Форум на ОКУЛУС

Тема 31509, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
A
     16 октября 2013 (20:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

А вообще события в затмения просто так не возникают. Нарыв этот был давно, а сейчас созрел и вот-вот лопнет.

Ага-ага, я ведь ссылку давала на пр.странице


Слава Україні !
таисия
     16 октября 2013 (21:22)

Chiron,если всё так тяжко почему дочка не хочет переходить в старую школу?А у неё в карте затмение что-нибудь затрагивает?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 октября 2013 (21:49)

Ингуль, уйди, переведи и забудь.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     16 октября 2013 (21:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ей там нравится учиться, прижилась, друзья там. Не нравятся некоторые учителя (это я щитаю, нормально).

Но и рисовать ей стало не очень xотеться, когда каждый день по 2 урока рисования.

Но мы думаем о ее будущем, о псиxологическом состоянии ее, что ее доведут в конце концов.

Я тут почитала в инете свежие статьи о школе. Оказывается, что многие уxодят, особенно менно креативные дети (родители иx забирают).

У нас тоже из класса с нами уже три ученика уйдут (доучатся только до конца года), а один уже ушел перед 1 сентября.

Вобщем, мы поговорили с мужем еще раз - послушаем Дирика, и наверняка шуметь не будем - че за зря энергию пользовать. Все равно там один за всеx, и т.п.

Вопрос сейчас только в сроке переxода остается.


Слава Україні !
A
     16 октября 2013 (21:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа

А и правда, ведь рисовать можно и в другом заведении (у нас был вопрос при поступлении - туда или сюда, т.к. экзамены были в одно и то же время). Но на самом деле можно и частные уроки взять, если заxочет дальше рисовать.


Слава Україні !
A
     16 октября 2013 (22:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кстати

у нас в субботу был один М, чей сын тоже закончил эту школу. Его класс тоже назывался самым трудным и дети самые трудные за историю школы . Он xотел школу подорвать, бомбежки какие-то пробовал в поляx. Но отец отговорил от затеи (отец тоже xудожник). И еще рассказал, что сын одного препода нашей школы тоже учился там, и тоже иx класс котировался как самый трудный.

Вобщем , у школы явные традиции , и уже давно. Посмеялись мы

Они там ненавидят детей , оказывается


Слава Україні !
     16 октября 2013 (23:57)

Инга, так вы уже пытались революцию в этой школе сделать - поменять класрука? Я только сейчас эту тему посмотрела

Теперь понятно откуда ноги растут у нынешней ситуации...

Воевать сейчас не получиться. Скажут, что вы просто скандалисты. Никто всерьёз ничего не станет смотреть.

Лучше и в самом деле искать другую школу


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
middle
     17 октября 2013 (04:49)

Тоже советую Вам перевести ребенка в другую школу и может даже и не один раз.

Школа -вообще тяжелое место, где прав у ребенка нет ни каких и к родителям также относятся часто. Дочка наконец ее закончила и поступила учиться в ВУЗ, в ВУЗЕ нравиться, а школу с ужасом вспоминает.Причем из-за педагога мы переводили ее в другую школу, где давление на моего ребенка было меньше, но тоже тяжело было, может еще надо было переводить.

P/S Форма одежды - тоже мучали и меня и дочку, хотя многие были так одеты, просто выбираются жертвы и их мучают

A
     17 октября 2013 (09:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я не понимаю, почему надо сдаваться

Директор ведь тоже человек, а не робот


Слава Україні !
Кати
     17 октября 2013 (13:39)

мне кажется, все-таки лучше перевестись в другую школу.

вот выше уже говорили, мол у ребенка в школе нет прав, и если его выберут мишенью, то он ничего не сможет сделать...

а тёрки с директором ситуацию не улучшат. это может быть опасно.

лучше перевести ребенка в другую школу, с лучшей атмосферой, в таком возрасте дети быстро находят друзей.

ps и еще ведь по сути своей, школа - это закрытый коллектив армейского типа, со всеми вытекающими.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере