Форум на ОКУЛУС

Тема 31491, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     11 октября 2013 (21:16)

Добрый вечер, Андрей!

Т.е. Еще не все закончено?...

Я на сегодня была уверена, что это как раз завершение старых условий/отношений.

Спасибо Вам что зашли

Alegria
     11 октября 2013 (21:19)

Виста, спасибо Вам за добрые слова!

Да транзиты не веселые.. И впереди на год "развлечений"...

Штормит меня лет 8 последние... Перерыв вот был до этого 2 года, Слава Господу! По работе выровнялось, про личную жизнь и не думала совсем. Даже по своему счастлива была. Теперь ни себе ни кому радости нести не получается.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 октября 2013 (21:20)

Вопрос же стоял не о завершении отношений, а о том будете ли вы вместе!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Alegria
     11 октября 2013 (21:25)

Да, Вы правы.

Надежда на момент вопроса была

Alegria
     11 октября 2013 (21:36)

Андрей, а по хорару квадрат с Солнцем запрещающий аспект? Ведь еще и у Луны будет до трина Юпитера и Меркурия аспект с Юпитером...

Sextile
Oksana Yunak
     11 октября 2013 (21:38)

jin, Вы как всегда вовремя , со своей любимой нерадикальностью....

нерадикальность - это хорошая отмазка для астролога

данная карта очень даже читаема, и положение тому подтверждение.

управитель Асц. уже на выходе из сожженого пути, понимаете о чем это говорит?


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
beta
.
     11 октября 2013 (21:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

... Таня , ты оч добрый и умный человек ! у меня так мнение сложилось ... и самостоятельная Ж ,что оч важно в наше время.

Не знаю точно как там у М ,но я в такой ситуации перманентно ... так вот ,самое трудное , самое страшное и самое определяющее когда есть предложение уйти в новый брак - как вынуть себя из семьи. Как ? если все связи ,все,что называют семья ,завязано на тебе ,держится на тебе ... все связи через тебя ... ты годами,десятилетиями все это создавала ,как птица вила гнездо ,а вот как-то надо - ррраз ... и вырвать себя из этого гнезда... эТО - НЕ КАБЛУК ОТОРВАЛСЯ ...это взять и решить за всех ,кто тебя любит ,кто делил с тобой радости и беды ... кто перезйивал душой когда ты болел... как их предать ??? ну как сказать - все ,я люблю и ухожу. И сердобольно предложить не держать обиды и остаться друзьями ... ужас просто ...

Уходят ,когда действит-но нет сил ... не без любви ,а в прежних отношениях ... а иначе ,когда без оглядки ,после меня хоть трава не расти ... ох ...

Таня ,иногда мы не совпадаем... вот встречаешь ЕГО-ЕЕ ,и как вспышка ,как озарение ... встреча родных душ ,половинок... точняком вы были вместе не одну жизнь ,ноооо ... а вот в этой ваши судьбы не совпадают ... ну никак ! и вместо восторга лишь боль,боль ... и огорчения,обиды,претензии,ссоры... а это знак - вы пытаетесь соединить несоединимое ! не в этот раз . У ваших гидов-наставников на вас другие планы , другие души запланировали с вами связи-опыты ... знаешь , если ты ты делаешь выборы ,а потом нет радости,а лишь проблемы ,значит ты свернул со своего истинного пути ...

Отпускай ! твое к тебе вернется и будет с тобой без напрягов и ломок.

В конце концов ,откуда тебе знать наверняка будете ли вы с/частливы вместе так ,как вам бы хотелось . Каждому из вас.

Не переживай ! что сейчас уж точно у тебя есть - Любовь . Мало что ли ???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 октября 2013 (21:43)

управитель Асц. уже на выходе из сожженого пути, понимаете о чем это говорит? Вот как выйдет так и поговорим, но это будет уже другой хорарный вопрос!

А игнорировать сожженный путь все равно, что заплывать за буйки или переходить дорогу на красный свет - можно, но не нужно. Уже сто раз на форуме подтверждалось, что не стоит игнорировать сожженный путь. Тем более в вопросах взаимоотношений всегда две стороны.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 октября 2013 (21:47)

Андрей, а по хорару квадрат с Солнцем запрещающий аспект? Да.

Сожженный путь может дать свою особенность для толкования этой ситуации.

В данной ситуации препятствия для совместной семейной жизни. Солнце слабо по дому, знаку и на сожженном пути.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Darina
     11 октября 2013 (21:56)

Виста

А вы ето в книжке прочитали или сами так поступали? можете не отвечатъ.

сама

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере