Форум на ОКУЛУС

Тема 31505, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
totarela2008
     15 октября 2013 (12:48)

Дорогие форумчане! Как бы вы проинтерпретировали такое положение в синастрии? Женчская Лилит в Стрельце на Солнце мужчины в 12 доме.

Darina
     15 октября 2013 (12:59)

Это как Пугачева с Галкиным, только наоборот

его ее

Как вы интерпретируете?

Serthan
Астролог - практик
     15 октября 2013 (13:15)

Это один из показателей кармического брака.

Энергетически емкий аспект, который создает замкнутое пространство, в которое никого не пускают. Считается, что при таком положении нельзя разводиться (но сначала надо пожениться ).

В брачных синастриях, однозначно связана с сексом, влечением друг к другу, сильными

эмоциями. Если совместимость в целом у пары хорошая, то она не страшна.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Лайт
Light
     15 октября 2013 (14:01)

Орбис какой?

totarela2008
     15 октября 2013 (14:10)

Солнце 16 градус Стрельца

Лилит - 16 градус Стрельца

Serthan
Астролог - практик
     15 октября 2013 (15:18)

Партильные соединения планет действуют сильнее и явнее.

totarela2008

а своими наблюдениями случайно поделиться не хотите?


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Petrana
     15 октября 2013 (16:42)

всем добрый день)

имею соединение моего солнца с Лилит мужа) орбис правда почти 4 градуса.

Сказать, что как-то это особо чувствую - не скажу, особенно в теме секса - ну не самый муж для меня привлекательный мужчина в этом плане. Даже сказала бы, что наверное эта тема в наших взаимоотношениях самая спокойная) Вампиризма вроде как тоже не наблюдала.

Но вот про то, что создается поле, которое никого не пускают - может быть: так получилось, что мы с мужем еще и работаем вместе, т.е. мы по сути вместе 24 часа. И оба бы уже и хотели сменить работу - но условия очень комфортные и для него, и для меня - т.е. не получается. Так и варимся друг с другом почти круглосуточно. Т.е. есть очень ограниченная свобода действий.

Sertan , не поделитесь соображениями почему разводиться нельзя? Вдруг захочется - хоть буду знать к чему готовиться

Serthan
Астролог - практик
     15 октября 2013 (18:41)

Леруа

не секрет, что невидимые связи в sin гороскопе самые сильные и непредсказуемые.

Считается, что планета, которая в соединении с , отдает энергию в род человека-обладателя .

Если люди соединились, они должны выполнить какую-то совместную задачу, и пока не выполнят - расходиться нельзя. У всех задачи разные, не видя гороскопа сложно сказать какие. Да если и увидишь НК - сложно расшифровать код судьбы, можно только предполагать.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
totarela2008
     15 октября 2013 (18:50)

Думаю, надо внести ясность. Бежать! Если встречается такое соединение. Мы познакомились в ноябре прошлого года. По моему девятому дому шел транзит Черной луны и Юпитера. Юпитер был ретрограден. "Иллюзия родства" и понимания захватила меня полностью. Я думаю - он озвучивает, и наоборот. Много похожего в наших судьбах, наших картах. И про ЧЛ я сначала и не думала. Повезло! Мне так казалось. Я много читала про действие ЧЛ, но видно читать и проживать это совсем разные вещи. Теперь, когда я, наконец-то! все проанализировала, я могу более спокойно об этом говорить. Было ТАК БОЛЬНО, ТАК БЕЗЫСХОДНО, что думала не переживу... Всю грязь, все тайники души моя ЧЛ открыла в этом человеке. Какая любовь?!!! Это мучение и урок!!! Урок, который вытряс всю душу и нервы. Мне была предложена(после всего)ДРУЖБА...Я ((( отказалась...

Petrana
     15 октября 2013 (18:52)

Serthan

Спасибо за ответ)

С точки зрения рода у нас вообще очень интересная ситуация получается: у нас погибли родители (у меня отец, у него мать) в один день 25 августа (но в разные годы) и так получилось, что с моей стороны в роду остались только женщины (мама и сестра), а его роду остались только мужчины (брат, отец, дед). Мы когда это поняли начали черно шутить, что наш брак это битва хищника и чужого - кто кого: мужчины или женщины)

И у нас родился сын - так что мужчины пока в числовом перевесе) Может быть сын и есть эта задача)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере