Форум на ОКУЛУС

Тема 31491, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Vulpinari
animum sumere
     15 октября 2013 (12:16)

я ,я,я ... таки привираете ? Улыбочка значит ничто человеческое вам не чуждо ! Okey дело за малым - когда красивые слова для вас станут красивыми чувствами Какая прелесть ,короче - никогда не говори никогда (с) Подмигивание Сатурном от вас так и веет ... Бокал

Сатрун у меня в в 10 доме Замечательный такой и ничто человеческое мне не чуждо. Скотского, правда, не было и очень надеюсь, не появится


Vulpes pilum mutat, non mores Лиса меняет шкуру, но не нрав, и, если по душе нам речи лисьи, лишиться можем, словно сыра, Жизни, и, кто же в этом случае неправ, лиса, что нрав свой хитрый не меняет, иль тот, кто лести Патрикеевны внимает?
Нани Давиташвили-
астролог
     15 октября 2013 (12:36)

Alegria, по хорару ответ отрицательный. Между юпитером и меркурием аспект не состоиться(меркурий развернеться в ретро и соединиться с Сатурном). Луна, как второй сигнификатор кверента первый аспект сделает к сатурну. Опять ответ-нет.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
beta
.
     15 октября 2013 (12:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

... а у меня Сатурн в 1-м и им правит ,делая трин к .

Предать трудно ,об этом и писала ,но не прикажешь ... кто знает откуда вообще берутся чувства ??? они просто с/ходят ... иногда как лавина ...

Верю что вы порядочный человек ! но и других судить не спешите ,даже если вам знакома боль от предательства ,от измены ... мне она знакома тоже ... *мы выбираем ,нас выбирают - как это часто не совпадает ,часто простое кажется вздорным ,черное белым,белое черным ...*

... мне еще многое бы хотелось с вами обсудить ,нууу ,например , стихи ...Тушнову хоть ... красиво ,тонко , чувств калейдоскоп ... и все женатому М ... а сколько у Анны Андревны потрясающих стихов после расставания с Гумилевым !!!

... а одним Сатурном-то скучно и холодно ... как в царстве Снежной Королевы ... да ладно ,даже если мы сейчас в чем-то не совпали ,думаем по разному ,вовсе не значит что все может перемениться .

Всего доброго !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     15 октября 2013 (13:02)

Нани

(прошу прощения у автора темы за оффтоп).

Ты нигде не встречала или точного воеремни,или отректифицированной карты Владимира Кличко?

Имею прицельный интерес к людям, рождённым в период с 25 марта 1976 по 7 апреля того же года)- их аж 11 среди близких знакомых.))))))

https://briah.ru/
Нани Давиташвили-
астролог
     15 октября 2013 (13:07)

Света! Впервые эту фамилию услышала в этой теме от Марины. Спортом не интересуюсь и соответственно не прослеживаю информацию ни о спорте, ни о спортсменах. Просто набрала в википедии фамилию Кличко и оно выдало аж 3 человека: отца военного и 2 братьев боксеров.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 октября 2013 (13:34)

Нани,спасибо! за трактовку и за ,то-то я его влияние на себя постоянно чувствую ,

а подскажите пожалуйста,если возможно ,насколько будет сильно это влияние если рожден в субботу в 6 утра,но в Иркутской области ,а сам он во 2-ом доме ,имеет аспекты только и ПФ

мс пустой

https://evolution.life/p/helenbor
Нани Давиташвили-
астролог
     15 октября 2013 (13:45)

rodina , если Вы солнечный близнец, то конечно будет иметь влияние, и очень сильное. Проблема, что Сатурн в раке, и может вредить конструктивности в вопросах, связанных с деловой сферой, с адекватности анализа и структурирования информации. Аспект хорош для экономиста, если меркурий в знаке тельца.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     15 октября 2013 (14:45)

Настоящий Близнец- мой старший дитёнок))

, , упр.Асц )), второй упр.Асц- )), МС ,

на Мс со стороны 10-го

https://briah.ru/
Вишенка
ягодка
     15 октября 2013 (15:57)

вот интересные вещи про близнецов пошли, зачиталась прям. Я тоже считаю что близнецы крайне расчетливый знак, но не демонстрируют это.

Для меня близнецы очень тяжелы для понимания- вот типа легкие они такие прям, легонькие. А считаю нифига они не легкие. Шифруются они так.

Знак холодный, расчетливый, лукавый и довольно таки пустой. Пустой в том плане- что все его движения на деле пустое сотрясание эфира. Дела с ними иметь не люблю, конкретики будет ноль, наобещать могут с три короба и не париться над обещанным. Меняют договоренности в одностороннем порядке, мнения другой стороны их вообще не интересует, ненадежные. Крайне ненадежные в делах.


консультирую, обращаться на почту
Vulpinari
animum sumere
     15 октября 2013 (16:44)

... а одним Сатурном-то скучно и холодно ... Звезда Звезда Звезда как в царстве Снежной Королевы

Думаете, у меня единственной в мире есть только Сатурн в натале?

Пы.Сы.:Я люблю Анненского он мне ближе..


Vulpes pilum mutat, non mores Лиса меняет шкуру, но не нрав, и, если по душе нам речи лисьи, лишиться можем, словно сыра, Жизни, и, кто же в этом случае неправ, лиса, что нрав свой хитрый не меняет, иль тот, кто лести Патрикеевны внимает?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере