Форум на ОКУЛУС

Тема 31500, сообщений: 225

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     14 октября 2013 (14:18)

Только вот кроме Венера Квадрат Марс сексуальных аспектов больше нет(

Мне кажется, такого аспекта более чем достаточно.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     14 октября 2013 (14:23)

Рыбье актерство, прям завораживает

ох, вот не уверена,что оно будет таким же завораживающим и в совместном быту ,короче, держитесь,не давайте себя за ивать

а вобще мне несмотря ни на что нравится ваша история , потому что чувствуется,что она живая и настоящая

а если судьбе будет так угодно пойти вместе по одной дороге,не забудьте прихватить каску или шлем ,зонтик,теплые вещи,спички,соль,будет весело

и да,удачи! в

https://evolution.life/p/helenbor
Лайт
Light
     14 октября 2013 (15:07)

Да, Дорис , ваша энергия влюбленности чувствуется, от нее так и веет новизной и незамутненными широкими перспективами, которые еще не столкнулись с жизнью. Кстати, вы помните о лунной затмении 18/10/2013. Интересы других людей будут сопровождать вас постоянно. И обратите внимание его нептун в квадрате к вашей луне и в оппозиции к вашему солнцу. Может и правда вы его не совсем верно оцениваете. Но я бы тоже не променяла способность влюбиться на все знания о том, что несет любовь. Просто уже может быть не так "педалировала" отношения. Пусть идет - как идет. Ваше "заблуждение" о том, что вы просто маленькая могут сыграть и положительную роль, ведь по возрасту вы младше. Обоянию мужчины с луной в тельце, да с поддержкой плутона и урана, да в оппозиции с нептуном - трудно противится. КОнечно было бы интересно посмотреть на его поведение со стороны, у вас , наверное уже предвзятое к нему отношение, что и понятно

Doris
:)
     14 октября 2013 (16:25)

Селянка, спасибо!

Ну что же - постараюсь расслабиться и ждать, к чему все придет.

Лайт, rodina девушки, - за поддержку.

Динка
Юдина Тамара
     14 октября 2013 (16:26)

Дорис

Я вам сочувствую...

У вас векторный союз: Кабан-Лошадь, причем вы в этой паре слуга...

Я из такого союза (причем тоже Кабан-Лошадь) выходила, теряя куски сердца...

Про векторы на Окулусе много тем, почитайте.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Doris
:)
     14 октября 2013 (16:37)

Динка, да, о структурном гороскопе я как-то не вспомнила...

Ну что... значит, включу Сатурн и буду работать пока работается. Америка дефолт объявит, лавочка накроется медным тазиком, и вектор распадется, так и не случившись

Это мой идеальный сценарий, Нептуном нашептанный. Все я решила, никаких фантазий больше. Благо, сплетни мне помогли и сильно остудили его пыл.

Однако мне интересно, откуда придет вторая волна. Его имя всуе я больше не вспоминаю ни по каким поводам. Что ж еще придумают эти мурены.

Doris
:)
     14 октября 2013 (16:43)

Только что вспомнила: у меня отец тоже Лошадь-Козерог, и тоже под Сатурном. Не скажу, что у нас идеальные отношения, в последнее время только более-менее нормальными стали. Но и сказать, что сильно от него зависима я тоже не могу. Я мамина дочка.

Пока не поняла, что карма мне хочет сказать такими совпадениями. Но, видимо, что-то все-таки хочет.

Динка
Юдина Тамара
     14 октября 2013 (16:47)

Doris

Я наблюдала родственные векторные пары: дочь-отец, дочь-мать, сын-мать...

Они не несут такой эмоциональной нагрузки, как пары с романтическими отношениями...

Так что думаю, что ваши отношения с отцом в качестве примера рассматривать не стоит...


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Doris
:)
     14 октября 2013 (16:56)

Значит, лыжи все-таки мазать

Ну ок. Собственно, чтобы это понять, я и спрашивала у вас совета, друзья мои. Любовь любовью, а катарсиса с меня хватит. У меня Венера - управитель карты, она не любит бо-бо и кармические уроки, ей их уже хватило. Она любит испугаться и сбежать. Поэтому буду думать в этом направлении.

Я надеюсь, что не пройду испытательный срок (он заканчивается 2 декабря) и я со спокойным сердцем начну новую жизнь еще до его новолуния. Устрою себе отпуск и релакс и поставлю свечку за его здоровье. У него в последнее время проблем с ним достаточно. Все-таки как-никак мужчина, который заставил меня подышать любовью, пусть и короткое время. Спасибо ему за это. Я думаю, что уже вряд ли его забуду, он стоил того, чтобы его узнать.

РаИНЬ
     14 октября 2013 (16:59)

Doris

"..Сердце сильнее разума ...."

что Вам щас все советы, пусть даже самые мудрые ?

http://youtu.be/RrwX51Luy2Q


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере