Форум на ОКУЛУС

Тема 31505, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
totarela2008
     16 октября 2013 (12:04)

Serthan, если не трудно, посмотрите и у меня...

Он родился в Кургане, 7 декабря 1964 года в 9.20 утра, я в Петропавловске Северного Казахстана, 28 мая 1964 года в 14.40.

События происходили в Астане. Заранее спасибо!

Serthan
Астролог - практик
     16 октября 2013 (15:31)

totarela2008

для кармического анализа требуется много времени, которым я не располагаю - у меня маленький ребенок, и три консультации в ближайшую неделю, которые я делаю вечерами и ночами, когда дети спят (а между делом почитываю астрофорумы, чтобы отвлекаться немного )

Я подсказки из своего опыта вам дала, так что анализируйте сами. Если не хватает информации, почитайте книги К. Дарагана (там есть про кармические связи в синастриях)и книги Сущинской.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
инна123
     16 октября 2013 (15:33)

Serthan можете посмотреть данные:

он 06.01.1972 екатеринбург,19.25

она 04ю01.1974 Екат-г

встреча-март 2009,до сих пор вместе,хотя не живут.У обоих семьи.якобы родился ребенок,хотя не уверена,что от этого мужчины-женщина оченб свободных нравов.

его ее ,все в его 5,почти на гр.6-карта не ректи.Как может проиграться это ,надолго ли эти отношения,завязок по почти нет,по личным есть.Что интересно у мамы мужчины такое же соединение,прадва нет аспектов с сыном. в

Julsi
     16 октября 2013 (17:55)

Женчская Лилит в Стрельце на Солнце мужчины в 12 доме.

Когда у человека Солнце в 12-м, ему достаточно сложно проявить себя, свое "я". Он всю жизнь будет изучать себя и, как минимум, пока Солнце в прогрессии не войдет в 1-й дом, будет нащупывать кто он и что он. Будет копаться в себе больше, чем другие. Но и откопает больше, чем другие. Поэтому часто среди 12-ти домников появляются психологи "от Бога" или "серые кардиналы".

Когда что-то аспектирует наше Солнце - это всегда значимые аспекты, потому что показывают нам обратную связь мира на наше истинное "я", а не вполне маскировочный знак АСц.

Лилит на Солнце считается тяжелым аспектом.

Многие говорят о сильном залипании, кто-то говорит о том, что владельцу Лилит предстоит многое пережить, часто сильные болезни.

Когда что-то синастрическое находится в 12-м доме, человек 12-го дома это плохо осознает.

К примеру, Юпитер моего мужа находится в моем 12-м. Однажды мы занимались подводными делами, у меня было незнакомое "кривое" снаряжение и я начала тонуть. Я б не потонула, конечно, хотя до последнего стеснялась позвать на помощь. Но муж увидел, что у меня проблемы, подплыл и сзади поднял меня за баллон. Он стоял на дне на задержке дыхания и держал меня на руках, чтобы я могла отдышаться.

Такая вот иллюстрация печатей счастья из 12-го.

Помощь приходит сама из ниоткуда.

Но Лилит в 12-м, если имеет сильный синастрический аспект, также действует из ниоткуда. Непонятно, откуда проблемы возникают.

Ну и неприятные ощущения у обоих, как будто оба грех совершают и винят за него друг друга. А на самом деле - открывают глубины друг друга, которые предстоит в себе принять. Но всегда больше пострадает человек Лилит.

fancy
Karma chameleon
     16 октября 2013 (19:51)

Julsi в точку все. а вообще все это мне кажется терпимо, если конечно другой аспектацией в син-и поддержано хорошей. главное - чтоб оба осознавали происходящее и могли поговорить об этом. и не обязательно в эзотерических терминах.

а вообще на мой взгляд такие отношения как обычная не страшная болячка на коже - если не сразу срывать, а подождать пока засохнет и сама отвалится оно лучше. при этом кто-то лечит, мажет чем-то, а кто-то ниче не делает. но она ж чешется и так и тянет от нее избавится. но это более болезненно, чем когда она уже "созрела"))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
инна123
     16 октября 2013 (20:23)

А если в синастрии в вашем 12 доме?Нет связи с другими планетами?Как будут они себя ощущать?Ч0к 12 дома и обладатель

Julsi
     16 октября 2013 (20:39)

инна123

Например, солнце и Лилит партнера в Вашем 12-м?

Солнце в 12-м?

Вам будет трудно увидеть это самое Солнце. Его сущность будет постоянно ускользать и наоборот, вдруг что-то будет пониматься, выясняться. И он будет чувствовать, что Вы его не чувствуете, не понимаете.

Зато Вы с его помощью будете многое понимать о себе. Солнце будет, как прожектор, освещать Ваш 12-й. Все ваши страхи, непонятки, иллюзии, тайны, бессознательное будет в этих отношениях приходить Вам через партнера. И далеко не всегда в приятной форме.

Опишу Вам пример, который был бы для меня актуален. У меня 12-й в Деве.

Например, собираетесь вы с ним на выход, колготки порвались, но они последние в доме, и вы их все равно одели под джинсы. Ну и не знает никто.

Встретились, а у него на куртке дыра в 10 см на самом видном месте.

Понимаете, о чем я?

Ну и Вы ему - что ж ты с дырой. И думаете себе, что позорит вас прилюдно, неряха такой. А ему и самому противно, он же Дева и эта мелочь раздражает его еще больше. А вы ему отказываете в понимании ситуации.

В общем от знака зависит.

А Лилит я уже говорила. Разные мелочи пакостные могут быть из ниоткуда.

enya
     16 октября 2013 (20:45)

Всем .

Из моего не шибко большого опыта отношений по не сказала бы,что все так уж критично с залипанием.У меня есть близкая подруга,которая имеет в 5.Скажем так,дама имела масу отношений и были у нее очень сердечные,любовные отношений с МЧ.МЧ долгое время был женат(она была более 8 лет его любовницей и они даже на год расставались). Сейчас он развелся и они уже пол-года в счастливом браке.По у них связей нету.Но ,когда они расстались,ей попался МЧ неженатый,богатый бизнесмен.На эту ее попадало его ,а на его попадало как раз ее в ее 12 доме! и ничего.Недолго музыка играла.провстречались год,были проблемы с интимом и желанием того самого интима(у нее было много связей и уж в своих желаниях она разбирается ,как очень хорошая куртизанка...).Короче,не вышло у них ничего,хотя его ее и много еще чего.

Второй случай: моя первая любовь.Не получалось у нас с ним отношений из за возможно,моей непродвинутости в них в те времена( у нас нет завязок по ).Короче,когда я отказала ему в браке,он через общего знакомого познакомился со своей женой.У них как раз такие завязки и есть: ее его в его 12 доме.Ну а его отдыхает. Ее с его -так что все держится на .

Она его не любила ,но боялась,что если не выйдет замуж в 17 лет,останется старой девой.Потом часто бегала ко мне гадать на своих кавалеров(он нас познакомил,как друзей и одногрупников,а про наши отношения ничего не сказал).Так и живут в браке уже 19 лет!Прикольно то,что мой младший сын и их дочка родились в 1 день с разницей в 7 лет.

ну и у меня единственные какие то любовные отношения были с МЧ(были-громко сказано.Я не дала им развиться по ряду причин) рого становился на мою с и Селеной и Алголем...)Но у меня с этим МЧ завязок и без более чем надо и много по с личными/светилами- обоюдных.

У меня с сыном его мои ,мое его -действительно очень сильные привязки.но по ряду причин(он- ребенок инвалид и мне приходится очень много сил и все время уделять ему и для его развития...)

А еще любимой певицы с моими .Я даже ник взяла от нее...

Хочу сказать,что не единой. Она действительно-сильно стимулирует интерес,но как то не сможет держать интимом.В любом случае,карту на предмет залипани нужно смотреть у обоих.Всегда найдутся более явные признаки интереса,чем просто связи по .

Serthan
Астролог - практик
     16 октября 2013 (21:43)

enya

Про ребенка: считается, что когда 1 2 - это люди из одного рода, в прошлом кровные родственники. А еще и 1 2 - то, о чем я писала выше - энергетически емкий аспект, который создает замкнутое пространство, в которое никого не пускают.

У вас с ним явно выраженная долговая программа. Дай Бог чтобы ваш сынок поправился, тяжело когда детки болеют!

Остальным, читающим эту ветку: забыла сказать, что 1 2 2 не рассматриваются в брачных sin. По понятным причинам.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
инна123
     16 октября 2013 (21:51)

Julsi очень понимаю.Это синастрия моя с моей свекровь.Ее планеты в моем 12 доме.Сколько живем с мужем,отношения наши напряженные с ней,и сколько пакостей мы вытащили друг у друга...Хотя я иногда вижу ее лучше,чем другие.Может,наоборот,Планеты нах. в 12 доме-обладателя 12 не видят.Свекровь представляет меня совсем по другому.

ее -постоянное ее желание меня подавить-ничего не выходит,отттого и бесится.Не выходит отттого,что меня не знает совсем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере