Форум на ОКУЛУС

Тема 31500, сообщений: 225

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     15 октября 2013 (11:58)

Вишенка, солнышко, Вы же его не видели! Может, Вы бы тоже влюбились. Он прекрасно выглядит и следит за собой.

И потом, влюбляются же в человека, а не в его паспортные данные.

Моя самая первая любовь была на 7 лет старше этого мужчины. Правда та была совсем безответная, потому что было мне 17 лет, а он был Борис Немцов. (Виста - запишите).

Вишенка
ягодка
     15 октября 2013 (12:01)

Дорис, практика показала, что мужчина именно в этом возрасте (как твой подопечный) крайне вредоносен для молодой девушки.

Если тебя так разжигает получить этот опыт, то в велкам в ад.

Надеюсь у тебя хватит ума вовремя соскочить.


консультирую, обращаться на почту
Lelya
Леля
     15 октября 2013 (12:07)

Дорис, на мой взгляд, вы ничего криминального не спросили у той дамы. Будьте с ней осторожны, она вас не любит и пытается подсидеть.

Плохо, что она имеет влияние на вашего шефа (не важно просто он шеф или мужчина, которого вы хотите добиться). Он, похоже, склонен использовать свою харизматичность в рабочих целях (мотивация работников на безупречное выполнение заданий и полный их раболепский контроль). Было бы иначе- он бы иначе среагировал на "вброс" этой дамы.

Да, у вас не совок, такое нередко бывает. Шефья, склонные к такому типу руководства, подбирают соответствующих подчиненных-приближенных.

Вишенка
ягодка
     15 октября 2013 (12:08)

Дорис убери ссылку на свой аккаунт, и я ничуть не удивляюсь что на тебя клюют стареющие ДонПедры.

Ты как то слишком открыто солируешь здесь, а мир как известно не без "добрых" людей. Нагадят -мало не покажется.


консультирую, обращаться на почту
Doris
:)
     15 октября 2013 (12:10)

Вишенка

так я вроде убрала уже ссылку.

У меня такое чувство, что судьба меня сама соскочит. Я ведь понимаю, что уязвима сейчас и не хочу этого.

Но я оооочень редко влюбляюсь, и чтобы рубануть с плеча, надо решиться и созреть. Это процесс не сиюминутный, мне надо настроиться.

По поводу открытости, обычно это вообще не про меня, но конкретно сейчас ничего не могу с собой поделать. Транзит на К8.

Lelya

Ну да, раз не пресекает, значит нравится, когда доносят, какой еще из этого вывод может следовать.. При таком 12 доме и таком знаке Рыб, было бы странно, если бы было по-другому. Я думаю, что работа в женском коллективе еще влияет.

Lelya
Леля
     15 октября 2013 (12:22)

Коллектив он ведь себе (под себя) сам выбирает... я к тому, что главный злодей у вас на работе - ваш шеф (не дамы сплетницы). А вы там в розовых очках рассекаете. Он вам улыбнулся с нужной ему целью, а вы и растаяли и решили, что он собрался на вас жениться. Поверьте, у него другие планы

Doris
:)
     15 октября 2013 (12:29)

Ссылка на вк не убирается, это заговор

Lelya
Леля
     15 октября 2013 (12:30)

Зачем ее убирать? Вы скорпион и боитесь заговора?

Doris
:)
     15 октября 2013 (12:33)

Ну тут все почему-то все больше о заговорах. Я как-то уже прониклась. Гэбня не спит.

Татьяна М
     15 октября 2013 (12:37)

Doris

Если честно, с трудом представляю себе мужчину, который скажет о "такой" операции девушке, которая нравится

Впрочем, и вообще будет обсуждать это на работе, с женщинами

Короче, мне он не понравился

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере