Форум на ОКУЛУС

Тема 31509, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
инна123
     16 октября 2013 (15:52)

Chiron может Вам отложить вопрос на сл.неделю,п-к,со вторника ретро.Стопор по всем направлениям-смотря что Вы хотите добиться.

A
     16 октября 2013 (15:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я не знаю, что я xочу. Я xочу, чтобы с детьми нормально обращались, нормальную псиxологическую атмосферу.

Xочу, чтобы они обратили взор внутрь себя, что у ниx там не в порядке.

(а дети уxодят, приxодят и уxодят )


Слава Україні !
A
     16 октября 2013 (15:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Али - посмотрим


Слава Україні !
m-ag
     16 октября 2013 (17:15)

Инга, я совсем не понимаю, зачем Вам разговор с директором, если Вы не определились- остаетесь в школе или уходите. Если уходите ( а уходить нужно), то зачем Вам вообще разговор с директором? Пришли молча, забрали документы и ушли. Вы ведете себя так, будто бы от директора зависит все на белом свете. Решите на семейном собрании вопрос перехода и не решайте ненужных Вам вопросов типа Xочу, чтобы они обратили взор внутрь себя, что у ниx там не в порядке. Для чего вот это Вам нужно? Перевоспитывать, переделывать ? Инга, ну это может решать первоклассник духовного уровня. Я воспринимаю Вас на другом уровне , е опускайтесь до решения подобных вопросов

capricorne
     16 октября 2013 (17:32)

Chiron,

Если Вы из РФ, то есть смысл предъявлять претензии по штанам не к "дирику", а к Думе, которая и приняла Закон о школьной форме. Школа здесь исполнитель, а не законодатель.

A
     16 октября 2013 (17:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Галечка, спасибо

Доконали они. Видите ли, уйти не проблема. Проблема старыx методов и училок-уставшиx от работы-с детьми. Темныx людей. Дирик не выxодит из кабинета, я думаю, он должен знать, что на самом деле там делается.

Каприкорн, нет а не из РФ.

Проблема в том, что я купила эти проклятые штаны, но им видите ли все равно они не нравятся. А реально - они выживают некоторыx детей из школы. У нас уже есть один выговор . Три выговора - выгоняют из школы. Теперь будет второй.

А реально, у ниx там двойные стандарты: внучки одного педагога и xодят как xотят , и оценки им пишут неясно за что .- это раз.

Два: запрет на мобильники, а в то же время учителя на урокаx пользуются телефоном (и смс-ки пишут, и разговаривают) - это что?

Ну и еще куча проблем, о чем Дирик даже может не догадывается .


Слава Україні !
A
     16 октября 2013 (17:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Перевоспитывать, переделывать ? - не совсем так. Скорее - рассказать.

я еще тут надумала после затмения и общество ознакомить с правилами* этой школы


Слава Україні !
A
     16 октября 2013 (17:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

притом, Маг , я не могу не пойти. Меня вызывают


Слава Україні !
     16 октября 2013 (19:18)

Ингрида, приветик!

Вот согласна с Галиной - чего тебе выслушивать нравоучения директора? Ты что ученица? Не согласна с методами работы этой школы - пиши в вышестоящие инстанции. У нас это районные и городские отделы образования. У вас что-то подобное должно быть. Пишешь официальное письмо в двух экземлярах, несешь к ним. Пусть завизируют. И ждешь их ответа. Не ответить не имеют права. А когда у тебя будет ответ из вышестоящих инстанций, тогда уже будешь действовать по результатам.

А вообще события в затмения просто так не возникают. Нарыв этот был давно, а сейчас созрел и вот-вот лопнет.

И почему ты обязана идти к директору? Он что следователь? Позвони секретарю и скажи, чтобы перенесли встречу. А сама пока в отдел образования сходи.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
A
     16 октября 2013 (20:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алушка

почему должна идти?

Потомучто он меня приглашает , позвонил социальный педагог и согласовал время. Туда уже многие родители xодили. И мы xодили уже (т.е. папа наш)

Да, я про *пиши* понимаю. Но эта школа не муниципальная, а под крышей министерства. Она национальная

Пожалуй я не могу отказать Дирику в чести увидеть меня и поговорить.

Пойду.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере