Форум на ОКУЛУС

Тема 31489, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     10 октября 2013 (17:36)

Потеряла в баре кошелек, очень хочется найти.

Вопрос задан 10 октября 2013 в 21:26, Денпасар

Асц в Близнецах, я - Меркурий в 6 доме в

Кошелек смотрю по 2 дому, то есть это Луна в 7м в Стрельце (кошелек уже у кого-то еще?).

Аспекта между сигнификаторами никакого нет и вообще показательности хорара не вижу (( Луна делает один аспект к Нептуну (пропажа не найдется?)

Расстроена, не могу объективно никаких сделать выводов (((

Nastya_A
     10 октября 2013 (17:45)

Надежда такая, что Луна во власти и во взаимной рецепции с сильнейшим и не злым , который сходится в аспект с моим сигнификатором , то есть я могу встретить человека, который обладает моим кошельком или попасть в место, где он находится. А

katrin dia
исследователь
     10 октября 2013 (17:48)

А можно вопрос, почему фортуна в знаке упр.2 от 10? В кошельке з/п была? Просто интересно для практики

Обычно при лбк потерянное находится, но тут упр.2 она же луна переходит в карман (во власть упр.8) чужого человека. Радует то, что после ингрессии, луна заберет свет у сатурна и передаст упр.1, то есть вам, возможно, вам все же вернут кошелек. Вы попробуете возможно зайти в бар или подумаете об этом, потому что вначале луна сделает полусекстиль с упр.5, а потом произойдет та самая передача, то есть может владелец бара или бармен (упр.5 во власти упр.7) после вашего звонка или визита найдет у себя кошелек и вернет вам.. Хотя по началу из-за полусекстиля можете в самом баре его не найти, то есть уже после звонка/визита. В общем, будем надеяться на лучшее


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Nastya_A
     10 октября 2013 (18:03)

Katrin

А вы не рассматриваете аспект Луны с Нептуном?

Зарплаты не было, в кошельке было мало наличных, но были карты, которые я уже заблокировала. Действительно интересное положение фортуны... В кошельке еще был камень авентюрин, который приносит деньги

Да, в бар я решила ехать завтра... Спасибо за оптимизм, очень, ооочень надеюсь найти, это была для меня сентиментально ценная вещь.

katrin dia
исследователь
     10 октября 2013 (18:19)

То есть вы из-за камня больше всего переживаете? это подарок, верно? Тогда 11 дом в тему

Расскажите потом, как обстоят дела

И высшие я стараюсь не трогать, только как звезды в соединении с планетами или куспидами по символизму)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Nastya_A
     10 октября 2013 (18:45)

Нет, переживаю именно из-за кошелька...он очень красивый и там коллекция билетиков в кино с романтических походов...куча чеков по работе и разные карты скидочные красивые. Вообще красивый снаружи и внутри, может оттуда фортуна. Хотя я слабо знакома с ее интерпретацией.

Камень не подарок, я сама его купила

Завтра поеду в тот бар....вот бы нашелся!!!!!

m-ag
     10 октября 2013 (19:27)

Прежде чем сделать аспект к Сатурну, Луна сделает еще три аспекта - Нептун, Плутон, Уран и только затем позволит себе вспомнить о Сатурне . Меркурий , т.е. упр. 1 в королевском градусе= символ мечты . Луна на грани последнего вздоха в рецепции с Юпитером, И уже никто не сможет помешать ей перейти в Козерог. Кошелек мог оказаться между чем-то (граница знаков), а затем упасть на землю . Здесь в Козероге у Луны есть владение триплицитетом, Но как он должен вернуться к Меркурию - не знаю. Слишком мало времени осталось у Луны для бездействия и взаимная рецепция заканчивается между 7 и 2 управителями .

Nastya_A
     10 октября 2013 (20:11)

m-ag

Спасибо за ответ! Значит надо ехать и искать чем раньше, тем лучше. У меня есть подозрение, что он просто выпал, а не был вытащен...потому что сумочка была открыта. В сумочке он лежит между двумя другими вещами.

Очень хочу надеяться, что к Меркурию вернется, но что-то хорар выглядит так себе (((((

katrin dia
исследователь
     11 октября 2013 (13:20)

Настя как успехи?

Фортуна показывает суть вопроса, иногда она не совпадает с тем, что сформулировал клиент, зато показывает, что на самом деле стоит за этим вопросом


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Nastya_A
     11 октября 2013 (16:40)

Катрин,

Кошелек не вернули, зато приболела (мой сигнификатор был в 6 доме) Уже какая-то хорарная показательность.

Долго ругалась с персоналом бара, т.к. они совершенно ничего не хотели делать и искать, еще не успела договорить, что потеряла, они уже в голос отвечали, что ничего не находили. Луна переходила во власть Сатурна в 8 дом, думаю, что кошелек уже кем-то прикарманен.

Очень я была зла на персонал бара, здесь на Бали вообще местное население полные дурачки, никакой ответственности ни за что никто не несет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере