Форум на ОКУЛУС

Тема 31512, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ksiusha
     16 октября 2013 (19:44)

Многоуважаемые астрологи, помогите,пожалуйста, выбрать лучший день для кесарева сечения ,5.07.1975 Атаки 23-40(не ректиф.),сейчас проживает в Кишинёве ,доктор дал на выбор 39 неделю ,примерно с 17 ноября по 23 ноября ждут мальчика,хотелось бы чтоб ребёнок был гармоничным и счастливым ...16 вроде звезда Давида нарисовывается ,но с лилит

Darina
     16 октября 2013 (20:51)

ksiusha

я пока посмотрела сильную

17-го в но

нравится 21-22

но там есть и напряженные аспекты у

и еще важный момент

22-го переходит в

вы сами кого хотите или ?

Julsi
     16 октября 2013 (21:02)

Ксюша, если родители ребенка серьезно относятся к этой дате, то стоит им заказать консультацию у профессионального астролога, который учтет много факторов и объяснит последствия.

Не стоит такие вещи обсуждать на форуме.

Тем более, ребенок не Ваш.

А Ваш был бы, тогда совсем не стоит.

ksiusha
     16 октября 2013 (23:44)

крутила смотрела ближе всего наверное 20-е число часов на 9 утра.заказывать консультацию они наверное не будут ,просто если есть выбор хотелось бы оптимально избежать каких-то ннюансов неблагоприятных,смущает квадрат вот только к [

ksiusha
     17 октября 2013 (00:00)

Darina, стрелец оно конечно хорошо,но 24-го уже 40 недель боюсь недотянут

Сергей Любимов
Астролог
     17 октября 2013 (07:01)

И как люди советуют... наверное камикадзы. Это вааще самое сложное... брать на себя полную ответственность за целую жизнь... действительно ответственность за всю жизнь этого ребенка.

Я только подход к этому вопросу знаю - надо узнать все даты рождения всех его родственников, по обоим линиям, о которых только можно узнать и стремиться приближать его гороскоп в этом родовом русле... Чтобы он не стал изгоем в своей семье... и в то же время был настроен на выполнение как общеродовых так и близкородственных задач, зачастую такие прослеживаются. Очень сложная задача. Можно несколько дней с утра до вечера высчитывать варианты его жизни...


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 октября 2013 (07:05)

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...3&Itemid=180


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Darina
     17 октября 2013 (10:52)

И как люди советуют... наверное камикадзы.

люди советуют но не навязывают, даже бабки на лавочке могут посоветовать, при чем тут совет и реальный выбор, его делает только сам человек.

Я только подход к этому вопросу знаю - надо узнать все даты рождения всех его родственников, по обоим линиям, о которых только можно узнать и стремиться приближать его гороскоп в этом родовом русле... Чтобы он не стал изгоем в своей семье... и в то же время был настроен на выполнение как общеродовых так и близкородственных задач, зачастую такие прослеживаются. Очень сложная задача. Можно несколько дней с утра до вечера высчитывать варианты его жизни...

страшно подумать что с теми детьми, которых родили без всех этих заморочек наверное все изгои и не выполняют свою общеродовую задачу

вообще то ребенка зачинали сами родители и родится он в диапазоне нескольких дней и поколенческие аспекты там одинаковые, и будет он в любом случае любимым сыном, не преувеличивайте роль советующих. Ребенок 9 месяцев в животе и его задачи определены, если говорить с точки зрения его задач.

Inessa2009
     17 октября 2013 (11:37)

ksiusha,бывали случаи,что кесарево назначали чётко на день ,а схватки начинались раньше,так что натал для ребёнка не подстроишь...

инна123
     17 октября 2013 (12:38)

У моей подруги было назначено кесарево,но мальчик родился сам,быстро.На асц было и натальная карта намного благоприятнее,чем в случае рождения кесаревым.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере