Форум на ОКУЛУС

Тема 31515, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
инна123
     17 октября 2013 (11:47)

Всем доброго времени суток! Завтра затмение,нашла неплохую статью. http://www.zoroastrian.ru/node/1881

в личном-затмение попадает в мой 5-активизировались ситуации ,связанные с ЛЖ,причем в негативе-желание всех послать,воспоминания о каких-то обидах.Умом понимаю,что затмение,иначе точно бы все сделала.точка затмения

У кого как проигрывается?

Лайт
Light
     17 октября 2013 (12:44)

Инна насколько я помню потом будет и солнечное затмение, которое пронесется через асц в скорпе

Насчет лунного ... и вообще

http://astropsy.com.ua/articles/145-2010-12-19-...2-00-31.html

у градус в градус совпадет положение луны затмения и куспида 6 дома и луны натальной. Это наверное будет жесть, я уже сейчас готовлюсь . На самом деле активизировались и правда партнерские дела и возникла жажда выяснений кто тут самый, хотя чувствую не на моей стороне фортуна сейчас.

Очень хочется сменить, как и вам, Инна, поле деятельности, но у меня резко никогда не происходит, сначала возводятся подпорки в каком-то другом месте, потом я перетекаю туда . Вы, насколько я понимаю ищете новую работу. В затмение не рекомендуют, просто присматривайтесь. Еще будет время определится. Пусть дозреется нечто внутри. Расколбас закончится.

Еще один сайт Елена Зимовец

http://astronavigator.blogspot.ru/2013/09/2013_30.html

Astreya77
     17 октября 2013 (13:04)

У меня затмение включит ось AC-DC

AC DC

Вот думаю, как это может проиграться..

За 4-5 дней до затмения получила интересные предложения, одно - деловое сотрудничество, другое - новая работа с переездом. Все очень неожиданно и выглядит очень привлекательно, но думаю еще всплывут подводные камни..

Еще у меня в 18 градусе находится У7, а в 29 градусе У8 в 0 - можно ли при таких орбах считать что они попадают под влияние затмения?

л.шмидт
     17 октября 2013 (13:22)

ну, у меня тоже попадает в 5 Дом. Причём на натальный -шахтер.

активизировались ситуации ,связанные с ЛЖ

Пока в этом плане тихо. Активизировались совсем иные темы. Сегодня позвонили, попросили прийти утром в день затмения подписать документ. Возвращаюсь к прошлому проекту, откуда совсем недавно выбежала с радостью вприпрыжку. Сейчас там не хватает людей, просят помочь бесплатно по доброте душевной.

А по 5-ому Дому... Начала понемногу покупать ткань и прочие аксессуары - скоро хочу приняться за декорацию сада к зиме.

SerenaVDW
     17 октября 2013 (14:11)

У меня точка затмения акцентирует ось 4-10, да еще . Хочу поменять работу, нынешняя уж очень нервная и ответственная, чертовски раздражает. Ищу, хотя, говорят, и нельзя на затмении что-то начинать...

Есть место, куда мечтаю уйти, но получится ли, большой вопрос. У меня еще и к 12 дому подбирается, что чревато...


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
Marta33
     17 октября 2013 (14:38)

У меня как и у Astreya77 солнце на AS луна на DS, у молодого человека (за которого планирую выйти замуж) с его солнцем

Не поубивать бы друг друга

принцесса
     17 октября 2013 (16:33)

Добрый день

у меня затмение попадает в 9 дом и в точном соединении с рядом и

упр. 11 дома

пока все тихо....

РаИНЬ
     17 октября 2013 (17:39)

ну у меня обязано проиграться

Попадает точно на IC, в соед с - упр асц и ...а так же на МС

ждемс


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
limonka24
     18 октября 2013 (15:35)

У этого сайта тоже затмение было

Я, кстати, свой сайт сегодня продавать начала - ездила домен передавала. У меня затмение в 12 доме. в с (управителем 2 дома) и - правда, орб большой.

Надеюсь, передача быстро и нормально пройдет.

инна123
     18 октября 2013 (17:22)

Лайт ну что тут сказать...Я ищу работу ,параллельно позвонила на старую=отказали,сказали,что не готовы работать, а человека вроде ищут,хотя поговаривают ,что там кризис.На новую работу позвали с понедельника,обещали сегодня перезвонить,сказать куда выходить,не перезвонили))) Уже НИЧЕМУ не удивлюсь...Думаю,что откажут,хотя я прошла медосмотр...

Про затмение на асц-лучше не вспоминать.У моего мужа ,когда в 2008 г.затмение было на асц-крыша поехала-человек совершал та-акие поступки,не характерные для него.До сих пор крыша не встала окончательно.Я боюсь,что меня куда-то снесет.

Сегодня мне полегчало морально.Бабушка у меня сильно болеет.Я уже не переживаю,устала плакать.

Еще момент ,у меня затмение в 5,но близко к куспиду 6 дома.

Девочки,отпишитесь,как у кого проигралось,там можно потом в дальнейшем события отслеживать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере