Форум на ОКУЛУС

Тема 31500, сообщений: 225

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Darina
     15 октября 2013 (14:30)

повышение зарплаты, власть в фирме над сплетницами и стукачками, профессиональный опыт с развитием, нужные связи, наблюдения опыта обращения с людьми и достижения своей цели.

я как с Луны свалилась

неужели на это можно тратить свое время?

серьезно есть люди с такими целями

Lelya
Леля
     15 октября 2013 (14:32)

Молодые - умные, но они такие глупенькие

это так, но некоторые очень цепкие

и еще раз повторю (то, что зацепило у вас) - отношения с любым человеком могут принести много боли. голословное заявление, что отношения с 40-летним тертым калачом ну совсем ничего не даст, кроме боли и потери молодости немного странно, по меньшей мере. вы мне так и не ответили, что будет с ее молодостью, если девушка вообще ни с кем роман иметь не будет в течение 10 лет. или что будет с ее молодостью, если с 25 до 27 она будет романить с 40-летним шефом, который даст ей зеленый свет во все там, куда она пришла работать (не детей рожать)?

Lelya
Леля
     15 октября 2013 (14:33)

неужели на это можно тратить свое время?

вы не работаете? среднестатистический человек тратит на это 8 часов в сутки. как минимум. и иногда 5 лет учебы.

Darina
     15 октября 2013 (14:34)

вы не работаете?

работаю конечно и 2 института закончила а какое это имеет отношение к тому что я написала?

     15 октября 2013 (14:36)

читаю - и .. в очередной раз ВИЖУ, КАК плетутся "нити судьбы" на самом -то деле... как КАЖДЫЙ видит ситуацию так, как она складывается ТОЛЬКО в его голове

И КАК те, кто вовлекаются в эти "астральные" (эмоционально-чувствительные) переплетения, либо "дёргающую" (опять же - эмоционально вовлекающую) фразу, начинает мыслить по предлагаемому (эмоциональным настроем опять же) плану..

.

Дорис

Все наши высказывания - это проекции наших характеров, нашего опыта (у кого-то -удачного, у кого-то неудачного, у кого-то - никакого, но тем не менее "опыта" "никакущести"), а вы - включайте не ум, не логику, а Разум.

И будьте счастливы состоянием влюблённости!

https://briah.ru/
Lelya
Леля
     15 октября 2013 (14:36)

дисклеймер: я не призываю к романам с шефьями. даже наоборот. предлагаю разделять работу и романы, так как очень часто эмоции в таких случаях "все" разваливают. ну, это классика. но я не согласна, что опытные и пожившие пользуются, а молодые неопытные теряют в этих отношениях. каждый получает в них то, что хочет (ну, или может)

Лайт
Light
     15 октября 2013 (15:00)

Конечно каждый оценивает по себе, а как я еще могу оценить, я же не оракул или ясновидящая, чтобы понять как пойдет - с пользой или без - та или иная ситуация.

Насчет девушек ,у которых нет романа в 25-28 лет, не знаю. 40 -летний не лучший вариант, если не предлагает серьезных отношений. Где вы видели 40-летних ловцов , озабоченных моралью. Обычно - это погуливающие мужчины. Чему может научить женатый , гуляющий мужчина молоденькую девочку - как лучше соврать? Пример из жизни. Подруга. Нестандартная. Найти было трудно мужчину. Разборчивая. Открещивалась сама от всех знакомств. Познакомилась на работе, на 25 лет старше. И встречалась 12 лет (ни о каких 2 и речи не было). А кого можно найти, если ты встречаешься и сердце твое - занято. За эти 12 лет. Вот было то, что говорила "Жена - старуха, овца и как он бедный с ней живет" до "Бедная женщина и как она кобеля всю свою жизнь терпела". Он открыл ей мир, ровно на то время, когда она была с ним. Он ушел, а она осталась , на обочине этого его созданного мира. Никаких желаний продвигать ее по работе у него не было, потому что она слишком была влюблена и слишком наивна. Ничего он ей никогда не обещал и нечеловеческую мудрость она приобрела уже в первые годы знакомства. А также опытность и такую некую злость и цинизм. Сейчас встречается с моложе на 11 лет, говорит , что чужого маразма с нее хватит .

Любовь - это прекрасно, когда она поселяется в душе - кажется весь мир добрее и лучше. Но если слишком много препятствий, не надо этого, даже для опыта. у АЛЛЫ Арефьевой понравилось высказывание в ее блоге -

На самом деле любой человек причинит вам боль.

Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий. Марли Б.

Но есть же люди, которые и не хотят страдать, это просто чуждо им.

Lelya
Леля
     15 октября 2013 (15:04)

12 лет и "только мир показал" - это клиника

надеюсь, Дорис поумнее

GSch
     15 октября 2013 (15:04)

Взяла свои слова обратно. Всё гораздо проще, не про любовь оказалось.

Успехов в любви, Дорис

Darina
     15 октября 2013 (15:10)

12 лет и "только мир показал" - это клиника

надеюсь, Дорис поумнее

какая прелесть)))

всегда нравились девушки - потребительницы

Лейла вы то наверняка поумнее, не одного мужичка за жабры держали

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере