Форум на ОКУЛУС

Тема 31500, сообщений: 225

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     14 октября 2013 (17:20)

А как вы думаете, что ему о вас рассказали? Какие выши слова передали? О том, что вы в него влюблены?

Doris
:)
     14 октября 2013 (17:36)

Lelya

У него недавно была операция - такая, о которой мужчины не очень любят распространяться, да и не мужчины - тоже. Но мне он сказал о ней заранее, но не сказал, когда она у него именно.

И вот накануне он уходил домой и сказал тетеньке-коллеге, с которой он давно и близко общается, фразу "Надеюсь, увидимся", это шуточки в его духе ( 8).

Естественно, эти 2 слова мне резанули слух, и я имела неосторожность спросить у этой женщины - когда у него все-таки операция, ибо я точно знала, что она тоже в курсе.

Она поставила на меня круглые ошарашенные глаза и сказала: "НАТАША, ВЫ ЧТО, ВСЕМ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЕ?" Я свернула вопрос. Не знала, что он вызовет такой ужас, к тому же, я не сказала, какая именно операция. И у меня точно не было цели выдать посторонним людям его тайны и уж тем более поднять его на смех.

Но на следующий день он пришел такой, как будто по нему каток проехал, и в глазах мировая вселенская скорбь и обида. И командный тон, короткие холодные фразы. И стал избегать общения со мной наедине.

Я не знаю, как именно ему передали мои слова, но предполагаю, что без привязки к контексту, и получилось, что я действительно обсуждаю его тайны за его спиной.

Я очень хочу спросить у него прямо, правильно ли я все поняла, но пока не было удобного случая, а есть только недоверие и ощущение какой-то боли и несправедливости. По крайней мере, у меня.

mercury07
     14 октября 2013 (18:21)

Doris,

по-моему, в данном случае -вы не очень грамотно себя повели, спросив у кого-то, о том, что обсуждали с ним наедине, тем более, если в этом был момент доверия к Вам с его стороны...и в каком контексте, кто и что передал- уже не имеет никакого значения!!! он воспринял это как некоторое "предательство " с Вашей стороны, ведь разговор был личным??!!что собственно теперь обсуждать - с Вами и так "все ясно" (это вовсе не отменяет того, что Вы ему нравитесь и даже очень!)!!, думаю, это объясняет его поведение, и наверное, нельзя сказать, что он слушает чьи-то сплетни и доверяет им, он сделал свои выводы!

Doris
:)
     14 октября 2013 (19:15)

Это была именно глупость и неосторожность, а не предательство. Я подумала, что, возможно, до операции его не увижу уже и хотела поддержать, если честно. Спросить его номер телефона, сказать, что все будет хорошо. Оказалось, что операция позже. Я поняла, что он сделал выводы, но они не правильные, и я хочу объяснить ему это. А что он потом сделает и сделает ли вообще, уже не так важно.

mercury07
     14 октября 2013 (19:39)

попытайтесь понять то, что я попробую Вам объснить, я не хочу подчеркнуть Вам Вашу ошибку, но...мужчина сделал ПРАВИЛЬНЫЕ выводы- он Вам доверился- Вы не оправдали его доверия- Вы позволили себе обсудить это с ДРУГИМ человеком!! и то, что Вы сделали это в эмоциональном порыве, переживая за него, не оправдывает Вас в его глазах- что тут можно объяснять??! Только очень давно знающие и любящие женщину мужчины могут умиляться ее эмоциональности и порывам! на начальном этапе- мало кто будет это понимать, и здесь правильнее было бы показать не переживания (он это и так наверняка видит!-он опытнее Вас и видит, что Вас "колбасит" , а молчаливое серьезное доверие, и не обсуждать это с какими- то тетками и теперь их обвинять в сплетнях!!

теперь главное-сделать правильные выводы, наверное не надо пытаться специально что-что исправлять, уже ни к чему..остается только дожаться подобной ситуации и оправдать себя в его глазах действиями! А что он. Потом сделает и сделает ли вообще, уже не так. Важно.

mercury07
     14 октября 2013 (19:44)

странно у меня Ваша фраза скопировалась-знаки препинания не те получились, ну вобщем должно быть так

А что он потом сделает и сделает ли вообще, уже не так важно.

Astreya77
     15 октября 2013 (02:49)

Doris

Сочувствую. Сама была в такой ситуации, точно такие же эмоции и супер-синастрий. И тоже разница в возрасте приличная. Вот ссылка на мою тему - http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=27880

Мне кажется синастрий был даже сильнее чем у вас, правда приправлен кармическими аспектами . Несмотря на это отношений у нас не было - он даже поцеловать меня не решился. Наверное понимал, что я не соглашусь на роль любовницы, а он не решится уйти от жены. Любит меня до сих пор, иногда придумывает повод пообщаться. Я долго переживала, было такое ощущение что кожу живьем сняли, а надо жить дальше. Потом прошло.

Для себя сделала следующий вывод. Бывает в жизни женщины роковая любовь - как испытание или этап взросления. Если женщина соглашается на отношения, то получает огромное удовольствие от близости и раскрытие своей женской сущности, но и нервотрепку и разбитое сердце впридачу. А если отказывается - наплачется и успокоится. Зато сердце не будет выжжено и в нем поселится новая любовь.

Я когда тему открывала тоже надеялась на компетентные комментарии профессиональных астрологов и ничего не получила. Ситуацию разруливала положась на свою интуицию и здравый смысл.

Поэтому и вам советую забросить подальше синастрию и доставать лыжи ))). Работайте добросовестно, общайтесь с ним приветливо, с коллегами не сплетничайте, к нему лишний раз не лезьте, ухаживайте за собой и выглядите хорошо. Я думаю, надо подождать пока мужчина проявит инициативу, чтобы потом он вам не сказал - какие ко мне претензии, ты сама хотела. Если он захочет отношений и сделает конкретный шаг - тогда будете думать надо оно вам или нет. А пока поберегите душевные силы.

Удачи и счастья

Astreya77
     15 октября 2013 (03:04)

Doris,

Я в астрологии не спец, но по моему опыту получается, что прежде всего надо смотреть натал партнера. Если он в принципе способен на нежные чувства, внимательное и заботливое отношение к женщине, то сможет так к вам относиться. И даже некоторые острые моменты синастрии будут сглаживаться. Если человек неуравновешенный, грубый и эгоистичный, то никакая супер-синастрия не спасет.

И еще хочу сказать - если он вам о своих чувствах не говорил - не додумывайте что он чувствует. Вы можете ошибаться.

Doris
:)
     15 октября 2013 (05:19)

Astreya77

Он очень заботливый, бывший врач (нейрохирург). Даже после того, как все это случилось, пытался разруливать мои проблемы, которые никакого отношения к работе не имели. Поэтому вдвойне обидно, что так все... Никак. Полная разсогласованность действий. И события не в нашу пользу. По поводу сплетен - даже не думала, и никогда ими не занималась. На мой взгляд, это чистый нептуно-хирон приключился, когда невинный вопрос раздулся до размеров вселенского треша. Он тихо, но обсуждал операцию при мне, и при ней, поэтому я была уверена, что никого не подставляю, но, конечно, все равно сглупила, не знала, как женщина это все преподнесет. И честно я не знаю, зачем это все вообще было в 3 лице пересказывать. Кроме желания выслужиться других мотивов не вижу,для меня это дикость.

Но себя предателем не чувствую, ибо считаю, что дело в мотивах, а там даже близко не было ничего дурного.

Работайте добросовестно, общайтесь с ним приветливо, с коллегами не сплетничайте, к нему лишний раз не лезьте, ухаживайте за собой и выглядите хорошо.

Спасибо Вам большое, я так и стараюсь себя вести. Но пока очень тяжело - даже просто сосредоточиться. Надеюсь на то, что со временем эмоции притупляются, и долго на острие не получится, буду ждать развязки. Для себя я решила, что как мышь за дудочкой за ним не пойду. В моей жизни больше не будет отношений, которые строятся на сексе без обязательств, даже с ним, тем более с ним. А что будет потом, я подумаю потом, но пока вариант лыж - более рабочий.

Вспомнила тут некстати опять. Моя мама - Кабан,30 лет в браке с моим отцом, который Лошадь.

И у меня такое ощущение, что хозяин в паре она. Там ее Лилит на его Солнце просто перевешивает.

Doris
:)
     15 октября 2013 (06:17)

Еще странную вещь за собой заметила. Когда мне другие мужчины предлагают встретиться теперь, я бессознательно воспринимаю такую перспективу как измену, поэтому отказываюсь под разными предлогами. Надеюсь, пройдет, ибо на свидания надо ходить для тонуса, не все же персен на работе жрать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере