Форум на ОКУЛУС

Тема 31491, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     16 октября 2013 (01:44)

Вишенка, ну вы сплошь противоречие...

Ненадежные в делах, пустые и сотрясают только эфир. И где же тут расчетливость?

Знак этот горячий и влажный. Или Вы придумали новые константы в астрологии? Может поделитесь своей системой?

Можно продолжать еще долго про Ваши промахи, но честно лень. Понятно, что Ваш опыт с солнечными близнецами отрицателен. Ну что поделаешь, карма у Вас такая.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Вишенка
ягодка
     16 октября 2013 (13:06)

Нани, да никаких противоречий, это ваши близнецы раздвоили инфу ))

Холодный- причем тут горячийвлажныйтеплыймокрый? вы про что?

Холодный рассудок у ьлизнецов, холодный и обезличенный.

Про расчетливость - а чем вас напрягает расчетливость и ненадежность в делах? )))

расчетливость у них односторонняя, только о своих интересах пекутся, обещают заведомо то, что выполнять не собираются.

Странный знак, двойственный, мутный, пустой.

За сим, уважаемая Нани, я от полемики с вами уклонюсь Не люблю с близнецами спорить Ибо дохлое это дело -спорить с близнецом.

Всего хорошего!


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     16 октября 2013 (13:07)

И для ясности= я терпеть не могу солнечных близнецов.


консультирую, обращаться на почту
Нани Давиташвили-
астролог
     16 октября 2013 (13:31)

Вишенка, да кто спорил бы с Вами. На лицо, как я и сказала, и Вы подтвердили, Ваш личный отрицательный опыт(не удивительно, когда меркурий в оппозиционном знаке к этому знаку).

Про разум: и какие астрологические составляющие описывают разум по Вашему мнению? И как можно определить холодность разума у конкретного индивида? Можно ли судить о разуме только по солнечному знаку?

Откиньте свои эмоции в сторону и поделитесь своими знаниями и опытом.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 октября 2013 (13:41)

Нани ,спасибо! финансовый диплом у меня в амнезе,но в одно время этим очень скучно стало заниматься,то ли из-за того ,что после переезда перешел в то ли второй У 10-го дома в 5-ом начал больше себя проявлять

Вишенка ,не знаю,кто вы по знаку,но вы мне нравитесь и это неправда насчёт всех ,

Нани должно быть права,вам такие специально попадаются ,и наверняка у ваших знакомых просто не было "смягчающих" обстоятельств в виде аспектов с углубляющими или приземлящими планетами и пр.

лично я не обещаю заранее того,чего выполнить никогда не смогу,а если уже пообещаю,то выполню,чего бы это мне не стоило и все мои знакомые никогда замечены в неисполнении обещанного не были,

а зато ,с которыми у меня и с которыми сколько угодно

но что правда,что они всеми силами постараются избежать ,увильнуть от ответственности,если посчитают ,что на данном этапе им она будет в тягость ,но кажется,это не только про них так можно написать

https://evolution.life/p/helenbor
Darina
     16 октября 2013 (15:53)

А я люблю

исключительно положительный опыт с ними)))

В бизнесе надежные товарищи, умные и креативные,

хорошо ведут бизнес в сфере торговли.

Проблемами не грузят, адекватны и объективны, что водным не хватает, проходимцев не встречала.

У подруг был негативный опыт отношений с М ,

но так он со всеми знаками может быть, просто люди не совпали. Еще что заметила в хорошие семьянины это для меня загадка, т.к про них всех пишут что непостоянные и т.д. Но из всех моих знакомых и М и Ж все женаты и отношения в семье у всех неплохие. Мне кажется тут проявляется то что двое - Мужчина и Женщина и никто из других знаков настолько не отражает тему партнерства. нужен партнер, друг, одиночество не его стезя.

Брат двоюродный

семья на первом месте, сам умница, закончил мед.институт работает по профессии, жена тоже медик, учились вместе. Такая интеллектуальная семья

     16 октября 2013 (21:48)

Вишенка! знак утонченный, осторожный, дипломатичный. Его нервы и восприятие тоньше электронной сенсорики. Идеальный лицедейский знак. А главное правило идеального лицедея не христианское ( Это я про то,что ударили по лицу, немедленно подставь все остальное ) А насчет практичности и точных ответов в ответ нападение внешнее, ну он разумный и адекватный. Поэтому вы правильно заметили, не стоит с ним спорить, результатом будет разочарование Практичный и чувствующий отношение к себе. Да. Но он никогда не переходит допустимый барьер. Осторожный в словах. А насчет того что вы не любите ? Тут я просто смеялась, извините. А что, любите кого то? Напишите.!

Ваша проблема, может, вашего знака в том, о чем очень вежливо написала Нани. Вы случайный опыт возводите в Абсолют. Так что не надо Астрошовинизм нести, как флаг.

Смотрели " Гуссарскую балладу"? Как там говорил поручик Ржевский в ответ на признание в нелюбви к нему французской актрисы - Мадам! Любите вы хоть черта!

Вишенка
ягодка
     16 октября 2013 (22:34)

Котька, я не люблю солнечных близнецов, а вот они меня к сожалению любят.

Не люблю- это квиконсный знак для меня. Вот и вся премудрость.

Не люблю иметь с ними дела.Особенно связанные с какими-то обязательствами и сложностями.

У меня Пушкин к примеру- кроме омерзения никаких эмоций не вызывает, хотя он мне "ничего плохого не делал" )))

И творчество Пушкина вызывает омерзение и т.д.

Это к вопросу что мне какие то неправильные близнецы попадались. Да вполне обычные. Самые стандартные, ничего экстремального.

Никаких событий не припомню.

Сам принцип знака напрягает.Бесит.Отталкивает. Болтливость ихняя -это отдельный спич. Меня трясти начинает. В итоге я их просто избегаю.

А они меня наооборот любят.

У меня был брак с близнецом, 20 лет назад. Цензурных слов нет. Ощущение что я жила с придурком))))

И потом стала за ними наблюдать- ничего не могу хорошего сказать, ничегошеньки. Это единственный знак у меня- просто черная дыра.Что туда провалилось, то там и сгинуло.


консультирую, обращаться на почту
     16 октября 2013 (22:45)

Пушкин бы расстроился.

Вишенка
ягодка
     16 октября 2013 (23:03)

да плевать мне на этого блудливого карлика


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере