Форум на ОКУЛУС

Тема 31500, сообщений: 225

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     15 октября 2013 (12:43)

Вот, Вишенка права и я говорю...Эти харизматичные стареющие мужчины, вот ей богу , держались бы своих женщин (которые у них есть 100%), так нет , тянет их на молодых. Понимаете и мозги и все уже другое....Все другое. Каждому возрасту свое. Я тут по жизни сейчас наблюдаю за одним, отношения дружеские настолько, что я могу ему сказать - "Послушай, а тебе не жаль девчонок так...чисто по человечески. Ведь они влюбляются. Секса тебе разного хочется, но им то надо по серьезному, им то нужны цветы, слова, поступки, замуж" Он - "Ну я играюсь, мне весело, я же хороший и ничего страшного подучатся жизни у меня, других найдут и слава богу. У меня же семья. Я не могу". Ну просто обнять и плакать... Просто разъедающе действуют они на девушек, просто пьют их молодость, а взамен чаще всего дают не то, что девушки хотят, а опыт, который сто лет им не нужен.

Doris
:)
     15 октября 2013 (12:47)

Татьяна М

Ну у него немного эпатажный стиль поведения, любит "слегка" удивлять, классический врач-циник. И поэтому в том числе его реакция на эту историю стала для меня неожиданностью.

Лайт, ох..

Lelya
Леля
     15 октября 2013 (13:32)

Как кто-то другой можеть пить чью-то молодость? А если девушка с 18 до 30 лет вообще ни с кем не встречается больше 3 дней, то что с ее молодостью? Остается нетронутой?

Дорис, вы там слушать нас слушайте, но если видите, что шеф готов попить вашей молодости, то, конечно, дайте ему (предварительно узнав не переходите ли вы дорогу жене-старушке). Того стоят повышение зарплаты, власть в фирме над сплетницами и стукачками, профессиональный опыт с развитием, нужные связи, наблюдения опыта обращения с людьми и достижения своей цели. 40-летний мужчина может оказаться ценным 2-летним этапом в жизни, если не будете как дурочка зацикливаться на подарках-цветах, а на чем-то более важном, ну, и контролировать все, чтоб не получилось так, что с вами проведут время, а потом, когда наскучите, просто уберут. Станете потом завидной невестой для ровесника. Только презервативами пользуйтесь

Lelya
Леля
     15 октября 2013 (13:35)

Ну тут все почему-то все больше о заговорах. Я как-то уже прониклась. Гэбня не спит.

шутите? кому вы нужны кроме Вишенки и Bисты? Дамы развлекаются, а вы ведетесь.

Лайт
Light
     15 октября 2013 (13:56)

Lelya насмешили насчет 40 летней старушки - жены. Опыт - вещь не постоянная и пероценивается несколько раз в жизни. От восхвалений "Благодарю тебя господи и судьба, что встретила тебя - такого умного и прекрасного и приобрела ценный 2-летний опыт" до " Будь проклят тот день когда я встретила тебя, попил ты моей кровушки и молодость на тебя перевела, кому я теперь нужна, женщина с опытом - нервная и никому не верящая". Без ажиотажа. Жизнь после 30 не заканчивается. И женщины после 40 не могут самоликвидироваться, ксчастью Хотите старшенького, да пожалуйста. Любви все возрасты покорны.

Lelya
Леля
     15 октября 2013 (14:05)

Лайт, если молодая - не значит, дура В ваших словах именно заметно это (если что, мне самой почти 40, и подтекст о жене-старушкe вы правильно "прочитали", да, из ваших текстов выглядит так...что у вас тоже муж "харизматичный", а кругом коршуны молодые...тьфу... молодые дуры, которым любовный опыт с опытным состоявшимся мужчинoй ничего не может дать).

Некоторые такие молодые вертихвостки берут шефьев за жабры. И неизвестно кто у кого там что пьет. Знаю несколько примеров, когда такие харизматики начинают плясать под дудку новой красотки, которую более старые коллеги-дамы пытаются подсидеть. Думаю, ситуация на работе у Дорис именно так и развивается. Шеф к ней присматривается (во сколько ему все это обойдется), а та коллега уже боится, что Дорис допустят к телу, поэтому превентивно настучала шефу, подав все в нужном ей свете.

Darina
     15 октября 2013 (14:17)

Некоторые такие молодые вертихвостки берут шефьев за жабры. И неизвестно кто у кого там что пьет. Знаю несколько примеров, когда такие харизматики начинают плясать под дудку новой красотки, которую более старые коллеги-дамы пытаются подсидеть

таких примеров миллион, речь о том зачем Дорис это?- престарелые жабры жениха-шефа который будет плясать под ее дудку. Молодой девушке ничего не стоит этого сделать. Но ЗАЧЕМ? Если в это время надо строить отношения с потенциальным мужем-ровесником и рожать детей. Эти игры закончатся после 30 у разбитого корыта с желанием выйти замуж. Потраченными нервами и временем.

А мужа харизматичного можно "вырастить" самой

Лайт
Light
     15 октября 2013 (14:24)

Lelya я к молодым нормально отношусь, даже хорошо, но это стоило мне больших трудов - принять жизнь такой - какова она есть. Я просто по природе - не покоряюсь, если мне человек дорог (и если я была ему дорога) конечно я буду за него "сражаться", я не отойду в сторону. Муж - харизматичный, но у меня нет пока проблем с ним (или я о них как бы не знаю). Потому что он слишком идеалист и слишком увлечен работой и если уж найдет (или его найдут), то конечно это будет хорошая девушка, но мне бы, допустим , не хотелось бы девушку, пусть будет постарше женщина. Муж привык , чтобы ему подавали еду, хорошо готовили и убирали за ним и т.д. С радостью отпускали одного на все сабонтуи и не звонили 400 раз на дню. Свобода на очень длинном поводке. Должно много чего совпасть, чтобы подстроиться под эти требования. А расширять мне сознание мыслями о том, что он встретил воздушное существо - я не позволю ,вот такой каприз. Кстати ,насчет синастрий - хорошо капризничать когда твоя луна в трине к солнцу мужчины (мужа). Молодые - умные, но они такие глупенькие

Lelya
Леля
     15 октября 2013 (14:25)

Дарина, я написала выше зачем:

повышение зарплаты, власть в фирме над сплетницами и стукачками, профессиональный опыт с развитием, нужные связи, наблюдения опыта обращения с людьми и достижения своей цели.

а разбитое корыто бывает и без романов с шефьями, это от этого не зависит, зависит больше от наличия мозгов у дамы, ну и везения/невезения.

Вишенка
ягодка
     15 октября 2013 (14:26)

в молодости -все дуры в области отношений, поэтому Стареющиее Дон Педры пользуют молоденьких девочек- потому что легкая добыча, которая еще ничего не смыслит .


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере