Форум на ОКУЛУС

Тема 31500, сообщений: 225

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vista
     15 октября 2013 (06:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дорис, вы и городок обозначили и дату рождения и профессии, медицинские проблемы.. Думаю, вычислитъ не сложно, если кто там же проживает.

Не понимаю, как так можно?

Vulpinari
animum sumere
     15 октября 2013 (06:42)

Но себя предателем не чувствую, ибо считаю, что дело в мотивах, а там даже близко не было ничего дурного.

Как думаете,что люди имеют ввиду,когда говорят "простота хуже воровства"?


Vulpes pilum mutat, non mores Лиса меняет шкуру, но не нрав, и, если по душе нам речи лисьи, лишиться можем, словно сыра, Жизни, и, кто же в этом случае неправ, лиса, что нрав свой хитрый не меняет, иль тот, кто лести Патрикеевны внимает?
Doris
:)
     15 октября 2013 (06:55)

Виста, какой городок? Место действия - Москва вообще-то. Вычисляйте, успехов

vista
     15 октября 2013 (08:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я живу в городе Красноармейске Московской области, оттуда же пост и написала.

честно говоря, я в шоке немного, потому что в Москве я такого не видела. даже в моем родном Балашове такого нет. Это ж какая-то совковая деревня.Он начальник, я подчиненный У него недавно была операция - такая, о которой мужчины не очень любят распространяться, да и не мужчины - тоже. Но мне он сказал о ней заранее, но не сказал, когда она у него именно.

Он очень заботливый, бывший врач (нейрохирург).

Ну и дата рождения на 1 странице.

Язык - помело Успехов!

Doris
:)
     15 октября 2013 (09:01)

И чего? Умиляет, с какой скурпулезностью Вы копировали обрывки сведений по всему топику. Дай год вам о себе все так же хорошо помнить и знать.

Кроме того, что он врач и у него была операция, тут все обо мне, не знаю, чем вам это поможет, но, если греет душу, я рада.

Однако забавный какой 12 дом. Даже здесь нашлись люди, которые меня грозят рассекретить, какие-то тайны накручивают. Мне казалось, собственная жизнь всегда должна быть интересней в плане интриг, не?

vista
     15 октября 2013 (09:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

а мне кажется, надо уметъ думатъ, не?

мужчина все правилъно понял.

Doris
:)
     15 октября 2013 (10:28)

vista

А давайте вы не будете мне говорить, что мне надо. Право на поступки, в том числе глупые, это мое право. Право думать не головой - это мое право. Советы в повелительном наклонении от незнакомых и явно недобрых людей я не принимаю. Всего хорошего.

Лайт
Light
     15 октября 2013 (11:40)

Ничего оккультного и военного Дорис не совершала. А то , что ее слова перевернули и перевыкроили - так это на совести тех людей. Ну и спросила , ну и что... Поинтересовалась. А вот то, что ее "пасут" на работе - это ясно как день. Я помню была в такой ситуации, когда меня "пасли" и начальник тоже был харизматичный,но мы вдвоем начинали дело, которое было выгодно для нас обоих, это потом разные кровососы набежали и стали нашептывать - то , да се. И он был бы полный дурак, если бы слушал , что они говорят. Но правда предварительно мы мешок соли с ним съели наверное . И кстати его в к моей и к моему - можете представить насколько мне нормально было на работе насчет денешек. И ни скупой для меня ни разу. Так что - надо начальника с хорошим юпитером да к нашим светилас - беспроигрышный вариант.

А насчет того - выяснять с начальником кто чего сказал - не делайте этого никогда, если не уверены в его отношении к вам. Или делайте это сразу, по горячим следам. Его каприз и внезапное молчание и отстраненность - да зачем вам это надо...Избавь нас бог от зависти дураков и от дружб с начальством - тоже избавь , если рядом полно дураков. Хотя может они не дураки. Вот у меня начальник тоже, начинали вместе, поднимали , тяжело было и работали помногу, а потом прибежала вертихвостка (это я так со своей стороны сужу) и давай место в его сердце своим образом занимать, ну и как вы думаете - я просто так с умилением смотрела ? да нет , конечно..., не с умилением и не смотрела, а действовала. Это жизнь. Поэтому и работа работалась и коллеги были довольны и деньги шли, пока не наступило у начальство время Ч - а именно 45 лет . Но это - совсем другая история . К чему вся эта история. А к тому, что вы объективно должны оценивать ту ситуацию , в какой находитесь. И когда вы сталкиваетесь с интересами других людей (переходите им дорогу, ничего плохого не имея ввиду), надо оценивать и понимать мотивы поступков других людей. Иногда, если сил мало - отойти в сторону. Чем выше ставки, тем труднее победа . И это, учтите, работа. Тут родственников и друзей нет. Все будет нормально

Doris
:)
     15 октября 2013 (11:52)

Лайт

Спасибо!

Вот уж не думала, что для меня настанут такие времена, чувствую себя действительно, как под колпаком, бэк ин юэсэсар полный. Я за это Москву во многом полюбила, что здесь нет интриг, подсиживаний, слежки, шушуканий за спиной, передачи чьих-то слов в 3 лице. Здесь люди понимают, что это смрад, глупость и бессмысленная трата времени. По крайней мере, так было до недавнего момента. А тут попала в женский коллектив. И не просто в женский, а у меня такое ощущение, что глубоко сексуально неудовлеторенный - со всеми соответствующими осложнениями.

И я со старыми своими стереотипами просто не сразу поняла, куда попала. Теперь сижу и жду, где рванет. Как в окопе. Ну че - тоже опыт, надо, видимо, пережить.

Вишенка
ягодка
     15 октября 2013 (11:53)

Дорис, дарагая -зачем тебе этот старый пень?

Тебе приспичило побыть в образе Марины Зудиной?


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере