Форум на ОКУЛУС

Тема 31503, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sofia
     14 октября 2013 (14:39)

Дорогие форумчане, здравствуйте!

Взглянув вчера на карту предстоящего бракосочетания (24 апреля 2014 года на 11.10 утра, Москва), мой будущий муж, несведущий в астрологии, показал на точную конфигурацию Большой квадрат из , , и со словами: "Ух ты,какая штука, а это что значит?" На что я сказала, что ничего хорошего Но вообще на время 11.10 я убираю с углов управителей этих планет, на что и надеюсь. А так большинство значений (по М.Марч) я соблюдаю: светила, венера, юпитер выше горизонта, солнце-луна в гармонии, у луны негативных сходящихся аспектов в пределе знака нет. Это уже от себя: Венера в экзальтации, Луна в хорошем знаке.Только правда луна убывающая, но надеюсь не так страшно.

У меня 2 вопроса на обсуждение 1. Страшная конфигурация не столь вредоносна, если убрать с углов и другие важные моменты электива учтены? 2.Венера в Рыбах мне кажется удачной. Но вдруг ее нужно все-таки брать в более прагматичном знаке для гороскопа брака?

Еще конечно, может не получится именно это время, тогда все сползет на асцендент льва и в конфигурацию уже включится и Уран, и Марс... Стоит ли так рисковать..? Может с запасом взять другое время..?

m-ag
     14 октября 2013 (15:02)

Sofia,

а теперь этот день наложите на свою натальную карту и на мужскую и порассуждайте, что там Вы увидите

Sofia
     14 октября 2013 (16:19)

Сейчас порассуждаю:

у меня:

транз. ,

тр. ,

тр. (Управитель 7 в моей карте) (Управитель асцендента),

тр. ,- вроде неплохо все.

Из негативного есть - в другой теме уже говорили, решили, что не так плохо: беру ответственность в сфере чувств.

У него:

тр. (управитель 7 дома),

тр. (управитель его асц) его (управетель его 5-го),

тр. его - но тут уж его натальные с его в принципе не дают ему расслабиться в жизни. Думаю квадрат тем более от не так страшен.

Но что еще плохо на это время: в 1 доме брака. Как думаете, это критично? если его двигать,то получается в 4 доме, что, на мой взгляд, еще хуже.

Да еще Управитель 5-го - Плутон в этот Большой квадрат включен... Уже всю голову сломала! =(

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 октября 2013 (16:48)

Из ярко выраженных недостатков - это пораженный ретро марс в 4 доме, который еще и в весах, а весы в карте бракосочетаний лучше не поражать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sofia
     14 октября 2013 (16:58)

Jin, но если я убираю этот марс из 4-го, например, на 16.05, тогда этот мега вредительный плутон переходит в 4 дом, управитель 4-го - входит в этот Большой квадрат и асц в деве, луна теряет сход. аспект с меркурием и в 6 - тоже не очень.Это не хуже? Какое время вы считаете лучшим в этот день? Еще хотелось бы , чтобы с детьми все было хорошо, может быть тогда наплевать на этот плутон, плохой 4-й дом и луну в 6 доме и асц в деве и сделать гармоничным 5 дом, (с этим временем управитель 5-го сатурн, но гармоничный, и из 5-го ушел Плутон). Всю голову уже сломала!!!

А вообще может быть есть примеры браков с негармоничным 5 домом - что там с детьми в этих семьях?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 октября 2013 (18:27)

Ни какой, я бы такой не выбрал!

Я бы дождался окончания ретро марса!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sofia
     14 октября 2013 (19:49)

Уже ждать дальше некуда, я и так ретро венеру пережидала. Эта дата точно установлена, только время не могу решить.

Inessa2009
     14 октября 2013 (20:57)

Sofia,если в это время в Москве +3 с Гринвичем, то может поставить время 11.15-11.40?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 октября 2013 (21:04)

Вас не смущает ?

Каким цветом лучше покрасить? Красным или зеленым? Правда в наличии только синяя!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sofia
     14 октября 2013 (22:40)

Inessa2009, c Гринвичем разница +4, но я посмотрела время, которое вы предложили соответственно прибавив 1 час на 12.15-12.40 - так получается управитель 5 либо , либо , которые сильно повреждены, поэтому я вот и думаю насчет 16.05, там хоть хоть и ретро , но с нормальным аспектом с , все-таки получше. Правда, все остальное сбивается, но хоть управитель асц и десц в хорошем аспекте.

Jin, этот день уже стопудово определен, только время надо решить.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере