Форум на ОКУЛУС

Тема 31500, сообщений: 225

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     14 октября 2013 (00:30)

Apri

Я хочу знать, насколько негативные транзиты-дирекции-прогрессии могут помешать отношениям?

Стоит ли карабкаться на гору, не сметет ли встречными валунами?

Я всего лишь девочка, я боюсь боли, это объяснимо.

Apri
Дипломирован ный астролог
     14 октября 2013 (00:35)

стукнуть кулаком по столу и сказать "че за дела?" (в моем представлении так должен себя мужчина вести),

Ну вот и ответ-он просто попал во внешний образ идеального мужчины, его внутренюю натуру вы не знаете, потому что "Каждый раз, когда я захожу в его кабинет, ....мы говорим о работе..." Т.е. по сути вы его не знаете. А внутренее может воовще не совпадать с внешним.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Doris
:)
     14 октября 2013 (00:41)

Apri

Не о работе мы тоже говорили, вряд ли стоит описывать все.

Друзья, не хочу показаться хамом, но повторю: я ищу здесь не психолога, а астрологического осовета.

Ибо знать все нюансы отношений двоих людей могут только эти люди. Даже если у них еще "ничего не было", у них могло быть много чего кроме секса. И вряд ли это можно адекватно отразить в 200 знаках. Поэтому вопрос о дирекциях и прогрессиях оставляю открытым.

Apri
Дипломирован ный астролог
     14 октября 2013 (00:47)

Я хочу знать, насколько негативные транзиты-дирекции-прогрессии могут помешать отношениям?

Чьи транзиты и дирекции? Надо же тогда точные гороскопы обоих рассматривать.Если у него нет в данный период указаний на любовь, то его в принципе никакие отношения сейчас не интересуют. Не имея точных гороскопов мы можем только гадать. Транзиты-это вообще, дело десятое, они влияют на настроение и самочувствие.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Doris
:)
     14 октября 2013 (00:54)

Apri

А точный квадрат директного Нептуна (7, у 12) к Марсу (управитель 1) считается указанием на любовь? Этот же Нептун в расстоянии трех градусов от натальной Венеры.

Мой директный Нептун в трине к Солнцу (8, у 10). А директное Солнце (8) в оппозиции к натальному Нептуну (3, у 5).

Apri
Дипломирован ный астролог
     14 октября 2013 (01:13)

Я не использую дирекции, они все равно не работают. Вот и в данном варианте нет сочетания домов, говорящих о любви (5+7/СБ). А для применения медленной прогрессии нужен ректифицированный гороскоп.

С астрологической точки зрения определенно можно сказать только то, что низкая конфликтность в паре, вы привлекательны друг для друга в сексуальном плане, отсутствуют поражения светил Сатурном, т.е. отношения не будет омрачать периодическое желание подчинить, насолить, проучить друг друга. Ну и ваше в аспекте с его , т.е. он будет заряжать вас оптимизмом, хорошим настроением, короче, свет в окошке.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Яра
     14 октября 2013 (01:30)

Doris,

вы ж - практичность-прагматичность- трезвость в суждениях у вас гдето должны быть? если вам сейчас кто то скажет: все будет хорошо- дерзайте!

и что вы будете делать? мужчина то вас к себе близко не подпускает,как видно из вашего рассказа. брать его на таран?но уверены ли вы ,что получится?

или,если вам скажут: забудьте!

вы забудете?! откажестесь от этого опыта, и придушите в себе свои эмоции?

я думаю,что астрология не сможет вам дать гарантии на ваши с ним отношения.хотя,конечно ,укажет на привлекательность / притягательность друг для друга.но любовь- это тайна.на нее гарантии не дают.

мож вам хорарчик лучше бы загадать?) по нему всяком случае ,ответы действуют определенный промежуток времени и это не столь фатально)

а лучше наслаждайтесь этими эмоциями

Doris
:)
     14 октября 2013 (01:48)

Яра, если кто-то обосновано мне скажет, что бобо будет больше, чем всего остального, я найду в себе силы убежать.

Мужчина уже жалуется, что я порываюсь сбежать все время, говорит. что у меня шизоидная реакция на него. А я всего лишь ухожу, когда вроде бы обсуждение дел закончено. По поводу "близко не подпускает"... спорить не буду, но, видимо, я что-то не так рассказала, раз у Вас такое впечатление сложилось.

Если, опять же, обосновано кто-то скажет, что есть за что бороться, тараном брать я его, само собой, не буду, но сделаю все, чтобы недоверие исчезло, а на его мнение обо мне влияла только я сама за вычетом сплетен. Пока же, фактор его долгого существования в женском террариуме перевешивает.

Всем спасибо за советы. Спокойной ночи!

Apri
Дипломирован ный астролог
     14 октября 2013 (02:15)

Что-то здесь не то. Может вы принимаете желаемое за действительное, и ничего особенного между вами нет? Если мужчина вами тоже увлечен, почему он ничего не предпринимает для перехода на другой уровень общения, если он действительно этого хочет? Только не надо говорить, что это из-за его в . Мои наблюдения показывают, что взрослые мужчины (старше 40) не стесняются говорить без намеков, когда женщина нравится.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
viza gold
     14 октября 2013 (09:44)

Doris

синастрия действительно неплохая: Солнца, Луны и Сатурны очень хорошо друг к другу стоят, а это уже может говорить о серьезности отношений.

Только вот кроме сексуальных аспектов больше нет(

Поскольку вы не новичек - дам совет: у Дарагана-Новиковой в "астрологии любви и брака" очень хорошо описано что смотреть в прогностике в синастрии и как рассмотреть прогностику момента знакомства.

Удачи!

PS: ничего фатального по , - не увидела, кроме точного его ваше

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере