Форум на ОКУЛУС

Тема 31491, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     12 октября 2013 (22:08)

У меня всегда эмоции бьют через край. Субъективные и плохо контролируемые. Я знаю человека больше 30 лет. За это время не только он был виноват в том что так сейчас все получается. Женщина появилась когда была я не готова к браку. Ей нужна была помощь, в чем он подлец? Вырастил чужого ребенка, кормил, поил, заботился, не врал что не женится, не врал что общих детей не будет.

2008... Я за 2 года до этого брыкнув собралась и уехала в Москву назло. До этого тоже было много чего. Не бывает один человек белый и пушистый, другой подлец когда так долго все не могут окончить. Те встречи с 2006 раз в 2 года, дольше месяца не продолжались. Он ничего не обещал. Да делал так что спустя время нас жизнь сталкивала... Я что отказывались видеть его? Нет.

Почему он плохой а я голубь в тюбетейке нет. Смысла нет исповедоваться во всем. Я... Я не родила ему много лет назад ребенка которого он хочет и которого у него нет. И за все эти годы он больше этого шанса Никому не давал.месть... нет.. просто так сложилась жизнь. С детства я знаю его семью. ее он туда ни разу не привел. и что? это тоже никакой не показатель. что там нет привязанности, заботы, обязательств, ответственности, долга?.. нет! Первое что всю жизнь срабатывает у человека - помоги. Я никогда не то что не просила не могла принять его помощь... Я тоже не понимаю как так меня с ним клинит... так сложилась жизнь. Почему все мужики козлы? Не правда. Это и наш выбор тоже. Я несу полную ответственность за свои поступки. И

Манипуляторы в той или иной степени мы все...

Не судите. И не судимы будете.

Бог судья. И никто более.

     13 октября 2013 (01:26)

Да ладно, ладно. Никто незнакомого дядьку и не осуждает, всем он по барабану, поверь. Тебе посочувствовали, уж больно убиваешься. Я так ,например, переживаю только из за животных. Они беззащитные.

Alegria
     13 октября 2013 (01:57)

Я понимаю Марина. Спасибо. У меня нет ни к кому претензий. все верно. и каждый по своему прав. я очень пожалела что руки написали быстрее чем включился мозг и я открыла тему.

но все что здесь написано, каждым из людей очень помогло. очень.

Это сообщение просрочено. Я хотела его удалить. Не успела. С контролем видишь плохо.

Ложись спать, Марин. спокойной ночи.

Ник однако мой, перестал оправдывать себя... Печально.

Спасибо вам всем дорогие друзья!

vista
     13 октября 2013 (07:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мариночка, спасибо тебе за добрые слова!!!

Алегриа, да я-то менше всего вас осуждаю , и его тем более. Что там между вами... толко вы и знаете.

жизнъ сложна лет через 5 может и вы будете видетъ всю ситуацию совсем в другом свете. кто знает?

Удачи!

Alegria
     13 октября 2013 (08:07)

Спасибо Vista! Я все понимаю. и очень Вам благодарна за теплоту.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 октября 2013 (14:32)

согласна полностью с Дариной ,чем больше убиваешься,тем больше эгоизма в самой себе,своих нереализованных мечт,своих ожиданий,своих...а еще похоже на упивание всем этим ,как запой для некоторых..

Выход-поменять мечту,заинтересоваться,захотеть чего-нибудь другого,

ну,не получилось поехать на Бали,тo (если это конечно не самоцель всей жизни), заставить себя перестать думать о Бали,как бы там было хорошо и здорово и т.п.,а начать думать о другом красивом и приятном месте на земном шаре ,коих тысячи

а если самоцель,то ,ну,я не знаю ,тогда удачи ее достичь ,если не жалко на это всю свою жизнь потратить ..

https://evolution.life/p/helenbor
Darina
     13 октября 2013 (17:42)

rodina

чем больше убиваешься,тем больше эгоизма в самой себе,своих нереализованных мечт,своих ожиданий,своих...а еще похоже на упивание всем этим Смущенный ,как запой для некоторых..

спасибо что поняли что имела в виду.

Как привило, сам человек провоцирует такие отношения и ему не нужны другие, наверняка были ухажеры с серьезными намерениями, да и автор сама написала что ее кавалер делал попытки с ней создать семью а она не захотела на тот момент.

Нравится быть жертвой. Зашла в другую(старую) тему на которую тут была ссылка, там автор точно также как и сейчас пишет про себя "дура".....ну разве можно так не любить себя

Alegria что у вас в отношениях с отцом? он вас любил? боль внутри вас и вы ее проецируете на этого мужчину. Вам к психологу хорошему обратиться. Столько лет, а вы все в роли жертвы. Даже когда есть возможности изменить жизнь вы их не используете. Вам комфортно в таком состоянии. вытягивайте себя из этого болота, еще не поздно поменяться и построить здоровые отношения. Перестаньте думать о себе. Вашим близким каково на вас смотреть. Наверняка они хотели бы видеть вас счастливой. Постарайтесь это сделать для них.

viza gold
     13 октября 2013 (19:05)

Alegria

Вы не поверите, но... все наладится.. так, как должно быть!

Если уж дано в такой ситуации быть... будете.

Главное, чтобы не делать на зло чему бы то ни было...

Света все, как всегда хорошо написала.

Вот, если Вы еще сомневаетесь про детей...уже напомнили здесь, что если будете рожать, притяните ребенка с такой направленностью... а эта ситуация не очень гармонична. даже крайне не гармонична сама по себе((

Я к чему вышла в эфир

есть у меня две ситуации из жизни, которые созвучны Вашей:

обе дамы долго любили, долго ждали.. и решились родить... поздновато..

1) у одной родилась девочка. Папа периодически навещал, но... в 10-ть лет девочка на него с агрессией бросилась: "Ненавижу тебя". Отец, когда приходил, не самым лучшим образом вел себя по отношению к маме. А мама для девочки - святое. Маме пришлось прекратить общение с ним ради дочки.

Спрашивается, а зачем за него она столько десятилетий держалась?

а ведь тоже думала рожу для себя.. в итоге девочка просто негативно относится к отношениям и к противоположному полу.

2) Зацикленность- ты только мой и ни чей.

Родился в итоге мальчик. Разошлись на этой почве настолько плохо, что 7 лет просто не общались: никак! у ребенка психика крайне нарушена. в школе от него отказались, репетитор с ним также отказался работать. в итоге в 9 лет оказались у психиатра((( лечение и так далее...ничего хорошего((

Вот два случая в моей жизни, когда дамы пошли на пролом и решили от этих мужчин получить хотя бы ребенка будучи уже не менее 10 лет в отношениях.

Вывод какой для меня (я просто для себя размышлала):

если не случился ребенок за столько лет, то идти вопреки всему... не самое лучшее решение.

конечно же грустно, что кто-то не может найти свое счастье((

а просто его не там ищут?

Vulpinari
animum sumere
     14 октября 2013 (10:53)

,иногда мы не совпадаем... вот встречаешь ЕГО-ЕЕ ,и как вспышка ,как озарение ... встреча родных душ ,половинок... точняком вы были вместе не одну жизнь ,ноооо ... а вот в этой ваши судьбы не совпадают ... ну никак ! и вместо восторга лишь боль,боль ... и огорчения,обиды,претензии,ссоры... а это знак - вы пытаетесь соединить несоединимое ! не в этот раз . У ваших гидов-наставников на вас другие планы , другие души запланировали с вами связи-опыты ... знаешь , если ты ты делаешь выборы ,а потом нет радости,а лишь проблемы ,значит ты свернул со своего истинного пути ...

Какое красивое оправдание собственного предательства.


Vulpes pilum mutat, non mores Лиса меняет шкуру, но не нрав, и, если по душе нам речи лисьи, лишиться можем, словно сыра, Жизни, и, кто же в этом случае неправ, лиса, что нрав свой хитрый не меняет, иль тот, кто лести Патрикеевны внимает?
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     14 октября 2013 (11:08)

Vulpinari ,только сегодня собиралась по этому поводу написать ,

по-моему скромному мнению самый расчетливый знак ,

по-своему жалко их, самый тяжелый случай это когда приходится метаться пожизненно в этом отведенном их знаку выборе ,

но вот интересно,а кому -нибудь придёт в голову жалеть Галкина?

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере