Форум на ОКУЛУС

Тема 31510, сообщений: 5

Автор Сообщение
инна123
     16 октября 2013 (15:50)

Всем !Получила преждложение на новую работу.Все хорошо и условия, и т.д.Что-то напрягает,за последний год-это 4 работа.В транзитах очень напрягает тр. нат ,упр.10 дома., еще в 12,хотя это смена д-ти-со стройки опять в продукты питания.

вопрос задан:16.10.2013, в 17.42 Екатеринбург

что видим:Асц в 4 гр.-ранний?

упр.Асц прямо на Асц,сх. в 7 в . в 1 доме в -расх. ,упр.10 дома.упр.6 - к МС.У меня получается-все дввольно удачно по работе,не по карьере.расх. упр.10Но Асц ранний+ в Рыбах ,еще и нептун-туман вокруг.Все мутно на второй взгляд.

m-ag
     16 октября 2013 (17:31)

Инна,

Извините, ну такую хренетень написали .... да еще и в одну строку

Во-первых, для чего Вы пишите о Солнце- кем оно здесь выступает, во-вторых, почему ранний АС? В третьих, почему при квадрате у Вас получается все довольно удачно? Вы не занимайтесь "отбываловщиной", а распишите- почему именно все в шоколаде. Каждый аспект несет в себе какую-то инфу. У вас ее не видно .

И еще- пишите каждый аспект отдельной строкой, тогда легче читается астрологическая составляющая. И поскольку в России медведевское время, мы просим всегда писать разницу с Гринвичем и плюс в какой знак попал АС .

инна123
     16 октября 2013 (18:28)

m-ag у меня в транзитах, а не в хораре.

медведевское время на Екатеринбург +6

Асц 3,25

упр.Асц

упр.6- упр.10 (расх)

единственное МС

Не сильна,m-ag, в хорарах.Это правда.Но идти на работу надо-деньги,да еще без работы морально тяжело.Без астрологии ,на первый взгляд,все отлично-условие +должность.Но что-то напрягает.

m-ag
     16 октября 2013 (19:26)

Напрягают три вещи- тормозящийся Меркурий , ЛБК, Нептун ретро на АС . Луна еще и в осаде ретроградных высших планет .

Если взять за вторую работу Сатурн, как второго управителя 10 дома и сигнификатора работы, то он находится в точке предстоящего Солнечного затмения, и далеко от нее не отойдет. Упр. АС 11 числа уйдет из ретрограда. Быстрее всего вот тогда и придет дельная мысль . Тяжело говорить ответ "нет" , но я так вижу .

инна123
     16 октября 2013 (20:14)

m-ag ,но это пока единственное предложение.Спасибо огромное!Меня интуитивно напрягает работа почему-то,но интуицию к делу не пришьешь.

я не учла,он в 8 доме.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере