Форум на ОКУЛУС

Тема 31500, сообщений: 225

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     14 октября 2013 (10:36)

viza gold

первый конструктивный совет. спасибо, обязательно прочту!

По поводу сексуальных аспектов - что-то я пока нехватку не чувствую. Его Луна в моем 8 доме делает соединение с Солнцем. Здесь же Раху в соединении с Меркурием на К8, не знаю, насколько это фатально, надеюсь, что нет, потому что фатально тогда для меня.

В его 8 доме мой Юпитер, который делает секстиль к Марсу. Ну и Плутон в трине к стеллиуму в 8 доме.

Его Лилит, если честно, я побаиваюсь. Потому что была у меня похожая Лилит за 3 градуса до этой. Это как раз те отношения, о которых я говорила в первом посте, которые были 7 лет назад, первая любовь в моей жизни.

И эти отношения меня перепахали, Вы не забывайте, что там еще квадрат к Нептуну - тоже точный.

arrex
Московская Академия Астрологии
     14 октября 2013 (10:56)

Посмотрите на партнёрское солнце и его диспозитор. У Вашего кавалера беда с самооценкой, он сам не знает, что хочет, и плывёт по течению. Также с такой космограммой непросто выражать любовь, сложно отдавать и дарить тепло, поэтому смотрите перед синастрией сначала отдельную карту. А синастрия действительно сильная.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Мимоза
     14 октября 2013 (10:57)

Apri,

Я не использую дирекции, они все равно не работают.

Лайт
Light
     14 октября 2013 (11:03)

Дорис , мужчины , те, которые уже становятся возрастными свою харизму не один год пестовали. Вы влюбились и конечно не услышите сейчас , что разница в возрасте - ничего хорошего, почти всегда. Мужчина продлевает свою молодость и с помощью молоденьких женщин тоже. Я не конкретно про вашего, вообще. Лучше не слушать , что они говорят между собой насчет молоденьких, но при их виде джентельменов действительно колбасит, особенно когда в них влюблены. Как только вы заявите права на мужчину, а если вы влюблены и будут отношения, то вы заявите - его скроет туман. Ну как бы не для этого же он растит свою привлекательность, чтобы кому-то принадлежать. Еще учтите, что там, в прошлой и лучшей его жизни (никто же не спорит, что молодость всегда лусше) наверняка остались чьи-то обиды и его дети и его обязательства. И кто-то наверняка у него есть, та, что сейчас начнет давить на него и не отпускать. Я смотрю вашу среднюю. Точный квадрат луна-венера - это говорит о любви и неудачных обстоятельствах, вам придется сражаться с его родственниками. Квадрат венера - сатурн - невозможно плавно выразить свою любовь, опять давлеющие обстоятельства. Тау луна-венера-сатурн. Вот и ваша любовь и собственный ваш замок на эту любовь изза холодности и недосказанности, невозможность принять ответственность . Венера в овне может говорить об односторонности чувств. А марс в водолее в квадрате к урану в скорпионе как раз и говорит о том тумане или даже о урагане, который отдалит мужчину от вас. Только свободные отношения для него, только зависимые и скованные для вас, , которые противоречат венере в 15 градусах овна, амазонка. Луна в козероге в оппозиции к сатурну - консервация чувств. Даже секстиль солнце-луна маловато для таких точных и нежелательных аспектов для средней. Полюбили, хорошо, как без любви....Эта любовь вам нужна, чтобы смиряться ....и стать более мудрой. Не погружайтесь в нее. Я все про среднюю. Больше боли и фрустации она принесет вам, а не мужчине

Doris
:)
     14 октября 2013 (11:18)

arrex

Да, напряжный Саутрн я заметила. И уже смирилась. Ни разу не было у меня мужчин с гармоничным Сатурном. Вот Лёвка мне подсказала, что это модель отца так работает, действительно, у него Сатурн Луну поражает, и при этом он тоже Козерог, то есть Сатурн управитель знака Солнца.

Скажите, а прогноз по чему смотреть - по дирекциям или по прогрессиям? В прогрессиях я заметила точный секстиль его Сатурна к моему Солнцу и точное соединение его прогрессивного Марса с его Сатурном. А в дирекциях - оппозиция его Марса к моему Солнцу и, соответственно, квадрат к Луне. А его директная Луна подходит к моей Венере. Ваше мнение?

Лайт

Ну почему же услышала - обоснованное мнение всегда ценно.Благодарю за разбор, я вот надеюсь на свой Сатурн на асценденте в секстиле с Луной. Доселе он мне не сильно помогал, во всех отношения растворялась без остатка и получала за это по-полной. Но вдруг к 30 годам уже созрел до серьезных мер? Надо проверить.

Скажите, а Вы считаете, что композит перевешивает синастрию?

arrex
Московская Академия Астрологии
     14 октября 2013 (11:28)

Скажите, а прогноз по чему смотреть по дирекциям или по прогрессиям? В прогрессиях я заметила точный секстиль его Сатурна к моему Солнцу и точное соединение его прогрессивного Марса с его Сатурном. А в дирекциях - оппозиция его Марса к моему Солнцу и, соответственно, квадрат к Луне. А его директная Луна подходит к моей Венере. Ваше мнение?

Моё мнение, во-первых, что по планетарным аспектам Вы ничего никогда не спрогнозируете, события дают в первую очередь куспиды и сочетания аспектов к ним; во-вторых, нет никакого смысла прогнозировать что-либо по карте, пока Вы не научитесь читать её задом наперёд и не будете угадывать события, о которых Вам натив не сказал; в-третьих, самый точный метод прогноза на пару - это Лемниската (на колоде Кроули). Можно экспериментировать с прогрессиями по композиту, с транзитами по синастрии, но в паре огромное значение имеет эмоциональный компонент, он зависит от личных пристрастий и особенностей поведения, которые астрология читает плохо. Какой Вам толк, что в чужой карте шесть раз повторится 7+10, может он в суд подаст или выгодный контракт заключит.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Doris
:)
     14 октября 2013 (11:35)

arrex

Сколько новых слов для меня! Лемниската (на колоде Кроули). Я ничего такого к стыду своему не знаю.

Какой Вам толк, что в чужой карте шесть раз повторится 7+10, может он в суд подаст.

Вы прекрасны, спасибо!

Нани Давиташвили-
астролог
     14 октября 2013 (12:13)

Doris, где Вы сейчас проживаете? О динамике его гороскопе в медленных прогрессиях и синастрии с Вами бессмысленно говорить без знания времени рождения(ну а в последствии и ректификации).

В Вашей карте на дату его рождения прогрессивный асцендент в квадрате к натальной венере, а прогрессивная Венера в трине к асценденту и в секстиле к Вашему десценденту, не говоря уже о транзитах. Поэтому мне бы хотелось посмотреть на карту Вашего поста, а для этого нужно место, откуда Вы этот пост написали.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Doris
:)
     14 октября 2013 (12:15)

Нани, спасибо!

Я живу в городе Красноармейске Московской области, оттуда же пост и написала.

     14 октября 2013 (12:40)

"Мне не нравится, что он делает выводы обо мне, не поговорив со мной."

(смайлик,закатывающий глаза)) - "о БОже"))) - ну вот ОТКУДА эти выводы, сударыня? ну ОТКУДА??

Ах эти наши иллюзии... Можно подумать, вы уже посадили его за круглый стол - и всё выяснили напрямую..)) Но тем не меннее выводы-то тоже делаете?

Ох уж это жёсткая сцепка на вашем Асц-те

Жаль, карта неректифицирована его((- но елси ориентироваться на 13-00 (я надеюсь, это хотя бы с его слов, а не собственные ТОЖЕ измышлизмы? - то его ожидания - это некий Векнерианский посыл со скрытой страстью и склонностью к драме (включенный Скорп в 7-ом), а вы с вашим Весовским Асц и Плутоном на нём очень даже вписываетесь в это

Да и его Козерожья Венера ждёт вполне-вполне может отозваться на ваш перводомный Сатурн рядом с Весовским Асц-том.

Ценности разные, конечно, могут быть, и делая Тау на его Марс, эти самые символы ценностей могут изрядно его мужскую гордость покусывать, но .. зато и "заводить" могут тоже.

Вот только "марсо-плутоновость" свою поуймите (это добрый совет), потому что синастрия (на мой субъективный взголяд) не ахти ("дружеских" аспектов мало, а учитывая возраст товарища,это важно, особенно на "попозже"), да и говорить о ней рано, не зная времени точно.

Влюбились? Радуйтесь! Чувство-то прекрасное!

И пусть всё сложится для вас обоих наилучшим образом!

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере