Форум на ОКУЛУС

Тема 31491, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Vulpinari
animum sumere
     14 октября 2013 (11:28)

Это ,вероятно, некая психологическая заточка под жену или под любовницу. Почти как подвид в рядах женского пола. Есть еще королевы, ради которых обязательно и непременно надо кого-то не любить или еще лучше разлюбить, тогда она чувствует себя на троне. А еще иногда хочется необычной судьбы, а не "болота". И вот тогда рождается миф о себе как о настоящей женщине и о других бабах,бабищах и курицах при половниках и кастрюлях (обязательно нелюбимыхи неухоженных). А еще сказка о мужском чувстве долга перед той (бледной поганкой в возрасте)и любовью к ней(фее и удивительно молодо выглядящей для своего возраста необычной,самостоятельной,самодостаточной женщине). Ну и сайты астрологии здесь в помощь только. Поколдуют сердобольные бабоньки и вычитают в радиксе али в хорраре чего-нибудь обнадеживающее и посочувствуют. Ну а коли скажет кто правду, так можно же не обратить внимание. Спасибкнуть вежливо и пойти дальше себе сказки рассказывать.


Vulpes pilum mutat, non mores Лиса меняет шкуру, но не нрав, и, если по душе нам речи лисьи, лишиться можем, словно сыра, Жизни, и, кто же в этом случае неправ, лиса, что нрав свой хитрый не меняет, иль тот, кто лести Патрикеевны внимает?
     14 октября 2013 (11:35)

Каждый человек хочет счастья. Это естественно. И пусть все у людей образуется, и никто не плачет. Никто. Если так возможно. Вот это было бы здорово.

beta
.
     14 октября 2013 (12:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

красивое оправдание собственного предательства

......................

- красивое ? спасибо ...

Предательство ? да рас/ценивайте как у вас получается ,ваше право .

Не все в нашей жизни так однозначно - полюбил раз и навсегда ,если брак ,то только по любви ... а если уж вступил в брак ,а любви не случилось ,то будь добр - не смей никаких чувств на стороне ,ни каких там себе любовей ... умрите чувства ради долга. А иначе ,предатель ты этакий , не быть тебе среди уважаемых , порядочных людей

Вы кто ,бог ? кто вам дал право разбрасываться такими словами ? впрочем , рада ,если у вас все идеально ,все честно ... и вы с/частливы в любви и браке.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Vulpinari
animum sumere
     14 октября 2013 (13:11)

Не все в нашей жизни так однозначно - полюбил раз и навсегда ,если брак ,то только по любви ... а если уж вступил в брак ,а любви не случилось ,то будь добр - не смей никаких чувств на стороне ,ни каких там себе любовей ... умрите чувства ради долга. А иначе ,предатель ты этакий , не быть тебе среди уважаемых , порядочных людей

Да нет,все как раз очень однозначно..))) Ты или честен с партнером или нет. или ты идешь в брак и прямо глядя в глаза говоришь,я тебя не люблю, случится любовь,стану изменять, и ждешь реакции..т.е. сразу оговариваешь условия партнерства..А если не было такого,а партнер твой думал,что любовь вот она есть, то это вранье и то же самое предательтсво..а если любовь была,но прошла,и ты собрался на лево, то пратнеру надо тоже это сказать, ибо он имеет право знать,что здесь у него любви больше нет,и решать свою судьбу самостоятельно,а если и этого не случилось, то это предательство.. и как красиво это не назови,а суть одна-ложь..

и да, я так и живу.. по-разному..иногда думаю,что все, сил нет,и приходится об этом говорить,а потом становится лучше и просто замечательно,а потом опять все как-то так себе..и вот так на качелях..но сбежать тупо на лево в момент неурядиц , к "половинке и родной душе", на отдых так сказать, это не мое...врать, наверное, не умею талантливо.. сказки красивые своей совести не могу рассказывать..


Vulpes pilum mutat, non mores Лиса меняет шкуру, но не нрав, и, если по душе нам речи лисьи, лишиться можем, словно сыра, Жизни, и, кто же в этом случае неправ, лиса, что нрав свой хитрый не меняет, иль тот, кто лести Патрикеевны внимает?
beta
.
     14 октября 2013 (13:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

или ты идешь в брак и прямо глядя в глаза говоришь,я тебя не люблю, случится любовь,стану изменять, и ждешь реакции..т.е. сразу оговариваешь условия партнерства..А если не было

.....................

- ааа,ну вообщем погорячились ? таки извинились бы ...

А если,а если ... вот и не судите , если не знаете ситуации.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Vulpinari
animum sumere
     14 октября 2013 (13:36)

- ааа,ну вообщем погорячились ? таки извинились бы ...

А если,а если ... вот и не судите , если не знаете ситуации.

Очень удобно прочитать то, что хотелось и увидеть то, что хотелось,но пост мой был не о том вовсе..Главное слово там было "ложь"


Vulpes pilum mutat, non mores Лиса меняет шкуру, но не нрав, и, если по душе нам речи лисьи, лишиться можем, словно сыра, Жизни, и, кто же в этом случае неправ, лиса, что нрав свой хитрый не меняет, иль тот, кто лести Патрикеевны внимает?
beta
.
     14 октября 2013 (15:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Очень удобно прочитать то, что хотелось и увидеть то, что хотелось,но пост мой был не о том вовсе..Главное слово там было эложьэ

.................

- аналогично .

Мой пост был не вам , вы увидели то ,что хотели увидеть - ложь .

... вы увидели красивые слова ,но они для вас пусты ... что ж , * о вкусе устриц стоит говорить лишь с тем ,кто их пробовал * ...

Ладно ,отрицать наличие лжи не стану ,в параллельной теме уже написала об этом ... ну не бывает ,что чел проживает всю жизнь без фальши ,обмана ,предательств ,измен ... в конце концов, не мы об этом судим ... разве есть кто ,о ком никто не подумал что обманут им , предан (идеалы,доверие,общие планы,интересы ...) , разочарован или обижен ???

так вот ,настораживают как-то люди ,утверждающие что они никогда и ни за что ... что они предельно честны , верны ,принципиальны и крайне порядочны ... это значит ,что чел себя видит оч идеализировано ,через чур много себе попустительствует ... в нашем мире трудно быть богом.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     14 октября 2013 (15:34)

Я один раз в жизни встречала честную абсолютно женщину. Студенткой я подрабатывала на каникулах, в бюро по трудоустройству, машинисткой. Она была моей начальницей,я ее вспоминаю, как сказку светлую. Вот всю жизнь вспоминаю. Нам бы такую в депутатши, что бы людям помогала. Но разве такие пролезают в начальницы? Да никогда. Еще убьют где нибудь. Что бы глаза не застила. В трудную минуту даже о ней вспоминаю, представлю ее и теплеет внутри. Общались то всего пару месяцев, а в душу впечаталась. Человек.

Нани Давиташвили-
астролог
     14 октября 2013 (16:12)

rodina

14 октября 2013 (11:08)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Vulpinari ,только сегодня собиралась по этому поводу написать ,

по-моему скромному мнению самый расчетливый знак ,

Лучше бы Вы Ваше мнение оставили при себе, и почитали бы основы астрологии еще несколько раз, но вникая глубоко.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
A
     14 октября 2013 (16:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не, самый ращетливый знак не

Рак, например, еще куда более ращетливый

...

У Близнецов другая проблема*, вот тут в теме наглядный пример:

Они часто мечутся. Вот и Алегрия пишет: когда он xотел, я не была готова. А сейчас она готова, но Он не готов .

У меня перед глазами-то тоже Близнец, и вот это метание (сегодня мне не надо, я в другОм живу. А потом вдруг- xрясть в один день - я xочу то, а поезд-то уже ушел...).

Танюша, если читаешь, пойми - если не судьба, то не надо на эту судьбу так сказать насильно давить. Может Он даже где-то в душе и не xочет ребенка (я конечно же не в курсе), может ему просто так удобней стало жить. Может он привык, и ничего уже не xочет менять . А может он боится, что Ты опять передумаешь (?). Многие причины могут быть.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере