Форум на ОКУЛУС

Тема 31490, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MaryZhil
     10 октября 2013 (20:27)

Здравствуйте. У меня в натальной карте есть и , начитавшись о которых я очень расстроилась. Как я поняла, не дает возможности реализовать себя и сковывает проявления активности, плюс не позволит конструктивно выражать свои эмоции. Но. Во всем гороскопе (на мой неопытный взгляд) прослеживается заполненность оси 2-8. Мое Солнышко с и в 8 доме Тельца (Асц. Весы), а 2 дом получается в Скорпионе и там обнаружился , плюс есть управитель 8 дома во 2. То есть два моих главных светила находятся в , но в 8 доме, управитель которого . Может ли этот факт как-то компенсировать неблагоприятное ? Или все уже? Мне показалось, что при во 2 доме необходимо самостоятельно зарабатывать себе на жизнь, формировать себя и крепко стоять на ногах, но тем не менее при и в 8 не нужно ставить все это во главу угла? Вообще, я уже немного замучилась со своим восьмым домом)- драмы, на многие важные вещи смотрю легко и просто (видимо в сказывается, а вот по менее важным делам люблю драмы попридумывать)

Можно позволить себе немного эмоциональности?Вчера нашла английский сайт, при составлении натальной карты который учитывает еще и положение планет в градусах. Моей самой сильной планетой (по Моринусу и Анатрес) является , она стоит в 18 градусе , трактовка которого:" Если другие факторы гороскопа не противоречат (сильно), то ждет крайняя нищета и крах. И еще 2 указания на "ruins of life", а мне совсем не хочется умирать в бедности. Таким образом встал животрепещущий вопрос: нужно ли учитывать градусы, в которых стоя т планеты или лучше так глубоко новичкам не лезть?

Не хочу казаться паникершей)) Просто очень уж хорошо все сделать хочется)

День рождения 11.05.1994 в 16:50 Рига

Вик
     10 октября 2013 (21:29)

Здраствуйте

А в чём ваш вопрос,можно по конкретней?

По поводу ,не нужно переживать. Этот аспект говорит всего лишь что принцип солнца и луны вы проработали в прошлой жизни,и в этой у вас другая задача. Это не значит что вы бездарная или т.п.,это значит,что в вашей гинетической памяти достаточно материала что бы творческий и эмоциональный потенциал партнёра переводить в свой ресурс.


в споре обычно побеждает нуднейший...
MaryZhil
     10 октября 2013 (21:51)

Вик, спасибо большое) Есть ли возможность себя реализовать или внешние обстоятельства чаще всего не будут давать такой возможности? Я понимаю, что многое от нас самих зависит и от наших действий) И на чем именно нужно сконцентрироваться или хотя бы обратить внимание? Узлы дают задачи, моя вроде как сконцентрирована на втором доме, верно?

m-ag
     10 октября 2013 (22:06)

Можно позволить себе немного эмоциональности?

В Вашем возрасте это непозволительно. Эмоциональности должно быть много .

Вчера нашла английский сайт, при составлении натальной карты который учитывает еще и положение планет в градусах.

MaryZhil,

Астрология без градусов не бывает.

Не хочу казаться паникершей))

У Вас время любить, радоваться жизни, рожать, а не заморачиваться своим 8 домом

MaryZhil
     10 октября 2013 (22:28)

m-ag, спасибо за ответ) Да я просто определиться хочу, что по жизни делать) Знаю, что все что делаешь, нужно делать по полной. единственный страх - не туда направить деятельность, чтобы не было в 40 лет: "ой, кажется, я не тем занималась". Пробую прислушиваться к себе )

AquaGem
Discipulus
     11 октября 2013 (10:30)

MaryZhil,

не могли бы дать ссылку на англоязычный сайт, которым вы пользовались?


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
MaryZhil
     11 октября 2013 (10:33)

Вик, значит ли это, что мне теперь нужно прорабатывать принцип других планет? Венеры и Меркурия , как моих самых сильных планет?

Кати
     11 октября 2013 (12:34)

Присоединяюсь к просьбе дать ссылку на сайт..

Из наших я пользуюсь сотисом, но там проблемы с временными поправками и он врет..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 октября 2013 (13:12)

Представьте что у вас и прорабатывайте такую конфигурацию.

Может это будет понятней.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
katrin dia
исследователь
     11 октября 2013 (13:39)

По южному узлу смотрят долги, по солнечному принципу это может быть долг перед своим ребенком, долг перед отцом (обоими родителями, если там и луна), долг перед собственным я, например не до конца реализовали свой потенциал в прошлой жизни. Если приписать сюда 8 дом, то вероятно долг перед отцом или ребенком может быть материальным, либо надо как то заработать с помощью творческого потенциала. Выполняя эти программы из прошлого, вы со временем сможете на них опереться, чтобы начать эволюционировать по узлу северному. А еще хороший способ понять, что от вас хотят - вспомнить, что было на возвращение узлов, какое событие по солнцу+луне+тельцу+8 дому произошло тогда? Оно может быть не стльно заметным или ярким, но надо очень хорошо разбираться в символизме, чтобы понять - это то самое.

Циклиться так на градусах не стоит, вот когда суть градусов всех важных точек гороскопа сводится к одному, например раз 5 планеты попали в градусы безбрачия, то да, это уже может настораживать, а так.. Хотя у каждого свой подход.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере