Форум на ОКУЛУС

Тема 31500, сообщений: 225

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     20 октября 2013 (12:49)

Я и не претендую на морские глубины. Не моя территория.

Cosmopolitka
     20 октября 2013 (12:51)

Doris

Сыну нужна квартира в Киеве-всё очень просто

А я способна на любые жертвы ради него,тем более,что нормальных вариантов так и не оказалось ,к сожалению

Ладно,всё остальное меня уже не интересно,я смирилась с тем,что я старая вешалка и злобная мурена


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Джия
     20 октября 2013 (13:10)

11-13 страницы..на 14 стр.вступила ,не выдержав, я...

Да поверьте,мне абсолютно всё равно,нравится или нет Вам внешность моей племянницы,моей подруги и так далее...Существуют определённые каноны красоты,стандартов которых придерживаются на протяжении тысячелетий...Сексапильность-это совершенно другое,вот у меня этого всегда хватало,но красота-это совершенство пропорций.

И когда их нет-можно говорить о привлекательности,о харизматичности,но всё же это не красота...Помнится ,Вы несколько лет назад выставляли свою фотку-так Вы красивы [Подмигивание] [Роза] [Звезда]

Да,теперь по поводу оценки внешности представителями разных полов:стандарты красоты придумали мужчины...и это они любят высоких тощих девиц,похожих на гоночные автомобили,это престижно...

Хотя возможно в глубине души ему по сердцу пришлась бы больше более аппетитная барышня [Большая ухмылка]

Высокие мужчины часто любят девушек среднего и невысокого роста...У сына с ростом 193 всегда были невысокие подруги 160-165 [Подмигивание]

Напротив невысокие мужчины норовят охмурить крупных и высоких...

Наташа невысокая и естественно выглядит моложе своих лет,племяшка развита не по годам,выглядит старше. [Улыбочка] Всем [Роза]

Подозреваю, что автору темы тоже всё равно, нравится она Вам внешне или нет, но одно то, что Вы вообще начали эту тему, вызывает, как бы это так сказать - недоумение!

С каких пор рост каким-то образом влияет на моложавость? Женщина любого роста может выглядеть моложе своего возраста...

Так я до сих пор не поняла, зачем вообще было сравнивать Дорис с Вашей племянницей и проходиться по её внешности? Точно не просто так, Вас явно что-то задело.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Cosmopolitka
     20 октября 2013 (13:20)

Джия,Вы правы,задело...не люблю хамства,самонадеянности и чувства собственного превосходства,стараюсь и сама быть терпимой и толерантной,хотя,увы,не всегда это удаётся


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Вишенка
ягодка
     20 октября 2013 (13:30)

Космополитка- вы лунный вампир и провокатор!

Вы обгадили эту тему от до, свели её к чудовищному флуду и маразматическим излияниям на тему вашей красы и некрасы автора.

У вас явные проблемы с головой.

Достала!

капецнатуральный.

Вы самая красивая, повторяйте это как мантру каждый день, тыщу раз в день.

Реально должно помочь, снимает острый психоз как минимум.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     20 октября 2013 (13:35)

Нани, я не мониторила что там про мерк, я взяла дату из анкеты. Всё.

Что мерк никогда не отходит далеко от солнца, чисто случайно-я в курсе)))))

Также в курсе что и венера- всегда недалеко от солнца)))

Это так к слову.

И значение термина -элонгация, мне также известно.

Тоже чисто случайно.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     20 октября 2013 (13:38)

Нани, сходила я по вашей ссылке. Опана, у дамы оказывается луна в скорпе...

Какая прелесть!)))) и нетолько это))


консультирую, обращаться на почту
Нани Давиташвили-
астролог
     20 октября 2013 (13:45)

Вишенка, я и не сомневаюсь, что известно Вам все это не чисто случайно Я не про это, а про то, что иногда эмоции и желания ведут не в ту сторону(застилают правдивую информацию).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Cosmopolitka
     20 октября 2013 (13:45)


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Джия
     20 октября 2013 (13:49)

Джия,Вы правы,задело...не люблю хамства,самонадеянности и чувства собственного превосходства,стараюсь и сама быть терпимой и толерантной,хотя,увы,не всегда это удаётся [Хмурый]

А где Вы увидели хамство? ТС о Вас что ли говорила?)))

Ну а чувство собственного превосходства, она его как-то навязывала? Или ей теперь придушиться, потому что комплексов поменьше, чем от тебя ждут?

Почему женщина не может быть довольна собой? Она Вам это как-то навязала? Привязала к столу и сказала, что не выпустит, если Вы не назовёте её самой красивой?)))

Вы же взрослая женщина...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере