Форум на ОКУЛУС

Тема 31491, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     11 октября 2013 (00:45)

Sextile

Ну посмотрите на это утомленное солнце в весах, со всех сторон , держащее оборону

Дай пожалуйста мне шанс и время.

Таня, в таких случаях нужно ставить ограничение по времени. Такие как он, думают, что его будут ждать до 90. Понимаешь, у него нет конкретики о чем и говорит квадрат между Солнцем и Юпитером - нет желания приложить усилия по самодисциплинированию и упорядочиванию ситуации. Часто он обещают много больше того, что в состоянии реально сделать

В разговоре с ним требует дат, а не просто пустой звук "шанс и время" ( он себя этим просто тешит, он не хочет уходить из насиженного места - ЭКЗАЛЬТАЦИЯ, ) . И еще раз тебя прошу- не входи в его ситуацию, в его проблемы. он САМ себе их создал.

Плутон в 7 доме показывает, что ему нужны очень значительные усилия для адаптации к ситуации .Выработал ли он смирения перед конкретными невозвратимыми потерями ?

И посмотри на Луну, которая является элементом 7 дома и также описывает его состояние. Она в Козероге, в заточении, т.е. чувство долга заменяет ему душу. Думай, Заяц. И рожать в 43 - не получится, чисто с физиологической точки зрения.

Alegria
     11 октября 2013 (02:53)

Галочка, если есть шанс, я готова, я хочу его использовать. Дать себе и ему. Пойти самой к психологу или психиатру, изменить себя, наверное это и надо сделать было давно, а насчет родить, то до 45 лет я смогу. Сама смогу.

alex88
     11 октября 2013 (10:01)

Alegria

На все 100 согласна с Mag,

Меня всегда удивляло почему женщины, которые вляпываются в отношения с женатыми, всячески их оправдывают? Почему вы решили, что ему плохо, да любой мужчина бежит от туда где ему просто не комфортно, не говоря о том, что плохо, особенно имея запасной вариант. Его все устраивает. Единственное оговорить сроки, как вам уже писали, вот тогда вы и поймете, кто ему дороже и кто ему нужен. И еще ,цените за поступки, а не за пустые обещания.

У меня был очень яркий наглядный пример. Моя подруга, тогда ей было где-то 28-29 завела роман с женатым, почти сразу залетела, так как они типа еще были "мало вместе" она сделала аборт, отношения продолжались, он жил на два дома. Ночевал по очереди, типа жене говорил, что в командировке, типа по работе ездит в другой город, так длилось несколько лет. Уйти он не мог, Так как то теще приехала, то жена болеет, то сейчас каникулы закончатся и вот потом. Я когда-то даже видела их вместе и она в надежде, что сказанное при свидетелях быстрее сбудется задавала ему вопросы: когда ты уйдешь, когда мы будем вместе,в ответ - срок 1 месяц. Понятное дело, что никто никуда не ушел. Он рассказывал этой девочке, как хочет от нее ребеночка и вот если она забеременеет, он тогда сразу сбежит от жены и за живут они долго и счастливо. И тут она забеременела, так он еще и орал на нее, в итоге отправил на аборт, сказал, что у него уже есть семья. И он ничего не говорил и не обещал. Они расстались. Осталась она в 32 года одна, с двумя абортами и большим знаком вопроса в плане возможности родить. Детей у нее до этого не было. А этот МЧ прекрасно знал, что девочка его любит, что паралельных отношений не заводит, он даже познакомился с ее родителями, типа ж будущий зять, обещал что все будет ,еще чуть чуть.

m-ag
     11 октября 2013 (10:08)

Танюш,

Шанс ,КОТОРЫЙ просят, можно дать, и то обговорив время (это как приблизительно аспект между Юпитером и сатурном , Венерой и Сатурном) Любой Сатурн требует время (конкретное) для проработки шанса.

Любой (даже самый лучщий) психолог видит ситуацию со своих позиций . Поэтому , не подсядь на менталитет психолога. ( Я не отрицаю их роли в помощи, тем более, что тебе сейчас действительно нужна помощь (любое соучастие в твоей проблеме), чтобы трезво смотреть на все эти вещи) Когда-то и ты сыграла очень важную роль , просто, своим советом . Спасибо!

Sextile
Oksana Yunak
     11 октября 2013 (10:22)

m-ag

Ну посмотрите на это утомленное солнце в весах, со всех сторон , держащее оборону

да, слабенькое, но это не значит, что не надо пробовать, в астрологии ни один метод не работает на 100%, славате...

насчет родить, то до 45 лет я смогу. Сама смогу.

это главное, мужики приходят и уходят, а дети остаются,рожаем мы для себя


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Вишенка
ягодка
     11 октября 2013 (12:40)

ничего НЕ БУДЕТ.

Аллегрия, я писала тебе что в предыдущем хораре- что у тебя эйфория.

И по сабжу просто от себя добавлю- в 43 пора бы уже не истерить , а поумнеть.

Жизнь конечна, вечности в запасе нет. Смысл бездарно потратить оставшиеся молодые годы на полет над гнездом кукушки?


консультирую, обращаться на почту
     11 октября 2013 (13:34)

Таня,

Хочешь рожать - рожай и не жди ничего. Повторю на всякий случай: НИ-ЧЕ-ГО.

Но рожай не"для себя", рожай для ребёнка, и будь готова к тому, (это ВСЕМ рожающим "для себя" говорю), что дети НЕ приходят ТОЛЬКО к папе или к маме.

Душа приходит к тем кармическим потокам, которые ей СО-звучны.

Т.е. она несёт в себе и то, что есть по роду матери - и то, что по роду отца.

Когда за 40 - стоит подумать о том, что ты будешь делать в жизни завтра и послезавтра, и после-послезавтра.. Ты меня прости , если слова мои покажутся жёсткими, но ведь по форуму знаю тебя не первый день, уже своя

В 40-42 ещё кажется, что "не поздно и завтра".

в 43 кажется (!!!), что "ещё успею".

в 44 начинаем уже подвывать от того,что "вряд ли успею",

в 45 - "и что теперь делать"? или как вариант самозащиты "а на фига мне это надо?"

А дяденька, который тешит себя и ТВОИ ИЛЛЮЗИИ своими "дай мне время" - в твои 43 уже будет меньше об этом говорить, потом ещё меньше, и.т.д.

Он не дурак, Таня, - и прекрасно понимает, что женщине за 40, а это значит - многое нужно делать СЕГОДНЯ.

Но ДЕЛАТЬ.. РЕШАТЬ..

Поэтому от всего сердца тебе: не рви душу, она тебе ещё пригодится. Пригодится! И ТЕМ БОЛЕЕ, если собираешься ещё рожать. Ребёнку пригодится твоему, ему не истеричка-мама нужна, а сильная, МУДРАЯ и СИЛЬНАЯ женщина, потому что только такие могут растить детей в одиночку, давая новому человеку и стержень, и пример, и то, что растущей душе потребно.

Ты, матушка, сейчас на таком уровне находишься, что ((( вот ТАКИЕ страсти-истерики снижают уровень человека до того, что его "ни с чего" выгоняют с работы или у него бьются автомобили "на пустом месте". Оно же нам НЕ надо, я права?(обнимательный смайлик)

Так вот без истерик, слёз-соплей и страстей до небес:

сама себя спроси и честно себе ответь:

1) готова рожать, рассчитывая только на себя?

2) если не дай Бог какие сложности в жизни - есть кому помочь?

3) жить есть где с двумя детьми?

4) родить не вопрос, а вот дальше обучать -воспитывать, - задачка, поэтому: есть возможность самой возить-водить в кружки-школы, платить за это?

5) если последний ответ - "нет", - то выдержишь ли в первую очередь ты сама то, что ребёнок будет чаще всего сидеть в одиночестве перед компом или бегать неизвестно где и с кем? Не просто выдержишь, но и не станешь ЛИ его обвинять потом в том, что "непутёвый"?

6) спокойно, взвешенно и ТРЕЗВО (Сатурн,блин,- трезвость,включи уже наконец!!) - мысленно проследи жизнь мальчика до 20 лет как минимум со ВСЕМИ возможными "нестыковками", затем столь же спокойно и трезво - жизнь девочки до такого же возраста: здоровье, решение возможных проблем с ним, выращивание (в смысле одеть-обуть-накормить), воспитание и отдых (хотя бы раз в 2-3 года), ВЗВЕСЬ все "за" и "против" - и решай.

Но САМА. И НЕ для того, чтобы "только бы быть с ним, родить ЕМУ ребёнка" - НЕТ!! Хотел бы он того ребёнка - уж 10 раз бы попросил ... и не просто попросил, но и СДЕЛАЛ бы всё для того, чтобы это сложилось.

и ещё: планируя, ВЫСТРАИВАЯ СВОЮ жизнь, не слушай, пожалуйста, никого, кто льёт бальзам на твои иллюзии: "мне КАЖЕТСЯ, у вас всё получится"..

Или "делай вот так и вот эдак (пять заговоров на любовь, красные трусы на люстру, три картинки в этот угол и две- в тот, камень под матрас и т.д.)- и всё будет хорошо".

и ещё.. НЕ написать этого не могу, уж извини:

постарайся поменьше причинять боли. Та женщина, его жена (с которой он якобы и не спит, и якобы ему там плохо, и..и..и..) - она тоже человек. Человек, которого УЖЕ предали.. уже обманывают..

Та боль, что причиняем мы кому-то, рано или поздно всегда "икается" нам, увы.. Но не от этих людей, кому МЫ делаем больно, а чаще - от наших детей, или ЧЕРЕЗ наших детей.

Убереги себя от этого.

PS- такие вот истерики или депрессухи МАМ - ты и не представляешь, КАК сказываются на успехах уже имеющихся детей - рвутся в эти моменты МНОГИЕ связи в детских душах.. по роду отца и матери, по связям с окружением, миром.. и отзывается это позже,когда мы уж и сто раз забываем, что с нами такое было (((

Встряхнуться от плена иллюзий пора, Танюш.

https://briah.ru/
Julsi
     11 октября 2013 (14:07)

Татьяна - замечательная состоявшаяся женщина, с прекрасным характером, со светлым умом.

Вырастит ребенка и до 20-ти, и дальше. Но уже есть ребенок разве? Или только в планах?

Светлана Согласна с Вами.

Особенно с тем, что рожать надо не "для себя", а для ребенка.

Alegria
     11 октября 2013 (14:29)

Девочки дорогие спасибо.

Sextile
Oksana Yunak
     11 октября 2013 (14:43)

Коллеги астрологи , говоря , что детей мы рожаем для себя, я имела в виду, что весь груз ответственности воспитания ребенка в нашем обществе ложиться в основном на мамочек , такова действительность.

Только не приводите обратные примеры, знаю, они есть ,но это скорее исключение.

Пол страны воспитаны в однополых семьях - мама + бабушка

Lёwka , красиво написали,да.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере