а из-за того, что он забывал, что раньше говорил.

Мой , с к , , и .

Врать не люблю, категорически. Если приходится что-то исказить - испытываю длительный душевный дискомфорт.

Коллега по работе: и в находятся в оппозиции к , рядом в , тоже . Врёт часто, громко и агрессивно, особенно, если защищает свои интересы.

oljusa
     13 октября 2013 (03:26)

Вишенка

ягодка

12 октября 2013 (17:47)

-----------------------------------------------------
---------------------------

меня больше интересует моменты, не лжи как таковой. А люди которые профессионально врут, так что комар носа не подточит.

Женщина в в 7 доме.

.

"За угол заводила любого" если ставила цель - человека или компанию любого уровня.

При неудовлетворительных результатах сотрудничества (а они другими быть и не могли по определению) претензий к ней НИКОГДА НИ У КОГО не было.

В детстве (по рассказам сестры) много врала.

В зрелом возрасте для решения серьёзных вопросов врала и манипулировала, позже подвела под это дело астрологию, начала применять энергоинформационные и астральные техники.

Чем занимается сейчас не знаю, по моим предположениям, она долгое время находилась в Тибете. Сейчас в России, но нигде на светских мероприятиях и в деловой жизни не проявляется.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере