Форум на ОКУЛУС

Тема 31508, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Angielina
     15 октября 2013 (23:31)

Здравствуйте. Мое находится в 21 , в 10 , в 8 , а в 26 . и сейчас идут транзитом по Раку. И я заметила, что мне друг все стало доставаться даром, но радости я от этого не испытываю, скорей наоборот. Зависит ли это от транзита и по моим Рачьим планетам?

arrex
Московская Академия Астрологии
     15 октября 2013 (23:37)

То, что Вам достаётся, в любом случае проходит по куспиду второго дома (заработали сами), одиннадцатого дома (Вам подарили), восьмого дома (заработали совместно).

Соединение на небе крайне любопытное, отслеживаю его по нескольким клиентским картам. В случае солнца даёт скачки самооценки (от "я самая великая и могу всё" до философствований "почему мир устроен несправедливо").

Смотрите на качества натального юпитера - всё, что он означает и чем управляет, будет акцентировано при проходе по солнцу (а если управляемый юпитером дом активен в дирекциях и соляре, то может быть и событие).


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Angielina
     16 октября 2013 (00:41)

arrex, спасибо за ответ, буду разбираться..

Natashch
     16 октября 2013 (09:43)

Здравствуйте, у меня в 14 , в 10 доме. Ну прошли и , никаких изменений в жизни не было. Застой какой-то у меня, все жду перемен а их нет. У меня море других мутных транзитов, может поэтому "+" и "-" а в итоге ни-че-го.

arrex
Московская Академия Астрологии
     16 октября 2013 (09:53)

Natashch, подождите второго и третьего прохода юпитера, первое касание - самое слабое, как правило. Плюс смотрите на силу юпитера в радиксе, солярный МС, дирекции МС. Чем больше указаний, тем вероятнее изменения. Если юпитер слабый игрок натально, то вероятность изменений уменьшается.

У меня самого в 14 рака десцендент, всё норм проигралось)


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Serthan
Астролог - практик
     16 октября 2013 (10:23)

Angielina

У меня как и у вас - в 21 гр , и в 10 гр. .

По событий не почувствовала.

сейчас стоит на моем , и есть событие - он вытащил мое из дома. На прошлой неделе я ВЫНУЖДЕННО прервала паузу в консультировании (в июле ребенка родила, поэтому не могла надолго отлучаться). Клиент ждал меня четыре месяца, и срочно попросил о встрече. Отказать уже было нельзя.

Вот теперь от него пришли двое на следующую неделю, так что плавно возвращаюсь в астрологическую практику.

Хотя тяжело - ребенок то на грудном вскармливании, и кормить надо по часам.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Natashch
     16 октября 2013 (10:50)

arrex, спасибо за внимание. У меня все сложнее. Я забыла написать, что у меня транзитный в 4-ом в оппозиции к нат. и это надолго. Мне кажется в этом вся проблема. в натале в 5-ом в в секстиле с нат. в 7-ом. А нат. под действием транзитного уже долгое время. Вот и закручено все в области 4-10-7 домов и не находит пока выхода. Сижу дома - нет работы и реализации-проблемы у партнера. Жалко, что юпитер мне не помог.

arrex
Московская Академия Астрологии
     16 октября 2013 (11:06)

Много знакомых ракинь родили на этом плутоне, даже по 2 раза есть случай.

Юпитер не помогает "наладить жизнь", помогаете Вы себе сами, это вопрос Вашего сознательного выбора и целеполагания в русле указаний карты.

Но юпитер помогает реализовать все темы 9 поля при проходе по солнцу, если Вы замотивированы на это.

У Навального специфический юпитер, при проходе по солнцу случился Кировлес. Помог юпитер? Посадил на сутки в ИВС, но дал популярность. Поэтому категории хорошо-плохо, спас-утопил, помог - не помог вообще в астрологии не применимы, это игры разума.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Natashch
     16 октября 2013 (11:15)

Много знакомых ракинь родили на этом плутоне, даже по 2 раза есть случай.

arrex Спасибо, больше не хочу. Уже трое, не зря в 5-ом. Да транзитный в 4-ом видно помог с 3-ей дочкой (можно сказать недавно три года назад родила).

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 октября 2013 (12:31)

У меня самого в 14 рака десцендент, всё норм проигралось)

arrex

по моему десц сейчас гуляет

подскажите,пожалуйста,что можно ожидать от прохождения довольно слабого эссенциально ( в натале в 12 в Тау с и ) по 2-му дому и с натальном ,У 7-го дома, надеюсь,что не проблемы у мужа , у него в ,сейчас у него здоровье не очень,честно говоря

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере