Форум на ОКУЛУС

Тема 31500, сообщений: 225

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     14 октября 2013 (12:53)

Судя по карте Вашего поста есть такая картина.Десцендентом управляет сатурн, в знаке падения луны, управителя асцендента. Луна же в знаке водолея под влиянием Сатурна. Прошедший аспект был квадрат луны к Сатурну и скоро складывается точный квадрат к меркурию рядом с Сатурном в 5 доме. Меркурий скоро разворачивается и соединяется с Сатурном. Так как меркурий управляет 12 домом, то это сплетни и разговоры тайных врагов, которые и вызвали его неприязнь к Вам.Это повториться еще раз.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Doris
:)
     14 октября 2013 (13:00)

Ох, Нани, вы правы на 100%. Первый раз я попала в такой коллектив, где сплетни правят бал, и, честно говоря, я в шоке немного, потому что в Москве я такого не видела. даже в моем родном Балашове такого нет. Это ж какая-то совковая деревня.

А я могу это как-то изменить, например, все-таки попытаться поговорить с ним откровенно? С Меркурием-то у нас в карте все нормально вроде... Или надо просто переждать? Или бежать отсюда? Что посоветуете?

Lёwka

Рада Вас видеть, как всегда!

(смайлик,закатывающий глаза)) - "о БОже"))) - ну вот ОТКУДА эти выводы, сударыня? ну ОТКУДА??

Выводы - простое логическое ну или полулогическое умозаключение. Если в течение суток стиль общения у человека меняется на 180 градусов, и при этом в течение этих суток я с ним не контактировала, значит с ним контактировал кто-то другой. Просто было время, когда он только приходил и первым делом ко мне подходил, и начиналась полуофициальное такое сюсюканье, и я видела, что человек мне доверял и рассказывал такое о себе, что не все знали. А потом вдруг хопа - полный игнор и последующий командный стиль общения. И проход по максимально удаленной траектории от меня, как будто я в него могу гранату случайно метнуть. Ну не бывает таких перемен, просто потому что моча в голову ударила

У меня есть предположения, кто именно и что ему сказал, но я хотел это выяснить у него, он не стал говорить. А клещами я из него ничего вытаскивать не буду. Поэтому общаемся, как-будто через стенку, но зубы все равно от желания сводит. По крайней мере у меня. Но я думаю, что и у него тоже, потому что очень редко, но бывают такие отношения, что с самого начала видно, что ничего одностороннего здесь быть не может.

Время рождения спросила у него, получилось удачно ввернуть в контекст, что он даже лишних вопросов не стал задавать и не спросил, зачем оно мне. Не знаю уж, что он там подумал про себя.

Селянка
астролог
     14 октября 2013 (13:20)

А с местом рождения что, узнать не получилось?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     14 октября 2013 (13:27)

Хотела сначала согласиться,что да,любовь,дороги свободны и открыты , есть даже шанс,что он захочет во второй раз жениться ,но

слишком уж товарищ эмоциональный и горячий ,да и вы такая же,вам бы обоим поспокойнее партнёров,ему потверже,а вам по-воднее,помягче , поглубже...и он скорее всего понимает,что с вами будет трудно,трудно угодить ,соответствовать ,а ему нужна скорее жена,как подруга,с которой он бы смог быть самим собой..поэтому я бы все-таки бежала , если только не посчастливится жить подальше от родителей, и пореже друг с другом видиться и также не особо расчитывать на то,что он захочет детей и тем более сам об этом попросит

https://evolution.life/p/helenbor
Doris
:)
     14 октября 2013 (13:28)

Селянка, а как Вы догадались, если не секрет? Да, я спросила только время. Место - это мои домыслы, предполагаю, что москвич.

rodina

Спасибо, щас смажу лыжи и побегу. А если честно, я еще в раздумьях, надеюсь, что судьба все решит за меня, я еще на испытательном сроке.

По поводу - эмоциональности - да. гораздо эмоциональнее, чем я. Мне иногда кажется, что я в нем только огонь вижу. Ну плюс еще Рыбье актерство, прям завораживает иногда, он очень ограничен в своих эмоциях.

Селянка
астролог
     14 октября 2013 (13:41)

Селянка, а как Вы догадались, если не секрет?

Методом дедукции, недоступном простым смертным.

В Вашем первом посте место не указано, только время.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Нани Давиташвили-
астролог
     14 октября 2013 (13:43)

Опять повторюсь Doris, чтобы увидеть перспективы с ним, нужна его отректифицированная карта(для того, чтобы увидеть динамику: возникли ли чувства и укрепиться ли).

Но в Вашей карте есть положительная динамика в смысле партнерства вместе с отрицательной. На сегодняшний момент квадрат прогрессивной оси Мс-ИС к марсу в 8 ом, управителю 7 дома. Прогрессивный Марс перешёл в градус трина к натальному асценденту. Прогрессивное солнце, сигнификатор брака в оппозиции к прогрессивному Нептуну, управителю 5 дома( в течении года сложиться оппозиция с натальным Нептуном)и трин к прогрессивному Сатурну в 1 ом доме.До 2015 года очень активирована тема партнерства и статуса(не буду перечислять все аспсекты). Ну и оппозиция солнца к Нептуну завершиться в сентябре 2015,что говорит о большой доли иллюзии, романтизма в отношениях, оторванности от реальных положений дел.

У него же по космограмме прогрессивное новолуние: время начало новой жизни и смены декорации во всех сферах.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     14 октября 2013 (13:46)

"Если в течение суток стиль общения у человека меняется на 180 градусов, и при этом в течение этих суток я с ним не контактировала, значит с ним контактировал кто-то другой."

Ответ НЕверный.

поясню:

1) только ваша собственная дуальность может вот ТАКИЕ выводы делать - т.е. если не белый, то непременно чёрный. А полутонов в мире существует большое множество . Это раз.

Его поведение ВЫ столь пристально оцениваете,а он сам может этого вовсе и не замечать, поверьте.

2) мужчина занят на работе НЕ только сплетнями досужих кумушек, поэтому резких ни выпадов,ни шагов делать ни к чему. Можете потерять свой имидж в его глазах

3) вы в первом посте озвучили, что намерения у вас самые серьёзные. Тогда в связи с этим вопрос: вы выйдете замуж за мужчину (!!), который пять раз на дню слушает чужие сплетни и главное, что ещё и поддаётся им???

Не стоит внутренне оскорблять человека, в которого вы влюблены, столь низкими подозрениями, ни к чему.

Боюсь, что это ваши собственные проекции какие-то ТАК выползают на свет божий.

4) он не просто мужчина, он ещё и руководитель, пусть и небольшого масштаба, у него в мыслях, эмоциях, чувствах куда больше в течение дня занятостью по работе, а вовсе НЕ о вас.. и это НЕ МОЖЕТ НЕ отражаться в его поведени.

Вы же сейчас, похоже, смотрите только с позиции "я-он" (и я это понимаю)) .

4а)руководитель - мужчина, зависимый от чужих сплетней - может быть столь харизматичным, и..и..и,каким вы его опсиали?

5) вполне может так быть, что такого интереса, как у вас к нему, он к вами и не имеет вовсе - и .. тогда ваши иллюзии совсем беспочвенны...

Мы зачастую умеем принимать одно за другое, увы..

Хотите совет? Если уж совсем невмоготу - устройте небольшую вечеринку в отделе, найдите повод, организуйте её, ведите.

Попросите его помощи, его поддержки, будьте открыты, добры и .. немного трогательны в этом.

Во время вечеринки и после неё идите на откровенные разговоры о чём бы то ни было..

Не хотите вечеринки? Подойдите к нему, честно и прямо, но не упёрто!!)) глядя в глаза, а мягко (!) и слегка просительно - и скажите: "Сложилась некая неудобная для меня ситуация и я хотела бы её разрешить. Для этого нужен откровенный разговор с вами. Могу я пригласить вас для этого (в кафе, на прогулку в парке, и.. и.. или попросту после работы остаться в кабинете.

И поговорите. Думаю, вы ничего не потеряете. Полагаю, вы не большой любитель находиться в подвешенных ситуациях, с вашим-то перводомьем?

https://briah.ru/
Doris
:)
     14 октября 2013 (13:56)

Нани, спасибо огромное! Буду усмирять Нептун Сатурном. Ну или хотя бы попытаюсь

Лёвка

Не хотите вечеринки? Подойдите к нему, честно и прямо, но не упёрто!!)) глядя в глаза, а мягко (!) и слегка просительно - и скажите: "Сложилась некая неудобная для меня ситуация и я хотела бы её разрешить. Для этого нужен откровенный разговор с вами. Могу я пригласить вас для этого (в кафе, на прогулку в парке, и.. и.. или попросту после работы остаться в кабинете.

И поговорите. Думаю, вы ничего не потеряете. Полагаю, вы не большой любитель находиться в подвешенных ситуациях, с вашим-то перводомьем? [Улыбочка]

Спасибо, я сама об этом думаю, наверное, так и поступлю.

Селянка
астролог
     14 октября 2013 (14:03)

Doris судя и просто по динамике на сегодняшний день и по соотношению динамики с Вашим наталом, он явно влюблен. Но там преграды какие-то довольно серьезные есть.

Думаю, все решится, когда Уран с Плутоном пойдут по его Венере весной. Эта Венера у него коррелирует с Вашими Солнцем и Луной. И в январе у него прогрессивное новолуние, как Нани уже отметила, это время перемен и начала новых жизненных сценариев.

Удачи!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере