Форум на ОКУЛУС

Тема 31515, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     19 октября 2013 (06:18)

отчитываюсь:

у мамы спина сильно заболела, почти не встает...уже легче, но 18.10 было совсем плохо...

затмение 4-10 ?

ну а что же ещё..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Виктория-Анн
а
     19 октября 2013 (09:16)

я,конечно, не такой ас как многие здесь..

на затмение приняла предложение замужества и совместного жизнепровождения.. первый раз было озвучено предложение 10 мая.. думала 4 месяца

пока., вроде, ничего больше

Astreya77
     19 октября 2013 (14:24)

Marta33

Напишите как у вас с молодым человеком проиграется.

Есть мужчина, который меня интересует и он ко мне неравнодушен. Я подумывала об отношениях с ним. У него затмение попадает на ось MC-IC, дома 10-4. MC и с натальной , IC и , У5.

Мне на затмение приснился сон, который можно трактовать так - ничего хорошего для меня из этих отношений не будет и они закончатся по его инициативе. Или так - этот человек вообще уйдет из моей жизни, перестанем общаться. Вообще мне сны обычно в тему снятся. К тому же он - как раз под лунное затмение.

Еще у меня транзитная У8, папа сегодня позвонил и на редкость испортил настроение.

Solaris
     19 октября 2013 (17:08)

инна123 л.шмидт . У меня, как у вас, девочки, Затмение попало на эту ось - 5-11. Само Затмение - в 11м Доме. И что интересно - в с натальной . Что заметила: два дня по утрам, до затмения и в утро затмения, побаливала голова. Вот вам и окрас. Но в целом очень позитивное настроение, легкая радость, хорошее настроение. Но я это состояние отношу еще к тому, что вторую неделю провожу медитацию на работу Лунных центров. Думаю,что это дает результаты.


Счастье - каждому Дому
л.шмидт
     19 октября 2013 (18:03)

да, сегодня после затмения вполне позитивный день. Получила подарки (ответные - сама дарила этим людям недавно). Может, это и была ось 5-11. Возможно, ситуация по ЛунЗатм натал в 5 проявится позже.

Imperial
     20 октября 2013 (03:25)

Всем привет

Затмение попало на ось 4-10. Ну что могу сказать... У меня есть развлекательный проект, до этого пару месяцев разрабатывали, была закрыта всеобщая регистрация. Вчера поздно вечером открыли регистрацию, а сегодня в 8 часов обвалился хостинг Уже часов 7 висит, все никак не починят. Мутно там все.

У второго разработчика затмение попало во второй дом.

sunna1968
     20 октября 2013 (07:37)

Девушки! Доброе Утро!

Надеюсь это ничего что я вклинилась со своим вопросом. Скажите пожалуйста стоит ли избегать новых знакомств в коридоре затмениев???

Cпасибо!

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     20 октября 2013 (13:16)

Solaris тоже ужасно предыдущие два дня болела голова , в 24° a сегодня как и не было ничего

sunna1968 такие знакомства так или иначе скорее всего будут судьбоносными

https://evolution.life/p/helenbor
Solaris
     20 октября 2013 (16:19)

rodina А Вы - ?

такие знакомства так или иначе скорее всего будут судьбоносными

Так Затмение-то было вблизи НУ


Счастье - каждому Дому
Marta33
     20 октября 2013 (17:30)

Astreya77

Напишите как у вас с молодым человеком проиграется.

Между нами ничего не произошло, мы даже не видились.

Вчера его бабушке стало плохо, повез ее в больницу, сейчас она в очень тяжелом состоянии

Я последние 3 дня прожила с невыносимой болью в шее, на столько сильной, что я не могла вертеть головой, простыть не могла, за окном 28 градусов тепла.Мой АС 26 гр

Из позитива - сегодня, человек с работы вернул денежный долг, который я ждала несколько месяцев.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере