Форум на ОКУЛУС

Тема 31515, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
инна123
     18 октября 2013 (17:26)

У меня затмение включит ось AC-DC

AC DCAstreya77 у моего мужа( я выше написала),когда была затронута Асц-Дсц-мы с ним разошлись,но он был инициатором,не я ...Читала,что человек в этот период начинает совершать несвойственные для себя поступки.Прада,это про солнечное.

У моей подруги при таком затмении несколько лет назад было состояние,что она ночью поехала на несколько сот км о города 3 дня прожила в какой-то гостинице и вернулась обратно.Но это тоже солнечное.

Astreya77
     18 октября 2013 (18:03)

Инна123 спасибо

Я человек очень уравновешенный и к таким странным поступкам не склонна. Отношений сейчас нет, так что развод и расставания тоже не грозят. Наоборот надеюсь на приятные перемены.

У меня затмение хоть и в соединении с АЦ-ДЦ, но на оси 6-12, посмотрим что будет.

Sokolenok
     18 октября 2013 (19:04)

Поскольку по слухам мерк сейчас находится в разрушительном градусе, то можно посмаковать...

В общем, затмение я встретила на помойке

А дело было так: рабочие поклеили обои в комнате, и муж узрел на уже поклеенных обоях то там то сям мелкие такие штампованные кружочки. Рабочие сказали, что этот дефект нерукотворный, они не при чём, обои уже были с этим дефектом. Молчуны те ещё, поклеили втихую и ни му-му

Я пошла в магазин с вещдоком в виде полоски обоев из остатков с двумя кружочками в качестве доказательства. Да, говорят, это дефект фабричный, но чтобы послать на фабрику претензию, нужно этикетку приложить. А где её взять, если с утра рабочие весь мусор вынесли на помойку? Без этикетки, говорят, фабрика не примет

Ну нет, так нет. Кроме моего мужа, эти кружочки никто и не разглядывал, на фоне рисунка их и не заметишь. Побрела я домой И тут в голове мысль пулей пролетела: ПОМОЙКА!!! Я к ней, лежат там мешки заветные сбоку культурненько так. Я как давай в них рыться, облако белой пыли строительной поглотило меня Мне и смешно, и азарт эти этикетки найти

Фиг. Ничего не нашла. Вся извазюкалась. Зато много интересного узнала. В частности, что рабочие пиво бутылочное распивали за закрытой дверью И как проносили-то его незаметно

Асц у меня Затмение на оси 1-7


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Селянка
астролог
     18 октября 2013 (19:14)

Интересная история. Только затмения ещё не было, так что его пока никто не встретил.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sokolenok
     18 октября 2013 (19:31)

Селянка


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Margo0211
     18 октября 2013 (19:49)

Всем привет! У меня сегодня прям дух перехватило от испуга. Села послушать новости перед телевизором. Рядом с диваном у меня стоит стеклянный журнальный столик: внизу красное стекло, сверху прозрачное на металлических круглых ножках. На столике в стеклянной вазочке небольшая декоративная композиция. Вдруг, без всякой причины,верхнее стекло столика как бы взрывается и рассыпается на мелкие кусочки, как крошку. Вазочка целая и невредимая падает на нижнее стекло на груду осколков, нижнему стеклу ничего, никаких повреждений. Мало того, что я перепугалась, так как никогда в жизни ничего такого у меня не было, так еще я была поражена, что осколки, которые упали на пол, на полу все равно продолжали трескаться и крошиться, как буд-то продолжение какой-то реакции Сейчас посмотрела свою карту, ничего такого особенного, связанного с Ураном не вижу, разве что тр.Марс в полусекстиле к нат.Урану

Canela
Астро и Таро консультации
     18 октября 2013 (21:09)

Я лунарий, есть аспект - , затмения отслеживаю, но всё равно эффекты все не проконтролируешь.

Затмение на моём в 11м, , диспозитор - в 1м .

16е, вечер, включился новый Лунар: почему-то все собрались обсуждать свои новые планы и серьёзные материальные вопросы, включая 4домные.

Хотя по материальной части в общем-то быстро пришли к консенсусу, но сразу после была излишняя резкость и бесцеремонное продавливание границ чувства моего личного достоинства, что после недолгого терпения вызвало бурный протест по поводу своих решений, пространства, и вообще отделения мух от котлет (т.е. важных дел и не менее важного качества собственно общения). Со мной перегнули, и перегнула я по эмоциям и не сдержала своё обычно контролируемое умение для аргумента уловить и проехаться по слабому месту другого ( , , Асц). В результате сначала выслушала ажурные выражения, потом извинения и 3й уже день - сюсюканья в попытке примирения. В общем вроде и отстояла себя, и замяли где каждый был не прав, но оно того не стоило.

И очень обострилось и так чувствительное обоняние до почти звериного ненадолго. Прям буквально чуяла чуть ли не кто что ел с завтрака и чем если болеет, жуть.

18е вечер: близкая подруга, солнечный , с в 1м, звонила поделиться эмоциями - застала мужчину, который ей болезненно нравится, с другой знакомой в похоже что романтическом моменте.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     18 октября 2013 (21:50)

Полутеневое затмение 18 октября 2013

23:51:25

GMT (UT)

Полутеневое затмение

Вокруг конуса тени Земли имеется область пространства, в которой Земля заслоняет Солнце лишь частично (полутень). Если Луна проходит область полутени, но не входит в тень, происходит полутеневое затмение. При нём яркость Луны уменьшается, но незначительно, такое уменьшение практически незаметно невооружённым глазом и фиксируется только приборами. Лишь когда Луна в полутеневом затмении проходит вблизи конуса полной тени, при ясном небе можно заметить незначительное потемнение с одного края лунного диска.

Полное затмение

При полном затмении Луна целиком входит в обширное пространство тени, наступает полная фаза затмения, длящаяся иногда более полутора часов, пока краешек нашего спутника опять не появится на свету

Лунное затмение наблюдается на половине территории Земли (там, где на момент затмения ночь). Вид затенённой Луны с любой точки наблюдения одинаков. Максимальная теоретически возможная продолжительность полной фазы лунного затмения составляет 108 минут; таким было, например, лунное затмение 16 июля 2000 года.

Во время затмения (даже полного) Луна не исчезает полностью, а становится тёмно-красной. Этот факт объясняется тем, что Луна даже в фазе полного затмения продолжает освещаться. Солнечные лучи, проходящие по касательной к земной поверхности, рассеиваются в атмосфере Земли и за счёт этого рассеяния частично достигают Луны. Поскольку земная атмосфера наиболее прозрачна для лучей красно-оранжевой части спектра, именно эти лучи в большей мере достигают поверхности Луны при затмении, что и объясняет окраску лунного диска. Для оценки яркости затмения используется шкала Данжона.

Энциклопедия людей и идей: Лунные затмения 2013-2014. Солнечные затмения 2013-2014. Влияние затмений. Практика затмений. Moon Solar Eclipses

Lelya
Леля
     19 октября 2013 (00:00)

У меня затмение на линии 1-7. Пока полет нормальный.

Qu44
     19 октября 2013 (02:36)

Всё хорошо) Смотрю кроликов

http://hdrezka.tv/cartoons/foreign/342-vtorzhen...rolikov.html

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере