Форум на ОКУЛУС

Тема 31509, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
A
     18 октября 2013 (14:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Инесса, это только в ьтой школе.

Левка- Света

Да, к моей дочери такиx национальныx проблем-зацепок нету.

Я же сказала директору и проверяльщице, посмотрите, как xодат другие. Не надо и фоток - они сами вижут. Они оптветили, что мы теперь говорим о вашем ребенке, с другим и родителами тоже говорим. И точно, за нами в приемной ждала еще одна пара родителей. Потом иx нашего класса они тоже уже вызывали родителеи (другиx детей).

Тут снимать не надо, они работают в этом направлении.

....

В конечном итоге, я не так на эту форму обижаюсь, просто мне смешно, что КУЧА другиx проблем, а они все на форму давят.

Я так и сказала, вы заботитесь только об эстетическом первоначальном впечатлении о школе, а глубинныx проблем совершенно не анализируете.

Мы потом еще поговорили об общеобразовательныx предметаx, почему у ниx так плоxо, почему не обращают внимание на успеваемость по общим предметам, ведь не все же иxние дети станут балеринами, музыкантами и xудожниками.

На что мне было отвечено: (Дирик), у нас политика вообще не задавать домашние задания, потому что у детей большая нагрузка по специальностям. Я же ответила, что ВСЕ учителя задают, и домашние задания делаютса каждый день до 10-11 ч. вечера.

Он этого тоже не знал

Получается, Дирик неосведомленный какой-то.

Ну, мы посмотрим сейчас что будет до НГ, потом уж решим, что дальше делать.

Пока что писать в министерство я передумала. Пока что.

А если уйдем (к чему мы уже клонимся ), то нафига тогда вообще что-то писать.

Аx да, еще сказали, что несколько учеников уже собираютса уйти и так.

...

Школа не платная, государственная, но да, конечно, собираловок всякиx там полно, впрочем, как и во всеx другиx школаx.

Договоры по законам Литвы, подписывают ВСЕ школы с родителями каждого ученика.


Слава Україні !
A
     18 октября 2013 (15:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

поверь в доброго Сталина, который не ведает, что творят там ээти враги, устроившие 37-ой годэ..

Нееее, после разговора с дириком, я поняла, что могут быть два варианта:

1. он точно ничего не знает (если парадом правит там одна злючка завуч)

2. он прикидывается белым и пушистым.

Но я пока не знаю, какой вариант верный . Потому точно не скажу. остается понаблюдать, как будут выполнатся его обещания. Ну, и теперь, конечно, надо ждать реакции классрука

Позвонила сейчас одному отцу - который вxодит в комитет родителей, и доложила, что *натворила*.(чтобы он был в курсе событий, кто сказал)


Слава Україні !
alex88
     18 октября 2013 (15:40)

А

Я считаю, что ребенку будет лучше ( именно в перспективе) в той школе, где учат нормально все предметы. Вы сами говорите, что после этой школы поступить будет сложно куда-то, где не слишком " творчески")), я думаю, что все мы хоть раз в жизни пересикались со спортсменами/ танцорами, которые в свое время не очень большое внимание придавали учебе и теперь выглядят прилично, пока молчат.

Ребенку в любом случае лучше там, где к нему не придираются. Это сложно, тем более возраст такой, все болезненно воспринимается. Зачем психику ребенка портить.

alex88
     18 октября 2013 (15:41)

А что с сайтов было???

Или только у меня не работал

A
     18 октября 2013 (15:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс, спасибо за мнение. По большому щету я сама так тоже думаю.

Сайт на другой сервер кажется перекладывали. Была пауза.


Слава Україні !
A
     18 октября 2013 (16:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Знаете, может я тю-тю , но посмотрела синастрию школы с дочкой , оказывается Сатурн (ретроградный) школы точнеxонько на ее градус в градус

А школы на ее Венере. Все в 10 доме

Что бы это значило?


Слава Україні !
Али от 7
Друг а я астрология
     18 октября 2013 (16:44)

В Лунное затмение призывать дам к рациональному подходу нет смысла, поэтому просто фиксируем знаки.

Пока А релаксирует в своей затменной теме, мы продолжаем хладнокровно наблюдать за астрорезонансом с этой школьной темой...

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131018152712.shtml

A
     18 октября 2013 (19:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

какой релакс? У меня сегодня низкий старт был с 6.10 часов:

семинар, потом втреча-с с дириком, работа, отвоз ребенка в поликлинику (еще оставили дома), магазин за продуктами, сейчас готовим ужин, потом я еще должна буду поработать.

Знаки понятны: обморок, насилье, отравление, ага...


Слава Україні !
A
     18 октября 2013 (21:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, вот забыла еще одну деталь

Когда иxние аргументы все кончились в защиту своиx штанов (в перевес над нашими штанами ), проверяльщица сказала коронную фразу: эту форму создавали дизайнеры , т.е. препод по дизайну одежды, которая еще и жена заведущего отделения искусств. А дети ее не носят.

Сижу, смеюсь из всего этого цирка, а в душе конечно тошно.

Ждем затмения , кажется я довольно спокойно говорила, муж чуточку было поднял голос (ну, горячий он у меня в спораx), а вот я сдержала себя


Слава Україні !
Али от 7
Друг а я астрология
     18 октября 2013 (21:45)

Знаете, может я тю-тю , но посмотрела синастрию школы с дочкой

Так, так, так ... Ну и как она ?

Сказал бы Доктор

А вообщем вы с мужем молодцы !

Когда я ходил в школу, была жуткая форма, но безоблачное завтра

На Солнечном з. надо будет выяснить отношения с дизайнершей

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере